Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Немецкому языку

Всероссийская олимпиада по Немецкому языку

осенью

17 - 22 октября
2013 года

Немецкий язык

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

17 - 22 октября
2013 года

Итоги подведены

Немецкий язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
21.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Голятин Владислав, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 5 класс

II место Леготина Анна, МОУ «Дубовская СОШ с УИОП», Россия, Белгородская область, Белгородский район, г. Белгород, 6 класс

III место Макеева Виктория, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 5 класс

III место Пыресева Екатерина, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 5 класс

Лауреат Иванова Елена, МКОУ «Акимовская СОШ», Россия, Алтайский край, Краснощёковский район, c. Акимовка, 6 класс

Лауреат Королева Олеся, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 6 класс

Лауреат Сидорка Дмитрий, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 6 класс

Лауреат Ильиных Лариса, МКОУ «Нижнеозернинская СОШ», Россия, Алтайский край, Усть-Пристанский район, c. Нижнеозерное, 5 класс

 

7-8 класс

I место Пулина Марина, МКОУ «Акимовская СОШ», Россия, Алтайский край, Краснощёковский район, c. Акимовка, 8 класс

II место Синдицкая Арина, МАОУ лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

III место Глаголева Татьяна, МБОУ «Краснослободская СОШ № 4», Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, 7класс

Лауреат Шевцов Максим, МБОУ «Гимназия г. Гурьевска», Россия, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, 8 класс

Лауреат Трофимова Александра, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 8 класс

Лауреат Брикова Софья, ГБОУ СОШ № 1294 с углубленным изучением немецкого языка, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Семерня Андрей, ФГКОУ «Московское суворовское военное училище МО РФ», Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Берлин Леонид, ГБОУ СОШ № 1412, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Юрьева Анастасия, ГБОУ СОШ № 1412, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Хоменко Антон, ФГКОУ СПКУ, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 8 класс

Лауреат Умец Андрей, ФГКОУ СПКУ, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 8 класс

 

9-11 класс

I место Королева Мария, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 9 класс

II место Исмайлова Елена, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

III место Маслова Ирина, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 10 класс

III место Афанасьева Ангелина, Г(О)БОУ СПО «Усманский промышленно-технологический колледж», Россия, Липецкая область, Усманский район, г. Усмань, 11 класс

Лауреат Абкадырова Алина, МАОУ СОШ, Россия, Калининградская область, Светлогорский район, п. Донское, 11 класс

Лауреат Сорокина Валерия, МАОУ «Гимназия № 87», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Трошина Светлана, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 10 класс

Лауреат Лоргина Анастасия, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Самарская область, г. Самара, 10 класс

Лауреат Шебанков Андрей, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Владимирская область, г. Владимир, 9 класс

Лауреат Яранцева Марина, МБОУ гимназия, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 11 класс

Лауреат Шевелёва Ксения, НОУ СОШ № 40 ОАО «РЖД», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
6.12.2019г.
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть