Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Офисным технологиям

Всероссийская олимпиада по Офисным технологиям

зимой

3 - 9 декабря
2013 года

Информатика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

3 - 9 декабря
2013 года

Итоги подведены

Информатика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
8.01.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Даты проведения конкурса: 3 декабря 2013 года.

Подведены итоги пятой (юбилейной) Олимпиады по Офисным технологиям! За пять лет в данной олимпиаде участие приняли 1710 участников из разных уголков России!

В этом году, 440 участников показали свои умения работать с различными офисными технологиями. Ученики успели пройти путь по России вместе с олимпийским огнем, подружились с талисманами олимпиады, ну и конечно же, приобрели новые знания!

Наградные материалы олимпиады были отправлены Почтой России 4 февраля 2014 года!

===========================================================================================================

Победители конкурса:

2-4 класс

I место Наливная Марина, МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

II место Александрова Анастасия, ГБОУ гимназия г. Сызрани, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 3 класс

II место Левин Лев, МБОУ Лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Коваль Алёна, МБОУ СОШ № 1 им. Н.К. Крупской, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

III место Шириков Никита, ГБОУ ЦО № 1329, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Хижняк Макар, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 3 класс

Лауреат Кочешкова Вероника, ГБОУ ЦО № 1329, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Анненков Никита, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Александров Владимир, МБОУ «гимназия № 3», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

 

5-8 класс

I место Мусатов Борис, МБОУ ДОД ДТДиМ «Гармония», Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 класс

II место Черепанов Илья, МБОУ Увельская «СОШ № 1», Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, 5 класс

II место Шитова Влада, МБОУ ДОД ДТДиМ «Гармония», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

III место Широких Екатерина, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 8 класс

III место Модина Светлана, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 7 класс

III место Бутина Виктория, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 5 класс

Лауреат Курашкевич Антон, МБОУ «Гимназия № 2 г. Владивостока», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

Лауреат Шабанов Никита, МБОУ ДОД ДТДиМ «Гармония», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

Лауреат Гоматин Владимир, МБОУ ДОД ДТДиМ «Гармония», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

Лауреат Сайганов Александр, ГБОУ ЦО № 1329, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Рахимов Михаил, МАОУ ДОД ДЮЦ «Республика бодрых» г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

 

9-11 класс

I место Шишков Павел, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 10 класс

II место Смолова Елена, ГБОУ СПО ВО «Муромский индустриальный техникум», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

II место Бурмистрова Анастасия, ГБОУ СПО ВО «Муромский индустриальный техникум», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

III место Колузанова Марина, ГБОУ СОШ пос. Восточный, Россия, Самарская область, Большечерниговский район, п. Восточный, 11 класс

III место Емельянов Илья, МБОУ «Февральская СОШ», Россия, Амурская область, Селемджинский район, г. Февральск, 11 класс

Лауреат Питерякова Сабина, МБОУ «Гимназия № 125», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 10 класс

Лауреат Фаст Светлана, ГБОУ СПО РО «ГСТ», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 11 класс

Лауреат Серова Мария, ГБОУ СПО МО «Ногинское медицинское училище (техникум)», Россия, Московская область, г. Ногинск, 11 класс

Лауреат Болотова Яна, ГБОУ СПО «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 10 класс

Лауреат Жуйков Артем, ГБОУ РХ СПО ХПК, Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 11 класс

Лауреат Ковальчук Елизавета, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Жукова Елизавета, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Говорова Анна, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Григорьев Артем, ГАОУ СПО «ТКВТ», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 10 класс

Поздравляем победителей и лауреатов!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть