Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по английскому языку "Puzzle Time"

Всероссийский конкурс по английскому языку "Puzzle Time"

весной

8 - 14 апреля
2014 года

Английский язык

Участники 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

8 - 14 апреля
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
14.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Подведены итоги конкурса по английскому языку «Puzzle Time»! 1066 участников  потренировались в разгадывании загадок, ребусов и кроссвордов, (конечно же, на английском языке), а также почувствовали себя в роли автора: участники написали собственное стихотворение, загадку, а также сочинили свою историю, каждая из которых была интересна и увлекательна!

Победителями и лауреатами стали 50 участников!

По итогу конкурса ученица 5 класса Маркелова Алина из БОУ г. Омска «Гимназия № 75» написала следующие строки:

«Puzzle Time – высший класс!

Говорю вам без прикрас.

Узнала много новых слов про лето.

Огромное спасибо вам за это.

Трудна загадка для меня:

«Какая летает летом еда?»

Я долго думала про это.

Так угадала я с ответом?

Задания радовали нас,

Ждем новых конкурсов от вас!»

Поздравляем победителей и лауреатов!

1 класс

Победитель Еремин Денис, МБУ ДОД ЦДТ Дзержинского района, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 1 класс

Победитель Нефёдов Фёдор, НРМОБУ «Сингапайская СОШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай, 1 класс

Лауреат Филиппов Михаил, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Есин Александр, МБОУ СОШ № 48, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

2-4 класс

I место Морозова Софья, МАОУ «Заозёрная СОШ № 16», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

I место Нечаева Анастасия, АОНО Лицей «ЭКУС», Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

I место Чеховских Екатерина, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 4 класс

II место Найко Андрей, МОАУ «Гимназия № 2», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

II место Губин Александр, МАОУ «Заозёрная СОШ № 16», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

II место Карпенко Марьяна, Центр общего развития «INDIGUS», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

III место Заверячева Дина, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

III место Рыжих Макар, МКОУ СОШ № 3, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка, 3 класс

III место Агеева Виолетта, Центр общего развития «INDIGUS», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Шамсутдинова Карина, МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорск», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 2 класс

III место Парасоцкий Егор, Центр общего развития «INDIGUS», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Турчева Валерия, МАОУ «СОШ № 33 С УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

Лауреат Ексимова Виктория, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Шапатин Валентин, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Гуськова Алина, МБОУ СОШ № 48, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат Вахрамов Матвей, МОУ СОШ № 77, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат Зарипов Эмиль, ГБОУ СОШ № 1208, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Гондурова Полина, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 3 класс

Лауреат Фёдоров Кирилл, МОУ ДОД ДЮЦ «ЛАД», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

Лауреат Бугрина Лиза, ГБОУ лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Мартиновская София, ГБОУ СОШ № 393, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Наконечный Владимир, МАОУ СОШ № 16, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Гармашова Дарья, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Лауреат Подлесных Полина, ГБОУ СОШ с. Александровка Бахиловский филиал, Россия, Самарская область, Ставропольский район, с. Бахилово, 3 класс

Лауреат Андреев Дмитрий, ГБОУ СОШ № 444, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Тарасюк Екатерина, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 3 класс

5-6 класс

I место Степанова Полина, МБОУ СОШ № 14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 6 класс

II место Зверев Данил, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

II место Шульц Диана, МБОУ СОШ № 14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 6 класс

II место Антоненкова Дарья, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Брянская область, г. Брянск, 6 класс

II место Батяева Кира, МОУ ДОД ДЮЦ «ЛАД», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 6 класс

III место Осипов Иван, МБОУ СОШ № 76, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 6 класс

III место Жукатинская Елизавета, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

III место Полякова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

III место Павлова Ярослава, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Пилюченко Анна, МБОУ СОШ № 14, Россия, Алтайский край, г. Яровое, 6 класс

Лауреат Макаева Анна, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Альбекова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Ябжанова Аяна, ГБОУ «Аршанский лицей-интернат», Россия, Республика Бурятия, Тункинский район, п. Аршан, 5 класс

Лауреат Батырова Карина, КГУ «Экономическая школа-лицей п.Жезкент», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Бородулихинский район, п. Жезкент, 5 класс

7-8 класс

I место Вячеславов Лёша, МОУ ДОД ДЮЦ «ЛАД», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 7 класс

II место Григорчук Арина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

III место Мерзликина Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

III место Серов Владимир, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Шрайнер Кристина, МАОУ гимназия № 11, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

Лауреат Поварисова Злата, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть