Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Письмо Деду Морозу"

Всероссийский конкурс "Письмо Деду Морозу"

зимой

17 - 23 декабря
2013 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

17 - 23 декабря
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
22.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1-4 класс

I место Панфилов Евгений, ГБСКОУ АО «СКОШИ YI вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

II место Кузина Устинья, МБОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место Мотовичёва Милана, МБОУ «Гатчинская СОШ № 9 с УИОП», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, 1 класс

III место Корреа Ивашова Иван, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место Лысова Екатерина, Гимназия № 7, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 2 класс

Лауреат Ершова Марина, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

Лауреат Мосол Анастасия, МОУ СОШ № 9 им. В.Т.Степанченко, Россия, Тверская область, г. Ржев, 3 класс

Лауреат Микоэльянц Артём, МБОУ ООШ№ 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 3 класс

Лауреат Новосёлова Мария, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 1 класс

Лауреат Прохоренко Анна, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 1 класс

Лауреат Резванова Дарья, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 1 класс

Лауреат Титова Арина, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Панина Анна, НОУ СОШ № 38 ОАО «РЖД», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Фролов Александр, НОУ СОШ № 38 ОАО «РЖД», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 4 класс

Лауреат Алексеева Людмила, МБОУ «Гатчинская СОШ № 9 с УИОП», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, 1 класс

Лауреат Петличная Анастасия, МБОУ СОШ № 21, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат Сайгашов Дима, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Григорьева Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Тамбовская область, Сосновский район, р. п. Сосновка, 4 класс

Лауреат Щепелев Александр, МБОУ ООШ№ 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 2 класс

Лауреат Миленькая Софья, МБОУ СОШ № 30, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Угрюмова Алёна, МБОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Концевая Вера, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 4 класс

Лауреат Шувалова Дарья, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 1 класс

Лауреат Дозорцева Ангелина, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 1 класс

 

5-8 класс

Победитель Кислянских Василий, МБОУ Лицей № 3, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 5 класс

Лауреат Башкуев Сергей, МБОУ Нукутская СОШ, Россия, Иркутская область, Нукутский район, c. Нукуты, 8 класс

Лауреат Зотова Полина, МБОУ «Лицей», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 6 класс

Лауреат Сабиров Ильназ, МБОУ «Гимназия № 6» Приволжского района, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Юсова Екатерина, МБОУ «Лицей», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 6 класс

 

9-11 класс

Победитель Елисеева Наталья, МКОУ «Касьяновская СОШ», Россия, Воронежская область, Кантемировский район, c. Касьяновка, 9 класс

Лауреат Ефремова Валентина, ГАОУ СПО «Лениногорский нефтяной техникум», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть