Главная > Итоги > Всероссийский турнир третьеклассников

Перейти к мероприятиям этого года
весной

15 - 21 апреля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

3 класс

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
21.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Вот и завершился турнир третьеклассников! 298 ребят, которые уже практически перешли в четвёртый класс, нашли свободное время, чтобы потратить его на интересные и занимательные задания! Среди заданий были и такие, с которыми справились практически все (например, задание «Рыцарская пословица»), и такие, над которыми пришлось поломать голову и, не раздувая из мухи слона, прекратить клевать носом и собраться! Не все третьеклассники справились с заданием «Узнай меня!». Зато те, кто справился, узнали о новых животных и растениях и познакомились с природой Тундры и Крайнего Севера.

А 14 ребят постарались выполнить работу просто на «отлично» и стали победителями и лауреатами!

Вот какие замечательные третьеклассники участвовали в Турнире:

Торшин Егор, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Я не рыцарь. Третьеклассник,

Но соперников полно.

Я готов, «Ура», в атаку

За победою вперед!

И пословицу одну

За девиз себе возьму.

Клевать носом не привык,

Мух в слона не превращаю,

Коли надо то язык свой

За зубами я держу.

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

I место Станкевич Олеся, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 3 класс

II место Безрукавникова Ольга, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Брусаков Кирилл, МОУ гимназия № 11, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

III место Немцев Андрей, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Ткачёв Виктор, МБОУ «Обоянская СОШ№ 2», Россия, Курская область, г. Обоянь, 3 класс

III место Копанева Арина, МБОУ «Камскополянская СОШ № 2 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. г. т. Камские Поляны, 3 класс

Лауреат Давыдушкин Иван, МБОУ гимназия, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 3 класс

Лауреат Маслова Алина, ГБОУ СОШ № 1371, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Лисовец Алина, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 3 класс

Лауреат Исаев Егор, МБОУ «Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З.», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Савинова Ксения, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат Слезавин Иннокентий, МБДОУ СОШ № 46, Россия, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Игошина Дарья, МБНОУ лицей № 22, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 3 класс

Лауреат Ларин Пётр, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть