Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по географии "Странствия Почемучки" NEW!

Всероссийский конкурс по географии "Странствия Почемучки" NEW!

весной

16 - 21 апреля
2014 года

География

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

16 - 21 апреля
2014 года

Итоги подведены

География

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
21.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие! Вы побывали во многих странах и прошли по следам Филеаса Фогга. Теперь вы знаете, какими интересными бывают путешествия!

Не побоялись «собрать рюкзаки» 197 участников, но только 22 любителя приключений стали победителями и лауреатами! Вот уж кто наверняка знает, какие сувениры можно привезти из Египта, какая река самая длинная в Индии, сколько ступенек в Эйфелевой башни и какое растение является символом Шотландии!

Вот какое пожелание участникам конкурса хочет оставить Имаева Эльза (ГБОУ Илишевская С(К)ОШИ VIII вида, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, 7 класс):

«Много я смогла узнать,

Приняв участие в конкурсе.

По секрету хочу сказать,

О подарках и призах вы в курсе.

Не ленитесь, за ум возьмитесь,

Ручки и карандаши берем,

И на вопросы отвечать начнем!»

1-4 класс

I место Ельцов Данила, ГБОУ СОШ № 14 «Центр образования», Россия, Самарская область, г. Сызрань, 3 класс

II место Сулейманов Алексей, МКСКОУ «Начальная школа — д/с № 235» (V вида)», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 1 класс

III место Синицин Роман, МКСКОУ «Начальная школа — д/с № 235» (V вида)», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 1 класс

III место Тельцова Олеся, МБОУ Новопокровская СОШ, Россия, Новосибирская область, Татарский район, с. Новопокровка, 3 класс

Лауреат Шулакова Анастасия, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Губкин Степан, МКСКОУ «Начальная школа — д/с № 235» (V вида)», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 1 класс

Лауреат Русских Варвара, МБОУ «Кизнерская средняя школа № 1», Россия, Удмуртская Республика, Кизнерская район, п. Кизнер, 3 класс

Лауреат Жукова София, МБОУ СОШ № 37, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Малышева Ангелина, МОУ СОШ № 1, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 3 класс

5-8 класс

I место Сусленникова Руфина, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

II место Агафонов Вячеслав, МБОУ «Кадетская школа № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 5 класс

II место Рукавишникова Анастасия, МКС(к)ОУ С(к)ОШИ VIII вида, Россия, Кировская область, г. Малмыж, 6 класс

III место Никонова Анна, КОУ «СКОШИ № 14», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

III место Жеренкова Анастасия, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Имаева Эльза, ГБОУ Илишевская С(К)ОШИ VIII вида, Россия, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, 7 класс

Лауреат Красильников Давид, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Щукина Юлия, КОУ «СКОШИ № 14», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Раевская Наталья, МБОУ СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Красногорск, 6 класс

Лауреат Баталов Эмиль, МБОУ «Кадетская школа № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 5 класс

9-11 класс

Победитель Щербак Анна, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Рукосуева Кристина, КОУ «СКОШИ № 14», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Садриева Анастасия, ГБС(К)ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Поздравляем победителей и лауреатов!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад
12.03.2020г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть