Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Литературе

Всероссийская олимпиада по Литературе

осенью

9 - 15 октября
2013 года

Литература

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

9 - 15 октября
2013 года

Итоги подведены

Литература

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
14.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

5-6 класс

I место Пономарева Екатерина, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 6 класс

II место Аскарова Зиля, МБОУ " Татарская гимназия № 15" Кировского района г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

II место Баженова Анна, МОУ СОШ № 4, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 6 класс

III место Бушкова Анна, МБОУ "Кадетская школа № 14", Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, 5 класс

III место Свищёва Ксения, МБОУ "СОШ № 2", Россия, Алтайский край, Бийский район, c. Первомайское, 5 класс

Лауреат Муковозов Сергей, МБОУ Гимназия № 1, Липецкая область, г. Лебедянь,, 6 класс

Лауреат Мальцева Мария, МБОУ Лицей № 1 им. Героя СС Б.А. Котова, г. Усмань, Липецкая область, 4 класс

Лауреат Сизонова Елена, МБОУ "Гимназия № 7", Россия, Ростовская область, г. Батайск, 5 класс

Лауреат Абрамочкина Маргарита, МБОУ "СОШ № 6", Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, 6 класс

Лауреат Ефанова Екатерина, Моргаушская СОШ, Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, c. Моргауши, 5 класс

Лауреат Писарев Кирилл, МКОУ "Русскополянская гимназия № 1", Россия, Омская область, Русско-Полянский район, п. Русская Поляна, 6 класс

Лауреат Поздняков Антон, МКОУ "СОШ № 24", Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, 5 класс

Лауреат Ищенко Алена, МКОУ "СОШ № 24", Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, 5 класс

 

7-8 класс

I место Нижельская Ольга, МКОУ СОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 8 класс

II место Константинова Мария, МБОУ "Шемуршинская СОШ", Россия, Чувашская республика, Шемуршинский район, c. Шемурша, 7 класс

III место Титова Елена, МКОУ СОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 8 класс

Лауреат Вшивцева Алена, МКОУ СОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 8 класс

Лауреат Беленко Вера, МКОУ СОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 8 класс

Лауреат Грушин Никита, МБОУ СОШ № 7, Россия, Смоленская область, Вяземский район, г. Вязьма, 8 класс

Лауреат Отставнова Маргарита, МОУ "Лицей № 2", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

Лауреат Андрющенко Даниил, МКОУ СОШ № 10, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 8 класс

Лауреат Миненок Виктория, МБОУ ССОШ № 2, Россия, Брянская область, г. Стародуб, 8 класс

Лауреат Борзова Анна, МБОУ "Ижморская СОШ № 1", Россия, Кемеровская область, Ижморский район, п.гт. Ижморский, 8 класс

Лауреат Тарасенко Елена, МКОУ «Иракиндинская СОШ», п. Иракинда Муйский район Республика Бурятия, 8 класс

9-11 класс

I место Виноградова Надежда, МБОУ СОШ № 41, Россия, Брянская область, Брянский район, г. Брянск, 10 класс

I место Локтионов Владимир, ГБОУ СПО РО "ГСТ", Россия, Ростовская область, Красносулинский район, г. Гуково, 10 класс

I место Пахомова Юлия, МБОУ Луговская СОШ, Россия, Челябинская область, Увельский район, д. Водопойка, 11 класс

II место Лазарева Анна, МБОУ Лицей № 1, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

II место Кистерская Вероника, МБОУ ССОШ № 2, Россия, Брянская область, г. Стародуб, 11 класс

III место Василенко Анастасия, МБОУ Лицей № 1, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

III место Ким Владислав, МБОУ Лицей № 1, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

III место Пигалева Марина, МБОУ Лицей № 1, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

III место Болдырева Екатерина, КДР "Индигус", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 11 класс

III место Донскова Мария, КДР "Индигус", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 11 класс

III место Ромасюк Ксения, МБОУ "СОШ № 37 им. Новикова Гаврила Гавриловича", Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 11 класс

III место Седова Вероника, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Пермский край, Очёрский район, г. Очер, 11 класс

III место Лисенко Виктория, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

III место Баньковская Ольга, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

III место Еришко Арина, Колледж СФ БГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 10 класс

III место Андреева Ирина, МБОУ "СОШ с. Енотаевка", Россия, Астраханская область, Енотаевский район, c. Енотаевка, 10 класс

III место Тамилина Ольга, МБОУ "СОШ № 14", Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, c. Соколовское, 11 класс

III место Ильина Виолетта, МБОУ "СОШ № 8", Россия, Московская область, Щёлковский район, г. Щелково, 10 класс

Лауреат Падучева Татьяна, ГБОУ СПО Сергиевский губернский техникум, Россия, Самарская область, Сергиевский район, п. Суходол, 10 класс

Лауреат Голикова Анастасия, БОУ Лицей № 66, Россия, Омская область, г. Омск, 11 класс

Лауреат Будылина Мария, БОУ Лицей № 66, Россия, Омская область, г. Омск, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-8 классы
15.05.2019г.
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть