Главная > Итоги > Всероссийский марафон знаний "Математика"

Всероссийский марафон знаний "Математика"

осенью

13 - 19 ноября
2013 года

Математика

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

13 - 19 ноября
2013 года

Итоги подведены

Математика

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Малямов Семён, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 1 класс

I место Дмитриева Евгения, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

I место Гаврилов Даниил, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

I место Куликов Антон, МКОУ "СОШ № 15", Россия, Курганская область, г. Шадринск, 1 класс

I место Арсентьева Марина, МБОУ "Авсюнинская СОШ", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, п. Авсюнино, 1 класс

I место Гончаренко Елизавета, ГБОУ СОШ № 641 имени С. Есенина, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Вылегжанина Валерия, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

I место Садова Мария, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

I место Гундырев Максим, MAOУ СМТЛ, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

I место Юшин Владимир, МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 2 класс

I место Цыганов Андрей, БОУ г. Омска "СОШ № 142", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Белый Илья, БОУ г. Омска "СОШ № 142", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Харин Александр, БОУ "Лицей № 92", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Коженок Мария, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

I место Донских Валерия, МАОУ СОШ № 3, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

I место Коваленко Тимофей, БОУ г. Омска "СОШ № 142", Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

I место Аглиуллина Сабина, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Республика Татарстан, Лениногорский район, Лениногорск, 2 класс

I место Трофимчук Анастасия, МОУ СОШ № 22, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

II место Винько Данила, МОУ "Рамешковская СОШ", Россия, Тверская область, Рамешковский район, п. Рамешки, 1 класс

II место Кудряшов Максим, МБОУ Лицей № 67, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

II место Овчинников Матвей, ГБОУ СОШ № 619 Калининского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место Яструб Мария, МБОУ "Гимназия", Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

II место Фирсова Лера, МКОУ Столбовская СОШ, Россия, Московская область, г. Чехов, 1 класс

II место Валуева Алиса, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

II место Вакутина Ирина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Аскинский район, c. Аскино, 2 класс

II место Вакутина Марина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Республика Башкортостан, Аскинский район, c. Аскино, 2 класс

II место Бакирова Диана, ГБОУ Гимназия № 1579 г.Москва, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93 г.Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

II место Федотова Василиса, МОУ "Гимназия № 7", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

II место Воронин Никита, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Евдокимова Алина, МБОУ СОШ № 63, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

II место Долгих Олег, ГБОУ "Измайловская гимназия № 1508", Россия, г. Москва, 2 класс

II место Окороков Алексей, МБОУ СОШ№ 3, Россия, Костромская область, г. Волгореченск, 1 класс

II место Кора Валерия, МБОУ СОШ № 30, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 1 класс

II место Морозов Влад, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

II место Урванова Полина, ГБОУ Гимназия № 1583, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Гафаров Тимур, МБОУ "Гимназия № 22", Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 1 класс

III место Горелышева Елизавета, Удельнинская гимназия им. В.Ф. Горячева, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 1 класс

III место Помазкова Полина, МБОУ Лицей «Технический» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Стефанов Данил, МОУ СОШ № 18, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 2 класс

III место Левченко Аркадий, ННОТУ "Ступеньки", Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 1 класс

III место Беликова Анастасия, МБОУ "Гимназия", Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

III место Ермолаев Андрей, МОУ "СОШ № 76", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

III место Чистякова Варвара, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

III место Андреев Станислав, МБОУ "Сокуровская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Сокуры, 1 класс

III место Левицкий Егор, ДО, Россия, Московская область, г. Красногорск

III место Громова Юлия, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Черюканов Аристарх, ГБОУ СОШ № 341, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

III место Троянова Инна, МБОУ "Гимназия № 3", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

III место Байбакова Дарья, МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 1 класс

III место Маслова Дарья, КОГОАУ "Гимназия № 1", Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

III место Панова Ксения, Гимназия № 1 г Жуковский, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 1 класс

III место Абрамова Анжелика, МБОУ "Гимназия № 3", Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 1 класс

Лауреат Заречнев Богдан, МОУ Прогимназия № 237 "Семицветик", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Ершов Юрий, МАОУ "СОШ № 102 с углубленным изучением отдельных предметов", Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Астахова Юлия, МАОУ гимназия № 23, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 1 класс

Лауреат Васенин Никита, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Лауреат Котлов Вениамин, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Лауреат Пичугин Степан, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Лауреат Макаров Денис, МБОУ "Гимназия", Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

Лауреат Хасанова София, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

Лауреат Саркисян Анна, МБОУ Гимназия № 86, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Доровик Екатерина, МБОУ СОШ № 22, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 1 класс

Лауреат Нуянзина Анастасия, МБОУ СОШ № 22, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 1 класс

Лауреат Тобольченко Михаил, МОУ "НОШ № 23", Россия, Республика Коми, Г. Ухта, Пгт. Ярега, 1 класс

Лауреат Дулимов Давид, МОУ Гимназия "Шанс", Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 класс

Лауреат Крючков Борис, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Шекурова Алла, МБОУ "Лицей № 15", Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Лауреат Равицкая Мария, МБОУ "СОШ № 53", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Лысенко Никита, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Васильева Алла, МОБУ Маганская СОШ, Россия, Республика Саха (Якутия), c. Маган, 1 класс

Лауреат Максимова Алина, МОБУ Маганская СОШ, Россия, Республика Саха (Якутия), c. Маган, 2 класс

Лауреат Лутфуллина Милана, МБОУ башкирский лицей, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, c. Раевский, 2 класс

Лауреат Кудряшева Светлана, ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, 2 класс

Лауреат Вострикова Диана, ГКОУ РО Казанская школа-интернат VII вида, Россия, Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, 2 класс

Лауреат Угрюмова Любава, ГБОУ "МСОШ с этнокультурным (греческим) компонентом образования № 551", Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Мамеев Дмитрий, ННОТУ "Ступеньки", Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 1 класс

Лауреат Дарьина Алина, ННОТУ "Ступеньки", Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс

Лауреат Калиниченко Роман, МБОУ "Гимназия", Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

Лауреат Варыгина Кира, МБОУ "Гимназия", Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

Лауреат Ивонина Настя, ГБОУ СОШ № 2073, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Винокуров Кирилл, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 1 класс

Лауреат Анзина Александра, ГБОУ "СОШ № 1747", Россия, Московская область, г. Москва, 1 класс

Лауреат Галимов Азат, МБОУ "СОШ № 119", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Телелюхин Костя, ГБОУ СОШ № 92, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Громов Илья, ГБОУ СОШ 1473, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Романов Александр, МКОУ "СОШ № 4" г. Аши, Россия, Челябинская область, г. Аша, 1 класс

Лауреат Демешко Софья, МОУ СОШ № 18, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

Лауреат Поцелуев Богдан, МАОУ "СОШ № 4", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 1 класс

 

3-4 класс

I место Ибрагимов Артемий, МБОУ "СОШ № 89", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

II место Хорхордин Роман, МБОУ "НОШ № 2", Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 3 класс

III место Андриенко Дмитрий, Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

III место Орлова Ольга, МБОУ «Гимназия № 23», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

III место Юрпольская Ирина,  МБОУ "СОШ № 8", Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 3 класс

III место Лащинская Ольга, ГБОУ COШ № 1285, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Саушева Алёна, МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24", Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

III место Свиридов Матвей, МАОУ Лицей № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Лауреат Нехай Майя, ГБОУ СОШ 107, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Пономарев Михаил, МБОУ "СОШ № 92", Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат Безрукавникова Ольга, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Расторгуев Артем, ГБОУ ЦО № 1884, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Кудряшов Кирилл, МБОУО ЛИЦЕЙ № 67, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 3 класс

Лауреат Вецлер Генрих, ГБОУ СОШ № 1371 с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Кобяшова Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Ильчук Александр, ММ "ШЛ№ 60", Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 4 класс

Лауреат Султанов Аян, ШЛ № 60, Казахстан, г. Астана, 3 класс

Лауреат Жиров Максим, МБОУ города Астрахани "Гимназия № 2", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Абызов Данил, МБОУ "СОШ № 2 с УИОП", Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. г. т. Камские Поляны, 3 класс

Лауреат Башурова Елизавета, МБОУ "СОШ № 2 с УИОП", Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. г. т. Камские Поляны, 3 класс

Лауреат Белов Иван, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Немцев Андрей, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Румянцева Дарья, Лицей № 14, г. Жуковский, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 4 класс

Лауреат Ивкова Юлия, ГБОУ ЦО № 1884, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Расторгуев Даниил, ГБОУ ЦО № 1884, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Мозолевская Ирина, ГБОУ СОШ № 1371 с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Животова Анастасия, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Тоцкий Леонид, МАОУ СОШ№ 41, Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат Дьяков Данил, МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 4 класс

Лауреат Беглова Мадина, МБОУ "СОШ № 2 с УИОП", Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. г. т. Камские Поляны, 3 класс

Лауреат Заббарова Алина, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 4 класс

Лауреат Никитина Александра, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Витулев Владислав, МАОУ "Лицей № 37", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть