Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Английскому языку

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

20 - 27 ноября
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2 класс

I место Тайлаков Макс, МАОУ гимназия № 6 "Центр Горностай", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Деева Эля, МБОУ ДОД им. В. Дубинина, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, г. Новосибирск, 2 класс

II место Мельников Кирилл, МОБУ СОШ № 10, Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 2 класс

III место Полосина Анастасия, МБОУ гимназия № 103, Россия, Ставропольский край, Минераловодский район, г. Минеральные Воды, 2 класс

III место Ксенофонтова Ксения, МОАУ "Гимназия № 1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 2 класс

III место Парицкая Варвара, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Семенова Анна, МАОУ Лицей № 121, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Дейнека Антон, ГБОУ гимназия № 1592, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Мостовская Анна, Лицей 1557, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Васильев Александр, гимназия № 19 им. Поповичевой Н. З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Шелихов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1971, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Четокина Виолетта, МОУ ДЮЦ Советского района, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Смирнова Виктория, МОУ ДЮЦ Советского района, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Санабаев Геланий, МОУ ИРМО "Оёкская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Оёк, 2 класс

Лауреат Исхаков Дамин, МОАУ "Гимназия № 1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 2 класс

Лауреат Горностаев Вадим, МОАУ "Гимназия № 1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 2 класс

Лауреат Омельчук Марк, ГБОУ СОШ № 1874, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Вергейчик Анна, МОУ СОШ № 3 г. Алексеевки Белгородской области, Россия, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, 2 класс

Лауреат Хасанова Роберта, МБОУ "Школа № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

 

3-4 класс

I место Ракочевич Никола, МОАУ "Гимназия № 1", Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 3 класс

I место Бурлак Семен, МБОУ ДОД ЦВР "Истоки", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

I место Кирсанов Денис, МБОУ СОШ № 49, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 4 класс

I место Графская Диана, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

II место Кудрин Роман, МБОУ СОШ № 3, Россия, Алтайский край, г. Бийск, 4 класс

II место Борисенко Ирина, МОУ гимназия № 10, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

II место Ковалёва Ольга, МБОУ гимназия № 24, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

II место Гавриленко Артём, МОУ "СОШ 1 п. Пангоды", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, п. Пангоды, 4 класс

II место Чиханов Михаил, МОУ лицей, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 4 класс

III место Борисова Светлана, МБОУ ДОД "ДДЮТ", Россия, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, 4 класс

III место Резванова Алина, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Саввин Айаал, МОБУ СОШ № 31, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

III место Мингазова Дарья, МБОУ "ЗСОШ № 3", Россия, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, 4 класс

III место Ларионова Стелла, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Демчук Ярослав, ЦО № 1694 "Ясенево", Россия, г. Москва, 4 класс

III место Пачкова Анна, МОУ лицей, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 4 класс

III место Мартиновская София, ГБОУ СОШ № 393, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Соколова Дарья, ГБОУ СОШ № 843, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Половиков Иван, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Якушин Роман, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Браун Игорь, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Ексимова Виктория, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Родяев Иван, МБОУ ДОД "РГЦРТДиЮ "Созвездие", Россия, Рязанская область, Рязанский район, г. Рязань, 4 класс

III место Внукова Алина, АОНО Лицей "ЭКУС", Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

III место Орлов Станислав, МКОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка», Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, 3 класс

Лауреат Лутфуллина Софья, МАОУ СОШ "Земля родная", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

Лауреат Дударева Полина, МАОУ гимназия № 2, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Соломкина Ева, ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 4 класс

Лауреат Шелест Максим, ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 4 класс

Лауреат Рогожина Анна, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

Лауреат Костенко Георгий, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Евсей Ксения, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Горбунова Вероника, ГБОУ Лицей № 179, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Горохов Вова, МОБУ СОШ № 31, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 3 класс

Лауреат Чухломина Виталина, МБОУ "СОШ № 6", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Лауреат Мазурова Алиса, ГБОУ СОШ № 1874, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Дергунова Дарья, МОУ лицей, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 4 класс

Лауреат Исламова Милана, МБОУ"СОШ № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат Бугаева Софья, МОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 3 класс

Лауреат Астахов Александр, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, Московская область, г. Москва, 3 класс

Лауреат Антипов Елисей, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 3 класс

Лауреат Чернявский Егор, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

Лауреат Хамраев Кирилл, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Кайнова Мария, МБОУ "Школа № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

 

5-6 класс

I место Абасов Анвер, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

I место Глушко Алиса, МОБУ СОШ № 30, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, c. Ольгинка, 6 класс

I место Скринчук Мария, ГБОУ СОШ № 323, Россия, г. Москва, 5 класс

II место Никульшина Анна, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 5 класс

II место Столяров Владимир, МБОУ лицей № 102, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

II место Ульянова Полина, МОУ Гимназия № 7, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

III место Аминова Лейсен, МКОУ "СОШ № 1", Россия, Саратовская область, Дергачёвский район, п. Р.п. Дергачи, 6 класс

III место Гусак Дарья, МКОУ "Нововаршавская гимназия", Россия, Омская область, Нововаршавский район, п. Нововаршавка, 5 класс

III место Орлов Григорий, ГБОУ лицей № 1571, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Аскаров Раиль, МБОУ "Куакбашская ООШ", Россия, Республика Татарстан, Лениногорский район, c. Куакбаш, 5 класс

III место Ефимцева Екатерина, МОАУ "Гимназия № 25", Россия, Амурская область, Благовещенский район, г. Благовещенск, 6 класс

III место Жукова Ульяна, МОУ "Гимназия № 5", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

III место Сушков Алексей, ГБОУ СОШ 883, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Савченко Алексей, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

III место Леонов Михаил, МБОУ ДОД "РГЦРТДиЮ "Созвездие", Россия, Рязанская область, Рязанский район, г. Рязань, 6 класс

Лауреат Харитонова Наталья, МБОУ "Гимназия № 3", Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, 6 класс

Лауреат Тищенко Арина, МОУ Гимназия № 7, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

Лауреат Руденок Анна, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 5 класс

Лауреат Филимонова Мария, МБОУ "СОШ с. Черный Яр", Россия, Астраханская область, Черноярский район, c. Черный Яр, 5 класс

Лауреат Шестерякова Анастасия, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 6 класс

Лауреат Рыбальченко Екатерина, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 6 класс

Лауреат Шабалов Николай, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 6 класс

Лауреат Солдатов Денис, ГБОУ СОШ 883, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Витко Алёна, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 5 класс

Лауреат Лихошерстов Вадим, МБОУ "Казацкая СОШ", Россия, Белгородская область, Яковлевский район, c. Казацкое, 5 класс

Лауреат Кавецкий Михаил, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 5 класс

Лауреат Кочарян Денис, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 5 класс

Лауреат Сергеева Юлия, МОУ "Гимназия № 5", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Поленова Алина, МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки, Россия, Амурская область, Белогорский район, c. Возжаевка, 6 класс

Лауреат Зуйков Егор, МОУ СОШ № 6, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Орехово-Зуево, 5 класс

Лауреат Кошель Ростислав, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 5 класс

Лауреат Казаков Алексей, МОУ Большенагаткинская СОШ, Россия, Ульяновская область, Цильнинский район, c. Большое Нагаткино, 5 класс

 

7-8 класс

I место Воронина Марьям, МОАУ "СОШ № 11 г. Орска", Россия, Оренбургская область, г. Орск, 7 класс

II место Малов Роман, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 8 класс

II место Главатских Алина, НМБОУ "Гимназия № 11", Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 8 класс

II место Андрианов Максим, НМБОУ "Гимназия № 11", Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

II место Прокопенко Кристина, МОАУ "СОШ № 11 г. Орска", Россия, Оренбургская область, г. Орск, 7 класс

III место Никитчук Екатерина, НМБОУ "Гимназия № 11", Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

III место Матягин Дмитрий, МОУ Гимназия № 7, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 7 класс

Лауреат Демура Александра, МБНОУ "Гимназия № 44", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 8 класс

Лауреат Катернюк Елена, МБОУ " СОШ 4 " СОНО", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Демин Кирилл, МБОУ "СОШ с. Черный Яр", Россия, Астраханская область, Черноярский район, п. Черный Яр, 8 класс

Лауреат Глазачева Юлия, МОАУ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 8 класс

Лауреат Пономарёва Полина, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 7 класс

Лауреат Поварисова Злата, МБОУ СОШ № 40, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Николаева Анна, МБОУ "СОШ № 4"СОНО", Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 8 класс

Лауреат Брудно Полина, ГБОУ СОШ № 1412, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Касьянова Анна, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Орехово-Зуево, 8 класс

Лауреат Степанова Ксения, МБОУ "СОШ № 4" СОНО", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Илова Алена, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Давкаева Алиса, МБОУ "СОШ № 4" СОНО", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Кустова Полина, МБОУ "СОШ № 4 "СОНО", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Шамсевалеева Лилия, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 8 класс

Лауреат Андреева Надежда, МОУ СОШ № 22, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Орехово-Зуево, 8 класс

Лауреат Архиповская Анастасия, МБОУ "СОШ № 4" СОНО", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Лихарев Алексей, ГБОУ СОШ № 1250 г. Москвы с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Ставкина Дарья, ГБОУ СОШ № 1412, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Вдовенко Даша, МБОУ "СОШ № 14", пос. Подъяпольский, Россия, Приморский край, Шкотовский район, п. Подъяпольск, 8 класс

 

9-11 класс

 

I место Наумова Анастасия, ГБОУ СПО НО НМБК, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 11 класс

I место Долгополова Татьяна, МБОУ гимназия № 5, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 11 класс

II место Мотина Екатерина, МБОУ "Лицей № 21", Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 10 класс

II место Бугаева Валерия, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 10 класс

III место Корепанова Екатерина, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 9 класс

III место Корхонен Татьяна, ГБОУ СОШ № 375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

III место Твердохлебова Алина, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 9 класс

III место Воронина Валерия, ГБОУ гимназия № 1515, Россия, г. Москва, 9 класс

III место Вагина Дарья, Лингвистическая школа НОУ "ЛИК", Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 10 класс

III место Пермякова Алина, МАОУ СОШ № 67, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 9 класс

III место Иванова Алена, ОГБОУ СПО ИКСУ, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 41-СТ группа

III место Троева Ирина, МОБУ СОШ № 33, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 9 класс

Лауреат Хожаинова Алла, Лицей № 90, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 9 класс

Лауреат Голубева Валерия, МОУ "Гимназия № 4", Россия, Московская область, Можайский район, г. Можайск, 10 класс

Лауреат Ерофеев Вячеслав, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 10 класс

Лауреат Лихарев Сергей, ГБОУ СКОШИ № 52 II вида г.Москвы, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Пилявская Елизавета, МБОУ СОШ № 20, Россия, Московская область, г. Коломна, 9 класс

Лауреат Зайцева Ольга, КГБОУ СПО Славгородский педагогический колледж, Россия, Алтайский край, г. Славгород, 23 группа

Лауреат Мартынов Глеб, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 11 класс

Лауреат Газизова Алия, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 11 класс

Лауреат Невесенко Мария, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 10 класс

Лауреат Варфоломеева Анна, МОБУ СОШ № 33, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 9 класс

Лауреат Тавасиева Джульетта, МБОУ гимназия № 5, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 11 класс

Лауреат Гаврилина Анастасия, МАОУ многопрофильная гимназия № 13, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 9 класс

Лауреат Бирюкова Ольга, МБОУ "СОШ № 14", Россия, Алтайский край, Славгородский район, г. Яровое, 9 класс

Лауреат Смирнова Ангелина, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Овчинникова Юлия, МАОУ "СОШ № 63", Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Акимова Регина, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 9 класс

Лауреат Латышева Алина, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

Лауреат Буханова Виктория, ГБОУ средняя школа № 368, Россия, г. Санкт-Петербург, 10 класс

Лауреат Новикова Полина, МБОУ Гимназия 44, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 11 класс

Лауреат Каменская Дарья, МОУ гимназия № 2 Красноармейского р-на г. Волгограда, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 11 класс

Лауреат Рыжиков Александр, МБОУ "Гимназия № 4", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 9 класс

Лауреат Пустыльник Илья, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 10 класс

Лауреат Фисенко Яна, МБОУ лицей № 102, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

Лауреат Шамсутдинова Камилла, МБОУ "Гимназия № 8", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 10 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть