Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Hallowe'en Collection"

Всероссийский конкурс "Hallowe'en Collection"

осенью

31 октября - 5 ноября
2013 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

31 октября - 5 ноября
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
5.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2-4 класс

I место Шаробаров Никита, ГБОУ СОШ № 1473, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Касимцева Виктория, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 4 класс

II место Денисов Данил, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

II место Татаурова Таисия, МКОУ СОШ №10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 2 класс

III место Петличная Анастасия, МБОУ СОШ № 21, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

III место Слезавин Иннокентий, МБОУ СОШ № 46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Хижняк Анастасия, МБОУ "СОШ № 65", Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Мефодиевская Елена, МБОУ "СОШ № 5", Россия, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, 4 класс

Лауреат Соболева Анастасия, МОУ СОШ № 51, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-На-Амуре, 4 класс

Лауреат Ядрышников Виталий, МОУ СОШ № 51, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-На-Амуре, 4 класс

Лауреат Почекутова Ксения, МБОУ "НОШ № 98", Россия, Кемеровская область, Кемеровский район, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат Веретенников Кирилл, МБОУ "СОШ с.Шумейка", Россия, Саратовская область, Энгельсский район, c. Шумейка, 3 класс

Лауреат Родина Олеся, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Дудина Алина, МКОУ СОШ п. Вичёвщина, Россия, Кировская область, Кумёнский район, п. Вичёвщина, 4 класс

Лауреат Чернов Александр, МБОУ Лингвистическая гимназия № 6, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 3 класс

Лауреат Старостина София, МОУ СОШ № 51, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, г. Комсомольск-На-Амуре, 2 класс

Лауреат Ексимова Виктория, ГБОУ центр образования № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Мегафринов Андрей, ГБОУ центр образования № 1449, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Грицкевич Даниил, МБОУ "Войсковицкая СОШ №2", Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Новый Учхоз, 2 класс

Лауреат Литяев Иван, ГБОУ ЦРТДиЮ "Некрасовка", Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Коробовский Валера, МБУ Лицей № 60, Россия, Самарская область, Ставропольский район, г. Тольятти, 3 класс

 

5-6 класс

I место Вишнякова Евгения, МАОУ "СОШ № 2 УИИЯ", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Ноябрьск, 5 класс

I место Зверев Данил, МБОУ"СОШ№13", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

II место Гончаров Юрий, МБОУ ДОД ЦВР "Истоки", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 класс

III место Запольская Дарья, МБОУ СОШ №4, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 5 класс

III место Бовыкина Юлия, МБОУ СОШ №4, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 5 класс

Лауреат Молчанова Полина, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

Лауреат Попова Валерия, МБОУ "СОШ №13", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

Лауреат Лежнева Валерия, ГБОУ СОШ № 871, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Тишина Полина, МОУ "Гимназия № 4", Россия, Московская область, г. Электросталь, 5 класс

Лауреат Гавриленко Василий, СОШ №63, Россия, Ростовская область, Советский район, г. Ростов-На-Дону, 5 класс

Лауреат Антоненкова Дарья, Гимназия 5, Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск, 6 класс

Лауреат Бурдов Богдан, МБОУ СОШ № 49 г. Шахты, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 5 класс

Лауреат Якимова Валерия, МБОУ "СОШ № 13", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 6 класс

Лауреат Баскаков Никита, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

Лауреат Кожаринов Сергей, ГБОУ СОШ № 985, Россия, г. Москва, 5 класс

 

7-8 класс

I место Перцева Анастасия, МБОУ "Гимназия № 75" г. Омска, Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

I место Казимирова Влада, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

II место Бесшапошникова Ангелина, ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

III место Тищенкова Мария, МБОУ ООШ № 4, Россия, Мурманская область, п. Росляково, 7 класс

III место Клопцова Анастасия, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Краснодарский край, Тбилисский район, г. Тбилисская, 7 класс

Лауреат Усманова Екатерина, МБОУ Лицей "Эврика", Россия, Республика Хакасия, п. Черемушки, 8 класс

Лауреат Борисенко Дарья, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Краснодарский край, Тбилисский район, г. Тбилисская, 7 класс

Лауреат Проценко Алина, МОУ "Тверская гимназия № 6", Россия, Тверская область, г. Тверь, 8 класс

Лауреат Чулкова Анастасия, БОУ г. Омска "Гимназия № 139", Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Михайлов Владислав, МАОУ "СОШ № 123", Россия, Пермский край, Пермский район, г. Пермь, 8 класс

Лауреат Балябина Диана, МБОУ Лицей "Эврика", Россия, Республика Хакасия, п. Черемушки, 8 класс

Лауреат Лузина Елена, МБОУ СОШ п. Уральский, Россия, Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский, 8 класс

Лауреат Жукова Юлия, МБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества Заводского района города Кемерово", Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 7 класс

Лауреат Дегтярёв Влад, МБОУ "Лицей № 6 г. Горно-Алтайска", Россия, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, 7 класс

Лауреат Ходжибаев Эмиль, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 7 класс

Лауреат Дмитриева Мария, МОУ "Тверская гимназия № 6", Россия, Тверская область, г. Тверь, 8 класс

Лауреат Лактионова Эрика, МБОУ СОШ № 49 г. Шахты, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 8 класс

Лауреат Гамазина Евгения, МБОУ ДОД "РГЦРТДиЮ "Созвездие", Россия, Рязанская область, Рязанский район, г. Рязань, 8 класс

 

9-11 класс

I место Долгополова Юлия, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

I место Скок Анастасия, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 11 класс

II место Николаева Екатерина, МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

III место Петров Андрей, АУ СПО "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех", Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары, 11 класс

III место Баринов Александр, АУ СПО "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех", Россия, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары, 10 класс

Лауреат Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 10 класс

Лауреат Левандовская Любовь, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Ставропольский край, Труновский район, c. Безопасное, 10 класс

Лауреат Латыпова Кристина, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 9 класс

Лауреат Чаукина София, МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Скрыпникова Юлия, МБОУ "СОШ № 9", Россия, Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, 11 класс

Лауреат Галатова Анастасия, МАОУ гимназия, Россия, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, 10 класс

Лауреат Подлеснова Екатерина, МОУ "Рыбницкая русская СОШ № 6 с лицейскими классами", Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Исаева Алёна, МБОУ гимназия № 19 им.Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Кузьмичев Виталий, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. мурмаши, 10 класс

Лауреат Бахаева Лада, МБОУ гимназия № 19 им. Н.З.Поповичевой, Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Василенко Кристина, МБОУ "Лицей №101", Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть