Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Биология в терминах"

Всероссийский конкурс "Биология в терминах"

осенью

15 - 21 октября
2013 года

Биология

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

15 - 21 октября
2013 года

Итоги подведены

Биология

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
20.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

2-5 класс

I место Савинова Ксения, МБОУ СОШ № 7, г. Дзержинск, 3 класс

I место Беседина Анастасия, гимназия № 19 им. Поповичевой Н. З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

I место Сидельникова Евгения, МКОУ «СОШ № 1 р. п. Дергачи», Россия, Саратовская область, Дергачёвский район, п. Дергачи, 5 класс

I место Давыдова Татьяна, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 5 класс

I место Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 5 класс

I место Кочегаров Дмитрий, МБОУ СОШ № 7, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 4 класс

I место Мурагин Михаил, МБОУ СОШ № 7, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 4 класс

I место Рябов Тимофей, МБОУ СОШ № 7, Россия, Нижегородская область, г. Кулебаки, 4 класс

I место Абросимова Мария, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, Вольский район, г. Вольск, 3 класс

II место Ромакер Юрий, МАОУ «СОШ № 67», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 класс

III место Нуриева Полина, МБОУ «СОШ № 31», Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 2 класс

Лауреат Хотяев Егор, МБОУ Гимназия № 1, г. Самара, 2Г класс

Лауреат Рудакова Анастасия, гимназия № 19 им. Поповичевой Н. З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Никифоров Макар, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 5 класс

Лауреат Дзюбенко Светлана, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Соловьев Никита, МБОУ СОШ № 6, Россия, Костромская область, г. Шарья, 4 класс

 

6-8 класс

I место Ширшина Анастасия, ГКООУ Волгоградская санаторная школа-интернат «Созвездие», г. Волгоград, 7 А класс

I место Ваничкина Екатерина, МБОУ «РСОШ № 2», Россия, Республика Мордовия, Ромодановский район, п. Ромоданово, 7 класс

I место Беспалов Руслан, МБОУ «РСОШ № 2», Россия, Республика Мордовия, Ромодановский район, п. Ромоданово, 8 класс

I место Кряковцева Маргарита, ГБОУ Гимназия № 1579 г. Москва, Россия, г. Москва, 7 класс

I место Кряковцева Виктория, ГБОУ Гимназия № 1579 г. Москва, Россия, г. Москва, 7 класс

I место Войлочников Валерий, «Губернский лицей-интернат для одаренных детей», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 7 класс

II место Незнахина Кристина, МКОУ Теренгульская СОШ Баганского района Новосибирской область, п. Теренгуль, 7 класс

II место Михайлова Карина, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 6 класс

II место Иванова Татьяна, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 8 класс

II место Никитин Артем, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 8 класс

II место Кудряшов Владимир, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

II место Ершова Кристина, МБОУ «ООШ» № 81, Россия, Краснодарский край, п. Пригородный, 7 класс

II место Онохов Денис, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, Охотский район, п. Охотск, 6 класс

II место Волегов Михаил, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

III место Остапенко Ксения, МОУ ИТЛ № 24, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), 6 класс

III место Казарин Евгений, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, Вольский район, г. Вольск, 8 класс

Лауреат Стрекаловская Василиса, Гимназия Одинцовского гуманитарного института, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, 8 класс

Лауреат Гришина Марина, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

Лауреат Макарова Татьяна, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 6 класс

Лауреат Одрова Ксения, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Некрасова Татьяна, МКОУ СОШ с УИОП, Россия, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, 7 класс

Лауреат Скородзиевская Дарья, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 7 класс

Лауреат Посевин Михаил, МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М. И.», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 8 класс

Лауреат Денисова Диана, ГБОУ СОШ № 473, Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Кинцель Татьяна, Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева, Казахстан, Акмолинская область, г. Степногорск, 8 класс

 

9-11 класс

I место Блинова Анна, МКОУ «СОШ № 4», Россия, Омская область, Называевский район, г. Называевск, 10 класс

II место Гайдарова Елизавета, МБОУ СОШ № 5, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 9 класс

II место Короткова Дарья, МБОУ г. Иркутска лицей № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

II место Демидова Алёна, БОУ «Вохтожская СОШ № 2», Россия, Вологодская область, Грязовецкий район, п. Вохтога, 10 класс

II место Олимова Гулмох, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

II место Галкин Роман, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 10 класс

II место Ахундзаде Нюбар, МБОУ СОШ № 5, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

III место Гладышева Юлия, МБОУ г. Иркутска лицей № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

III место Савенко Дарья, МБОУ «Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева», Россия, Иркутская область, г. Братск, 11 класс

III место Шамкий Алина, МБОУ СОШ № 18, Россия, Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-На-Кубани, 9 класс

III место Лебедева Алёна, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 10 класс

III место Аскаров Алексей, ГКОУ МО ВСОШ № 17, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

III место Бланк Регина, ГУ «Школа-гимназия № 4 им. Л. Н. Толстого», Казахстан, Акмолинская область, г. Степногорск, 9 класс

III место Ефанова Анастасия, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 9 класс

Лауреат Мочалова Надежда, МБОУ г. Иркутска лицей № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

Лауреат Титова Влада, МОУ Усть-Язьвинская СОШ, Россия, Пермский край, Красновишерский район, п. Усть-Язьва, 11 класс

Лауреат Варданян Ашот, МБОУ СОШ № 5, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

Лауреат Гнеденко Юлия, МБОУ «Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева», Россия, Иркутская область, г. Братск, 11 класс

Лауреат Мочалова Екатерина, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская республика, Цивильский район, п. Опытный, 11 класс

Лауреат Варламов Сергей, МБОУ «Чарышская СОШ», Россия, Алтайский край, Чарышский район, c. Чарышское, 10 класс

Лауреат Шестов Глеб, МБОУ г. Иркутска лицей № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

Лауреат Бородкин Алексей, Чебоксарский медицинский колледж филиал в г. Канаш, Россия, Чувашская республика, г. Канаш, 10 класс

Лауреат Тяпушкина Алёна, БОУ «Вохтожская СОШ № 2», Россия, Вологодская область, Грязовецкий район, п. Вохтога, 10 класс

Лауреат Яшная Маргарита, ГУ «Школа-гимназия № 4 им. Л. Н. Толстого», Казахстан, Акмолинская область, г. Степногорск, 10 класс

Лауреат Хамидуллина Асель, ГУ «Школа-гимназия № 4 им. Л. Н. Толстого», Казахстан, Акмолинская область, г. Степногорск, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть