Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "100 великих. Поэты и писатели"

Всероссийский конкурс "100 великих. Поэты и писатели"

осенью

29 октября - 5 ноября
2013 года

Литература

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

29 октября - 5 ноября
2013 года

Итоги подведены

Литература

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
5.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1-4 класс

I место Кобяшова Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, Балашовский район, г. Балашов, 4 класс

I место Фадеев Родион, ГБОУ "СОШ № 1253", Россия, г. Москва, 3 класс

I место Кузина Екатерина, ГБОУ "СОШ № 853", Россия, г. Москва, 4 класс

I место Дмитриева Евгения, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

II место Чернов Александр, МБОУ Лингвистическая гимназия № 6, г. Пенза, 3 класс

II место Голощапов Илья, МБОУ СОШ № 1 с УИОП г. Нового Оскола, Белгородской области, Россия, Белгородская область, г. Новый Оскол, 3 класс

II место Санкина Алина, МБОУ Лицей № 3, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

II место Орлова Валерия, МКУ Худоеланская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, c. Худоеланское, 3 класс

II место Маковеева Софья, МКОУ СОШ с.Булгин, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 2 класс

II место Ивлиев Трофим, МБОУ СОШ №20, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

II место Рашевская Диана, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Курмакаев Ильхам, ГБОУ СОШ № 14 "Центр образования", Россия, Самарская область, г. Сызрань, 2 класс

II место Амирбекян Левик, МБОУ "Нармонская СОШ с УИОП" Лаишевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Нармонка, 4 класс

II место Клименко Маргарита, МКОУ СОШ №5, Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, 1 класс

II место Панова Ксения, Гимназия № 1 г Жуковский, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 1 класс

II место Леонов Михаил, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Трофимов Артем, 2053, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Пестов Алексей, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Морозова Мирослава, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Сергеенко Сергей, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

III место Кривцов Виктор, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

III место Кузичкин Артемий, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Горелышева Елизавета, Удельнинская гимназия им. В.Ф.Горячева, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 1 класс

Лауреат Григорян Софья, МБОУ СОШ №7 с УИОП, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат Вдовик Вячеслав, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 4 класс

Лауреат Гумерова Карина, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Соколова Арина, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Годжаева Шахназ, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Козлова Виктория, МАОУ "Гимназия № 2", Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Парфенов Илья, МБОУ "Малыгинская СОШ", Россия, Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 1 класс

Лауреат Царев Егор, МБОУ "Малыгинская СОШ", Россия, Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 1 класс

Лауреат Гвоздев Виталий, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Разумкова Инна, МБОУ Тумановская СОШ, Россия, Смоленская область, Вяземский район, c. Туманово, 2 класс

Лауреат Чаруковский Артём, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

Лауреат Фауст Марк, МБОУ "Промышленновская СОШ № 56", Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная, 4 класс

Лауреат Токаренко Дарья, МБОУ " Гимназия № 1", Россия, Республика Мордовия, Рузаевский район, г. Рузаевка, 4 класс

Лауреат Зиннатуллина Резеда, МБОУ "Нармонская СОШ с УИОП" Лаишевского муниципального района, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Нармонка, 2 класс

Лауреат Украинец Кристина, МБОУ СОШ №207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Рудаков Даниил, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Новичкова Вероника, МКОУ СОШ № 5, Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, 1 класс

Лауреат Ковтун Дарья, МКОУ СОШ № 5, Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, 1 класс

Лауреат Шамыгина Вероника, МБОУ Саваслейская СОШ, Россия, Нижегородская область, Кулебакский район, c. C. Саваслейка, 1 класс

Лауреат Иванкова Полина, МБОУ города Астрахани "Гимназия № 2", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Косяков Василий, МКОУ "СОШ № 30", Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 4 класс

Лауреат Маякова Валерия, МКОУ "СОШ № 30", Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 4 класс

Лауреат Васенина Анастасия, МБОУ "Гимназия № 3", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат Казарин Владимир, МБОУ "Гимназия № 3", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 4 класс

Лауреат Михальков Иван, МКОУ Столбовская СОШ, Россия, Московская область, Чеховский район, г. Чехов, 2 класс

Лауреат Омельченко Елизавета, Лицей № 10, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Даугелло Афанасий, ГБОУ СОШ № 251, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Шобанов Константин, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

Лауреат Свиридов Матвей, МАОУ Лицей № 1, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Лауреат Климова Елена, МКОУ СОШ№2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, c. Князе-Волконское -1, 3 класс

Лауреат Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

 

5-8 класс

I место Любина Маргарита, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

II место Ефанова Екатерина, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 5 класс

II место Погодина Дарья, МБОУ СОШ №7, Россия, Смоленская область, Вяземский район, г. Вязьма, 7 класс

III место Карасал Евгений, КОУ "Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

III место Иванов Олег, МКОУ Мачинская ООШ, Россия, Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, г. Олёкминск, 7 класс

III место Федосеева Мария, ГБОУ СОШ № 1947, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Зыбин Сергей, ГБОУ СОШ № 1947, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Ясинская Ангелина, МКОУ "СОШ №30", Россия, Ставропольский край, г. Михайловск, 8 класс

Лауреат Егиазарян Джульетта, МКОУ гимназия № 2, Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, 8 класс

Лауреат Жучева Наталия, МБОУ "Полянская СОШ", Россия, Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны, 6 класс

Лауреат Сергейчева Алена, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка, 8 класс

Лауреат Лазарева Алина, МБОУ СОШ № 13, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

Лауреат Воробьев Дима, МКОУ" ООШ п.Молодежный", Россия, Калужская область, Мещовский район, п. П.молодежный, 6 класс

Лауреат Федотов Ярослав, МАОУ "Гимназия №3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Кудрявцева Маргарита, МАОУ Лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 7 класс

 

9-11 класс

I место Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 10 класс

II место Дунаева Екатерина, МКОУ СОШ № 1 р.п.Охотск, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 11 класс

II место Ефанова Анастасия, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 9 класс

III место Болдырева Екатерина, КДР "Индигус", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 11 класс

III место Соломянова Дарья, ГБОУ Лицей 1367, Россия, г. Москва, 9 класс

III место Блохина Вероника, МАОУ "СОШ № 16", Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 11 класс

III место Валиев Дамир, МАОУ "СОШ № 16", Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 9 класс

III место Белоусова Светлана, МБОУ "СОШ №5", Россия, Кемеровская область, г. Мыски, 10 класс

Лауреат Булавка Егор, ГБОУ СОШ № 1947, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Дашицыренова Юмжит, МБОУ "Сосново-Озерская СОШ №2", Россия, Республика Бурятия, Еравнинский район, c. Сосново-Озёрское, 10 класс

Лауреат Яруллин Ильхам, МБОУ "Нижнеатынская ООШ", Россия, Республика Татарстан, Арский район, д. Нижние Аты, 9 класс

Лауреат Мелехина Екатерина, ГБОУ СОШ № 1947, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Нурова Фарида, МАОУ "СОШ № 16", Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 11 класс

Лауреат Тарасова Дарья, МБОУ "СОШ № 5 п. Ленинский", Россия, Республика Саха (Якутия), Алданский район, п. Ленинский, 11 класс

Лауреат Егоров Антон, МАОУ "СОШ № 16", Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 9 класс

Лауреат Андренюк Владимир, МБОУ СОШ № 2, Россия, Приморский край, Яковлевский район, c. Новосысоевка, 10 класс

Лауреат Зарипов Динар, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п. Актюбинский, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.
Возраст Детский сад, 1-4 классы
7.02.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть