Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "История в деталях" NEW!

Всероссийский конкурс "История в деталях" NEW!

осенью

20 - 27 ноября
2013 года

История

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

20 - 27 ноября
2013 года

Итоги подведены

История

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

5-8 класс

Блок 1

I место Кузьмин Артём, МАОУ СОШ п. Волот, Россия, Новгородская область, Волотовский район, д. Верёхново, 6 класс

I место Михалевич Ольга, МАОУ "Ныробская СОШ", Россия, Пермский край, Чердынский район, п. Ныроб, 8 класс

I место Лобанов Анатолий, МОУ ИРМО "Оёкская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Оёк, 8 класс

I место Мамонтов Роман, МКС(к)ОУ школа-интернат, Россия, Кировская область, п. Демьяново, 8 класс

I место Симонов Андрей, МБОУ "Чепчуговская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, c. Чепчуги, 5 класс

I место Дулева Валерия, БОУ "Гимназия № 43", Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

I место Семенов Евгений, ГАУ Реабилитационный центр, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, г. Кумертау, 8 класс

II место Косачев Вячеслав, ГКОУ СО "СКОШ № 123", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

II место Фархутдинов Арслан, ГБОУ Уфимская школа- интернат № 13 VI вида, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 6 класс

II место Зантереков Алексей, ГКОУ СО "СКОШ № 123", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

II место Нургалиева Сюмбель, РТ Азнакаевский район, МБОУ "ООШ с.Алькеево", Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, c. Алькеево, 6 класс

II место Мутчаев Ислам, МКОУ гимназия № 5, Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, 8 класс

II место Казанова Анна, МОУ "Новоигирменская СОШ № 3", Россия, Иркутская область, п. П. Игирма, 7 класс

II место Новиков Семен, МБОУ "СОШ № 149", Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

III место Курбатова Анна, ГБОУАО "СКШИ № 2для детей-сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

III место Одинцова Алёна, ГС(К)ОУ ОШ, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

III место Мисюткина Дарья, МАОУ СОШ гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

III место Степанов Альберт, ГБС(К)ОУ "ЛСКОШ №14 VIII вида", Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 8 класс

Лауреат Великанов Вячеслав, ГБОУ специальная общеобразовательная школа № 11 "Шанс", Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Димитренко Анна, ГКОУ РО школа-интернат 4 вида №38, Россия, Ростовская область, Советский район, г. Ростов-На-Дону, 7 класс

Лауреат Давлятов Дамир, ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

 

Блок 2

I место Кузьмин Артём, МАОУ СОШ п. Волот, Россия, Новгородская область, Волотовский район, д. Верёхново, 6 класс

I место Курбатова Анна, ГБОУАО "СКШИ №2для детей-сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

I место Сабанин Сергей, Альметьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида, Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 8 класс

I место Пикалова Ольга, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 5 класс

II место Великанов Вячеслав, ГБОУ специальная общеобразовательная школа № 11 "Шанс", Россия, г. Москва, 7 класс

II место Мисюткина Дарья, МАОУ СОШ гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

III место Игнатьева Дарья, МАОУ СОШ гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 6 класс

Лауреат Давлятов Дамир, ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат Ярушкин Артём, МКОУ СКОШ VIII вида № 9, Россия, Кемеровская область, г. Мыски, 8 класс

Лауреат Косачев Вячеслав, ГКОУ СО "СКОШ №123", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

Блок 3

I место Кузьмин Артём, МАОУ СОШ п.Волот, Россия, Новгородская область, Волотовский район, д. Верёхново, 6 класс

I место Курбатова Анна, ГБОУАО "СКШИ №2для детей-сирот с ОВЗ VIII вида", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

II место Зантереков Алексей, ГКОУ СО "СКОШ №123", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

III место Мисюткина Дарья, МАОУ СОШ гимназия № 32, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 7 класс

Лауреат Косачев Вячеслав, ГКОУ СО "СКОШ №123", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

Лауреат Пикалова Ольга, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 5 класс

Лауреат Ветошкин Константин, ГС(К)ОУ ОШ, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

 

9-11 класс

 

Блок 1

I место Поповский Кирилл, МОУ СОШ №12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

I место Митина Анна, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 9 класс

I место Топилина Татьяна, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 9 класс

I место Житенева Анастасия, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

I место Стефанишина Дарья, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

II место Фарафонтова Анастасия, ГБОУ Уфимская школа — интернат №13 VI вида, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 10 класс

III место Лихарев Сергей, ГБОУ СКОШИ II вида № 52, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Каусова Карина, ГБОУ СКОШИ II вида № 52, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Сыроежкин Александр, МБОУ "Котлубанская средняя общеобразовательная школа Волгоградской области Городищенского района ", Россия, Волгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань, 9 класс

Лауреат Харченко Анна, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

Лауреат Кудлаева Инна, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

Лауреат Кузнецов Владимир, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

 

Блок 2

I место Топилина Татьяна, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 9 класс

II место Сыроежкин Александр, МБОУ "Котлубанская средняя общеобразовательная школа Волгоградской области Городищенского района", Россия, Волгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань, 9 класс

II место Поповский Кирилл, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

II место Житенева Анастасия, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

III место Харченко Анна, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

III место Стефанишина Дарья, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Лихарев Сергей, ГБОУ СКОШИ II вида № 52, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Кузнецов Владимир, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

 

Блок 3

I место Каусова Карина, ГБОУ СКОШИ II вида № 52, Россия, г. Москва, 10 класс

I место Лихарев Сергей, ГБОУ СКОШИ II вида № 52, Россия, г. Москва, 10 класс

I место Поповский Кирилл, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

I место Топилина Татьяна, МБОУ СОШ № 24, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 9 класс

I место Житенева Анастасия, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

I место Стефанишина Дарья, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

II место Харченко Анна, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

III место Сыроежкин Александр, МБОУ "Котлубанская средняя общеобразовательная школа Волгоградской области Городищенского района", Россия, Волгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань, 9 класс

III место Кузнецов Владимир, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

Лауреат Летова Анастасия, МОУ СОШ № 12, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, 11 класс

Лауреат Егорова Виктория, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Давыдова Светлана, МБОУ "СОШ № 37", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
27.11.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть