Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по французскому языку. Страноведение

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

26 сентября - 1 октября
2013 года

Итоги подведены

Французский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
31.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

 

Участники, изучающие язык 1-3 года

I место Аванесова Ангелина, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва, 7 класс

II место Рябченко Юлия, МБОУ Гимназия № 117, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 10 класс

III место Соколова Светлана, МБОУ Гимназия № 38, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 9 класс

Лауреат Пейсикова Александра, ГБОУ СОШ № 1228, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Попова Марина, МАОУ "Давыдовская гимназия", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово, 7 класс

Лауреат Богданова Анастасия, МБОУ Гимназия № 117, Россия, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, 10 класс

Лауреат Петина Алина, МАОУ "Давыдовская гимназия", Россия, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово, 5 класс

Лауреат Дмитренко Екатерина, МБОУ "Гимназия № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Снегуренко Мария, МБОУ "Гимназия № 9", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

 

Участники, изучающие язык более 3 лет

I место Дохлова Софья, ГБОУ ЦО № 1048, Россия, г. Москва, 7 класс

II место Перлина Екатерина, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва, 9 класс

III место Римский Андрей, ГБОУ СПО МО "Московкий областной сельскохозяйственный колледж", Россия, Московская область, Щёлковский район, д. Долгое Ледово, 11 класс

Лауреат Курков Глеб, ГБОУ СПО МО "Московкий областной сельскохозяйственный колледж", Россия, Московская область, Щёлковский район, д. Долгое Ледово, 11 класс

Лауреат Бабаян Еран, ОЦ "Лингва", Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 10 класс

Лауреат Кузнецова Александра, ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино, Россия, Самарская область, Исаклинский район, c. Большое Микушкино, 8 класс

Лауреат Мокшанцева Алёна, ОЦ "Лингва", Россия, Пензенская область, Пензенский район, г. Пенза, 10 класс

Лауреат Кузнецов Александр, МАОУ "СОШ № 36", Россия, Владимирская область, г. Владимир, 11 класс

Лауреат Аверина Валерия, МАОУ "СОШ № 36", Россия, Владимирская область, г. Владимир, 11 класс

Лауреат Бурмистрова Софья, ГБОУ СОШ с. Большое Микушкино, Россия, Самарская область, Исаклинский район, c. Большое Микушкино, 8 класс

Лауреат Исаев Павел, МОУ СОШ № 38, Россия, Тверская область, г. Тверь, 10 класс

Лауреат Драева Алина, МАОУ "Гуманитарный лицей", Россия, Псковская область, Псковский район, г. Псков, 8 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 4 класс
19.02.2019г.
Возраст 7-11 классы
19.02.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть