Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Биологии "Человек"

Всероссийская олимпиада по Биологии "Человек"

осенью

19 - 25 ноября
2013 года

Биология

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

19 - 25 ноября
2013 года

Итоги подведены

Биология

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

1-4 класс

I место Кобяшова Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

I место Палий Дарья, МБОУ "СОШ № 4", Россия, Томская область, Александровский район, г. Стрежевой, 4 класс

II место Девочкина Ульяна, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

II место Карелина Яна, МОУ "СОШ р.п. Соколовый, Саратовский район", Россия, Саратовская область, Саратовский район, п. Соколовый, 2 класс

II место Исмакова Алина, МБОУ "Покровская СОШ № 3", Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск, 3 класс

III место Орлов Артём, ГБОУ СОШ № 896, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Кривич Илья, БОУ г. Омска "Лицей № 74", Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Закирова Джамиля, МКОУ гимназия, Россия, Кировская область, г. Вятские Поляны, 2 класс

III место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

III место Синица Данил, НОУ "Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД", Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 4 класс

III место Кравченко Владислав, МАОУ лицей "Морской технический", Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

III место Абросимова Мария, МОУ "СОШ № 3", Россия, Саратовская область, г. Вольск, 3 класс

III место Курочкина Мария, ГБОУ СОШ № 506, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Минаев Иван, БОУ "Гимназия № 139", Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Дзюбенко Софья, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

III место Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Попова Лилия, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Федотова Василиса, МОУ "Гимназия № 7", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Стифатов Данил, МОУ "СОШ р.п. Соколовый, Саратовский район", Россия, Саратовская область, Саратовский район, п. Соколовый, 2 класс

 

5-7 класс

I место Михайлова Карина, МБОУ "СОШ п. Опытный", Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 6 класс

I место Мельникова Анастасия, МКОУ "СОШ № 3", Россия, Иркутская область, Киренский район, г. Киренск, 5 класс

I место Войлочников Валерий, "Губернский лицей-интернат для одаренных детей", Россия, Пензенская область, г. Пенза, 7 класс

II место Дзюбенко Светлана, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

II место Ляпунова Ирина, МКОУ "СОШ № 3", Россия, Иркутская область, Киренский район, г. Киренск, 5 класс

III место Демидова Наталья, МБОУ "Гимназия № 32", Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 7 класс

Лауреат Спиридонова Ксения, МБОУ "Лицей № 2", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 6 класс

Лауреат Соловьев Дмитрий, Лицей № 9, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Омельяненко Ян, МОУ "Харпская СОШ", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 7 класс

Лауреат Меликсетова Инга, МБОУ "Лицей № 2", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 6 класс

Лауреат Сабиров Разиф, МБОУ "лицей № 41", Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, 5 класс

Лауреат Понедельникова Юлия, мбоу кСОШ № 13, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Новый Уренгой, 6 класс

Лауреат Иванушенко Оксана, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Приморский край, Дальнереченский район, п. Лдк, 5 класс

 

8-11 класс

I место Бухарина Анастасия, МБОУ "Гимназия № 3 в Академгородке", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

I место Колган Алексей, МБОУ "Лицей № 1", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

II место Бацилева Ксения, БОУ г. Омска "СОШ № 142", Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

II место Козлова Светлана, МБОУ "СОШ № 47", Россия, Самарская область, г. Самара, 10 класс

II место Хабирова Лилиана, МБОУ СОШ с. Субханкулово, Россия, Республика Башкортостан, Туймазинский район, c. Субханкулово, 9 класс

III место Чудинова Екатерина, МБОУ "Лицей № 1", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

III место Бухарин Кирилл, МБОУ "Гимназия № 3 в Академгородке", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 11 класс

III место Блохина Инна, МОУ "СОШ ст. Курдюм", Россия, Саратовская область, Татищевский район, Ст. Курдюм, 9 класс

III место Вагина Нина, ООАУ СПО "СМК", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

III место Рябухина Карина, МОУ "СОШ № 3", Россия, Саратовская область, г. Вольск, 8 класс

III место Чеботаева Светлана, МОУ СОШ № 5, Россия, Ставропольский край, г. Новоалександровск, 11 класс

Лауреат Николаева Анна, ДДЮТ, Россия, Республика Башкортостан, г. Туймазы, 9 класс

Лауреат Куликов Александр, МОУ ИРМО "Никольская СОШ", Россия, Иркутская область, Иркутский район, c. Никольск, 11 класс

Лауреат Шиленкова Вероника, ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Мулюкова Мадина, КГУ "СШ № 13", Казахстан, Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 11 класс

Лауреат Паклина Дарья, МОУ ДОД "Городской Дворец творчества детей и молодежи", Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 10 класс

Лауреат Татаринова Ксения, ГАОУ СПО г. Москвы Колледж предпринимательства № 11, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Якупова Динария, МКОУ СОШ с. Верхнелачентау, Россия, Республика Башкортостан, Бирский район, c. верхнелачентау, 9 класс

Лауреат Иванова Виктория, МБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.", Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 9 класс

Лауреат Багаутдинов Амир, МБОУ "Лицей-интернат№ 79", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 9 класс

Лауреат Болдырева Валерия, МОУ "СОШ ст. Курдюм", Россия, Саратовская область, Татищевский район, ст. Курдюм, 8 класс

Лауреат Идиатуллина Ирина, ДДЮТ, Россия, Республика Башкортостан, г. Туймазы, 9 класс

Лауреат Лупакова Анастасия, ООАУ СПО "СМК", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

Лауреат Боева Екатерина, ООАУ СПО "СМК", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть