Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по музыке. Композиторы NEW!

Перейти к мероприятиям этого года
зимой

3 - 9 декабря
2013 года

Итоги подведены

Музыка

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
8.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Гайфуллина Алина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 класс

II место Лебедева Екатерина, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

III место Неклюдова Анастасия, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

III место Гегельский Владислав, МАОУ СОШ № 72, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 4 класс

III место Мирхашимов Руслан, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 класс

Лауреат Лапыгина Екатерина, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 4 класс

Лауреат Дейнека Антон, ГБОУ Гимназия № 1592, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Янов Даниил, МБОУ ДОД ДМШ№ 2, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

Лауреат Захваткин Павел, МБУ ДОД «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 4 класс

Лауреат Тмоян Тигран, МБОУ ДОД «ДШИ № 17», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Металлург, 3 класс

Лауреат Юлгушев Марсель, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Муртазина Диана, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Корягина Елена, МБОУ СОШ № 19, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

Лауреат Третьякова Алёна, МБОУ»СОШ № 9», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Бровченко Владислава, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 класс

Лауреат Дубровина Анастасия, МСОШ № 1, Россия, Пермский край, г. Красновишерск, 3 класс

Лауреат Косухина Мария, МБОУ ДОД ДШИ № 1, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

Лауреат Александрова Кристина, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 4 класс

Лауреат Борисов Иван, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 48», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

Лауреат Сушко Екатерина, МБОУ ДОД ДШИ № 1, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

Лауреат Бачкало Злата, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Грицкевич Даниил, МБОУ «Войсковицкая СОШ № 2», Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Учхоз, 2 класс

Лауреат Евтушенко Дарья, МБОУ лицей № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

 

5-8 класс

I место Стасько Олеся, МАУ школа-интернат лицей-интернат, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 8 класс

I место Кравчук Арсений, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 5 класс

II место Ковтун Алексей, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

II место Чудинова Алёна, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 5 класс

III место Мусина Кристина, МБУ ДОД «ДШИ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 5 класс

III место Пичугова Виктория, МБОУ ДОД «ДШИ № 17», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, п. Металлург, 8 класс

III место Елизарьева Дарья, МКУ «СОШ № 9», Россия, Иркутская область, г. Нижнеудинск, 6 класс

III место Жукова Аня, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

III место Колмогорцева Мария, МБУ ДОД «Детская школа искусств», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 6 класс

III место Тарасова Екатерина, МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.А.А.Кенеля», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 4 класс

Лауреат Безменова Анастасия, МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

Лауреат Мосунова Мария, ГБОУ СОШ № 782, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Терёшина Юлия, МБОУ «Эколого-биологический лицей № 35», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 7 класс

Лауреат Мелкозёрова Елена, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 7 класс

Лауреат Вакуленко Алина, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

Лауреат Артемьева Кристина, МБОУ «Шегарская СОШ № 2», Россия, Томская область, Шегарский район, c. Мельниково, 8 класс

Лауреат Мкртчян Альберт, МОУ «СОШ № 27», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 класс

Лауреат Пирогов Илья, Московское Суворовское военное училище, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Госс Лина, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 5 класс

Лауреат Исаков Михаил, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 5 класс

Лауреат Карамова Алина, МКОУ ДОД "Краснополянская детская школа искусств", Россия, Кировская область, Вятско-Полянский район, пгт. Красная Поляна, 7 класс

Лауреат Мокшина Евгения, МОУ «Гимназия № 2», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 7 класс

Лауреат Сидоров Михаил, Московское Суворовское военное училище, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Люлин Михаил, МАОУ «Гимназия № 5», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 6 класс

Лауреат Гурулёва Лолита, МБОУ Гимназия № 72, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

Лауреат Пантелеева Анна, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 5 класс

Лауреат Савченко Виктор, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 7 класс

Лауреат Гильфанова Альмира, МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 7 класс

 

9-11 класс

Победитель Власов Алексей, МБОУ "СОШ № 1", Россия, г. Новомосковск, 11 класс

Победитель Похлебаева Анастасия, МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4 им. Воинова" Россия, г. Саранск, 9 класс

Лауреат Филаретова Анна, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г. Кузнецк, 9 класс

Лауреат Волкова Светлана, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г. Кузнецк, 9 класс

Лауреат Марчук Екатерина, Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия № 2", Россия, г. Саратов 9 класс

Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
14.03.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть