Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Занимательный английский"

Всероссийский конкурс "Занимательный английский"

осенью

2 - 8 октября
2013 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

2 - 8 октября
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
7.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2 класс

I место Фурсов Артём, ГБОУ СОШ № 1473, г. Москва, 1 класс

II место Симкина Дарина, АОНО Лицей "ЭКУС", Московская область, г. Подольск, 2 класс

II место Нечаева Анастасия, АОНО Лицей "ЭКУС", Московская область, г. Подольск, 2 класс

III место Парицкая Варвара, ГБОУ СОШ № 541, г. Москва, 2 класс

Лауреат Богаевская Мария, ГБОУ СОШ № 315, г. Москва, 2 класс

Лауреат Креницын Никита, МБОУ "Ильичёвская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, п. Ильичёво, 2 класс

Лауреат Хилько Егор, ГБОУ СОШ 1473, г. Москва, 1 класс

Лауреат Благушко Полина, МБОУ ООШ № 279, Мурманская область, г. Гаджиево, 2 класс

Лауреат Шаталова Дарья, МБОУ "СОШ г. Перевоза", Нижегородская область, Перевозский район, г. Перевоз, 2 класс

Лауреат Новиков Александр, ГБОУ ЦРТДиЮ "Некрасовка", г. Москва, 2 класс

Лауреат Алексашкина Ульяна, ГБОУ ЦРТДиЮ "Некрасовка", г. Москва, 2 класс

 

3-4 класс

I место Егорова Зоя, ГБОУ СОШ № 843, г. Москва, 4 класс

I место Матвеева Марина, ГБОУ ЦО № 1862, Московская область, г. Москва, 4 класс

II место Башкеева Лариса, МБОУ СОШ № 5, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

II место Селин Артём, ГБОУ центр образования № 1449, г. Москва, 3 класс

II место Чепарёв Артём, ГБОУ СОШ № 1874, г. Москва, 3 класс

III место Лебедев Алексей, ГБОУ СОШ № 315, г. Москва, 3 класс

III место Хамраев Кирилл, ГБОУ СОШ № 1412 с углубленным изучением иностранных языков, г. Москва, 3 класс

III место Алексеенко Лев, МАОУ "СОШ № 36", Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

III место Серов Евгений, ГБОУ ЦО № 1449, г. Москва, 3 класс

III место Нуруллин Тимур, МОУ СОШ № 4, Мурманская область, г. Оленегорск, 4 класс

Лауреат Романенко Матвей, "Твоя английская школа", Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Максимов Семен, ГБОУ СОШ № 843, г. Москва, 4 класс

Лауреат Макарова Дарья, МАОУ ДОД "Дворец детского юношеского творчества", Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Белоярский район, г. Белоярский, 4 класс

Лауреат Хорошилова Елизавета, ГБОУ ЦО № 1449, г. Москва, 4 класс

Лауреат Пахомов Илья, АОНО Лицей "ЭКУС", Московская область, г. Подольск, 4 класс

Лауреат Аверкин Алексей, МБОУ"СОШ№ 13", Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

Лауреат Фоменко Вероника, МОБУ МОШ № 10, Амурская область, г. Благовещенск, 3 класс

Лауреат Раздьяконов Илья, ГБОУ СОШ № 315, г. Москва, 3 класс

Лауреат Лепехин Даниил, ГБОУ СОШ № 393, г. Москва, 4 класс

Лауреат Жиганова Кристина, МБОУ "СОШ № 6", Владимирская область, г. Муром, 3 класс

Лауреат Чернов Назар, МБОУ "СОШ № 6", Владимирская область, г. Муром, 3 класс

Лауреат Шаров Денис, ГБОУ СОШ № 1874, г. Москва, 3 класс

Лауреат Дубовицкая Анастасия, ГБОУ ЦО № 1449, г. Москва, 3 класс

Лауреат Арестова Анастасия, МБОУ СОШ № 1 имени В.И. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, г. Муравленко, 4 класс

Лауреат Быкова Софья, МБОУ "СОШ № 1", Тульская область, г. Новомосковск, 3 класс

Лауреат Шутьева Варвара, ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 943, г. Москва, 3 класс

 

5-6 класс

I место Хворенкова Анна, МБОУ "Гимназия № 75" г. Омска, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место Макеева Елизавета, ЦО ГБОУ 936, г. Москва, 6 класс

II место Бокарев Никита, МБОУ СОШ № 14, Алтайский край, г. Яровое, 6 класс

II место Яранова Екатерина, МБОУ "СОШ № 89", Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

II место Бочаров Иван, ГБОУ СОШ № 871, г. Москва, 5 класс

III место Драгунова Полина, ГБОУ СОШ № 871, г. Москва, 5 класс

III место Полежаев Давид, МАОУ "Гимназия № 3", Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Черткова Елена, Гимназия № 8, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Сметанкин Никита, Гимназия № 8, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Волкова Екатерина, МОБУ "СОШ № 3", Амурская область, Бурейский район, п. Новобурейский, 5 класс

Лауреат Оводнев Михаил, МКОУ "СОШ № 2", Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов, 6 класс

Лауреат Галькова Ольга, МБОУ "Гимназия № 75" г. Омска, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Кокорина Юлия, ГБОУ СОШ № 1862, г. Москва, 6 класс

Лауреат Шульц Диана, МБОУ СОШ № 14, Алтайский край, г. Яровое, 6 класс

Лауреат Нейфельд Елизавета, МБОУ ДОД ДДТ пос.Мостовского, Краснодарский край, Мостовский район, п. Мостовской, 5 класс

Лауреат Сковородников Кирилл, МБОУ "СОШ № 1", Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, 5 класс

Лауреат Колюжнов Егор, МАОУ гимназия № 6 "Центр Горностай", Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 класс

Лауреат Григорьева Алина, Гимназия № 8, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Гильмиярова Виктория, МБОУ Гимназия № 3, Самарская область, г. Самара, 6 класс

 

7-8 класс

I место Машнёва Наталья, НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

II место Пуха Анастасия, Лицей «БИТ», г. Омск, 7 класс

III место Серов Владимир, МБОУ СОШ № 40, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

III место Малов Роман, МБОУ СОШ № 40, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 8 класс

III место Дубасова Валерия, НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

Лауреат Карахимова Анастасия, МБОУ СОШ № 40, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Григорчук Арина, МБОУ СОШ № 40, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Владимирова Виктория, МОУ "Тверская гимназия № 6", Тверская область, г. Тверь, 8 класс

Лауреат Поварисова Злата, МБОУ СОШ № 40, Иркутская область, Иркутский район, г. Иркутск, 7 класс

Лауреат Решетников Кирилл, НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область, 7 класс

Лауреат Зима Софья, МБОУ СОШ № 13, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат Шарашова Мария, Гимназия № 8, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 7 класс

Лауреат Лихачева Дарья, МБОУ "Гимназия № 75" г. Омска, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Крымова Мария, "Твоя английская школа", Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

Лауреат Локтева Екатерина, НМБОУ "Гимназия № 11", Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 7 класс

 

9-11 класс

I место Малявина Александра, МБОУ "СОШ № 14", Вологодская область, Череповецкий район, г. Череповец, 9 класс

II место Липинская Яна, МАОУ гимназия № 6 "Центр Горностай", Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

II место Гаврилина Анастасия, МАОУ многопрофильная гимназия № 13, Пензенская область, г. Пенза, 9 класс

II место Хиленко Софья, МБОУ СОШ № 14, Алтайский край, г. Яровое, 9 класс

II место Гузеева Оксана, МБОУ "Лицей№ 200", Новосибирская область, г. Нвосибирск, 11 класс

II место Карапиди Арина, "Твоя английская школа", Волгоградская область, г. Волгоград, 10 класс

II место Пастухова Анастасия, МАОУ "Гимназия № 48", Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

III место Кузнецова Дарья, МАОУ гимназия № 6 "Центр Горностай", Новосибирская область, г. Новосибирск, 11 класс

III место Тамурка Валерия, ГБОУ ЦО № 1497, г. Москва, 11 класс

III место Белоконь Виктория, ЦО ГБОУ № 936, г. Москва, 10 класс

III место Попова Анна, МОУ СОШ № 3, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, 9 класс

III место Галатюк Дарья, МБОУ "СОШ № 1", Тульская область, г. Новомосковск, 10 класс

Лауреат Банников Богдан, МБОУ "Лицей № 200", Новосибирская область, г. Нвосибирск, 11 класс

Лауреат Бабина Полина, Академический лицей ОмГПУ, Омская область, Омский район, г. Омск, 10 класс

Лауреат Небольсина Элина, МАОУ гимназия № 6 "Центр Горностай", Новосибирская область, г. Новосибирск, 11 класс

Лауреат Тихонова Татьяна, МАОУ "Гимназия № 48", Красноярский край, г. Норильск, 9 класс

Лауреат Дамдинова Евгения, ФГБОУ ВПО "МЭСИ" Бурятский Филиал, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 11 класс

Лауреат Коршунова Ксения, КГУ "СШ № 13", Жамбылская область, Жамбылский район, г. Тараз, 9 класс

Лауреат Столетний Николай, МБОУ СОШ № 8, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Лауреат Хабирьялов Эмиль, МБОУ СОШ № 49, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 11 класс

Лауреат Байкова Динара, МОУ гимназия № 14, Московская область, г. Орехово-Зуево, 10 класс

Лауреат Щербатых Иван, МОУ гимназия № 14, Московская область, г. Орехово-Зуево, 11 класс

Лауреат Мурри Алиса, МБОУ СОШ № 8, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть