Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Информатике

Всероссийская олимпиада по Информатике

осенью

14 - 19 ноября
2013 года

Информатика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

14 - 19 ноября
2013 года

Итоги подведены

Информатика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
19.12.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2 класс

I место Черюканов Аристарх, ГБОУ СОШ № 341, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место Филипенков Иван, ГБОУ СОШ № 1874, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Сираев Роберт, МАОУ — лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 2 класс

III место Мулюкин Сергей, МБОУ "СОШ №12", Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, 2 класс

Лауреат Тушев Дмитрий, МОУ СОШ № 48, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Нешатаев Денис, МАОУ "Белоевская СОШ", Россия, Пермский край, Кудымкарский район, c. Белоево, 2 класс

Лауреат Богданов Максим, МБОУ школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Дмитриенко Виктор, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Тамань, 2 класс

 

3-4 класс

I место Давыдушкин Иван, гимназия, Россия, Волгоградская область, Урюпинский район, г. Урюпинск, 3 класс

I место Кокорина Светлана, ГБОУ СОШ №1862, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Воробьева Анна, МАОУ "Лицей № 38", Россия, Белгородская область, г. Белгород, 4 класс

III место Петрова Дарья, МОУ "Гимназия", Россия, Ленинградская область, Киришский район, г. Кириши, 3 класс

III место Переславцев Игорь, МКОУ "СОШ № 4", Россия, Воронежская область, г. Нововоронеж, 4 класс

III место Главнова Полина, МАОУ "Лицей № 38", Россия, Белгородская область, г. Белгород, 4 класс

III место Девочкина Ульяна, МБОУ "Лицей №3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

III место Исмакова Алина, МБОУ "Покровская СОШ №3", Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск, 3 класс

Лауреат Кравченко Владислав, МАОУ лицей "Морской технический", Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

Лауреат Хузиев Егор, МБОУ Алябьевская СОШ, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Советский район, c.п. Алябьевский, 3 класс

Лауреат Денисов Данил, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

Лауреат Денисов Всеволод, МКОУ "Бакшеевская СОШ", Россия, Омская область, Тевризский район, c. Бакшеево, 3 класс

Лауреат Гафуров Сергей, МБОУ "лицей № 41", Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Аксанов Алексей, МКОУ "СОШ №4", Россия, Воронежская область, г. Нововоронеж, 4 класс

Лауреат Журавлева Валерия, МКОУ "СОШ № 4", Россия, Воронежская область, г. Нововоронеж, 4 класс

Лауреат Земцова Анастасия, ГБОУ ЦО № 1329, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Гришина Евдокия, МБОУ "Лицей № 3", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

Лауреат Лобанов Михаил, МАОУ ДОД ДЮЦ "Республика бодрых" г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Стрельцова Александра, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 3 класс

 

5 -8 класс

I место Кокорина Юлия, ГБОУ СОШ № 1862, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Логинова Элина, МБОУ СОШ № 41, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Самара, 7 класс

II место Курашкевич Антон, МБОУ "Гимназия №2 г.Владивостока", Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

III место Быкова Галина, МАОУ "СОШ №35", Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 8 класс

III место Любимцев Иван, МОУ "СОШ 48", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Шабанов Никита, МБОУ ДОД ДТДиМ "Гармония", Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 класс

Лауреат Парамонова Екатерина, МБОУ "СОШ №11", Россия, Пермский край, Кизеловский район, г. Кизел, 8 класс

Лауреат Дмитриев Дмитрий, ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс

Лауреат Оленюк Константин, МБОУ "СОШ №9 имени М.И.Баркова", Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 класс

Лауреат Полещук Наталья, МКОУ "СОШ № 26", Россия, Приморский край, Красноармейский район, c. Мельничное, 8 класс

Лауреат Меркулова Анастасия, МОУ "СОШ № 25", Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 6 класс

Лауреат Маркосенко Анна, МБОУ "СОШ№11", Россия, Иркутская область, Ангарский район, г. Ангарск, 6 класс

 

9-11 класс

I место Солдатова Екатерина, ООАУ СПО "СМК", Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 11 класс

I место Неделин Валерий, ГАОУ МО СПО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий", Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 курс

II место Побединский Влад, МБОУ СОШ № 50, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

II место Кустов Иван, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 11 класс

II место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

II место Подколзина Виктория, МБОУ "Гимназия № 5", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

III место Шацкая Полина, МБОУ СОШ № 50, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

III место Густова Дарья, МКОУ "Нижнеомская СОШ №1", Россия, Омская область, Нижнеомский район, c. Нижняя Омка, 11 класс

III место Маслянникова Дарья, МАОУ "СОШ № 35", Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 11 класс

Лауреат Щеглов Богдан, МБОУ г. Магадана "СОШ с УИМ № 15", Россия, Магаданская область, г. Магадан, 9 класс

Лауреат Ахмадуллина Рената, ГАОУ СПО "Уфимский топливно — энергетический колледж", Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 10 класс

Лауреат Салимгараев Адель, МБОУ "Ижевская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Менделеевский район, c. Ижевка, 9 класс

Лауреат Давыдовский Никита, МБОУ "СОШ № 29", Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Шамаров Станислав, МБОУ ДОД "Дом детского творчества", Россия, Тверская область, Вышневолоцкий район, г. Вышний Волочек, 9 класс

Лауреат Черновская Елена, ГБОУ СПО "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум", Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 11 класс

Лауреат Страйков Александр, ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище", Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть