Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по английскому языку. Литература

Всероссийская олимпиада по английскому языку. Литература

осенью

25 сентября - 1 октября
2013 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

25 сентября - 1 октября
2013 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
31.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2 класс

Победитель Холин Ярослав, ГБОУ СОШ № 541, г. Москва, 2 класс

Лауреат Черкашина Ангелина, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Кусакина Дарья, МАОУ "Гимназия №3", Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

 

3-4 класс

I место Солдатов Егор, ГБОУ Гимназия № 1516, г. Москва, 4 класс

II место Андреева Валерия, ГБОУ Гимназия № 1516, г. Москва, 4 класс

II место Куркотов Александр, ГБОУ центр образования № 1449, г. Москва, 3 класс

II место Соколова Яна, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Белова Ульяна, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Пчелинцева Софья, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Зылёв Дмитрий, Краевое государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Железногорская санаторная школа-интернат», Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат Кочкина Мария, МБОУ Гимназия № 1, Самарская область, г. Самара, 3 класс

Лауреат Чирикова Полина, МАОУ Самарский лицей информационных технологий, Самарская область, г. Самара, 4 класс

Лауреат Вдовик Вячеслав, МАОУ СОШ №67, Томская область, Томский район, г. Томск, 4 класс

Лауреат Гуковская Анна, МБОУ СОШ № 49, Ростовская область, г. Шахты, 3 класс

 

5-6 класс

I место Овечкина Анастасия, Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

II место Босых Майя, МАОУ Гимназия № 6 "Центр Горностай", Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 класс

III место Ценина Анна, БОУ г. Омска "СОШ № 32", Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Нестеренко Елизавета, МБОУ "СОШ № 2", Республика Коми, г. Ухта, 6 класс

Лауреат Кузнецов Вадим, МБОУ СОШ № 56, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 6 класс

Лауреат Панахова Арина, МБОУ СОШ № 4, Мурманская область, г. Апатиты, 6 класс

Лауреат Милькина Мария, МБОУ Гимназия № 1, Самарская область, г. Самара, 5 класс

Лауреат Руденок Анна, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 5 класс

 

7-8 класс

I место Зима Софья, МБОУ СОШ № 13, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

II место Коган Александра, гимназия МИИТ, г. Москва, 7 класс

III место Фрич Елизавета, МБОУ СОШ № 56, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Южасова Татьяна, МБОУ СОШ № 56, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Дементьева Анна, МБОУ СОШ № 56, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Щепёткина Анастасия, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 8 класс

Лауреат Берестовой Роман, МОУ СОШ № 3, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, 8 класс

Лауреат Колесова Кристина, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 7 класс

 

9-11 класс

I место Лаухина Наталья, МБОУ "Лицей № 101", Алтайский край, г. Барнаул, 9 класс

I место Баталова Софья, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

II место Зернова Анастасия, МБОУ гимназия им. А.С. Пушкина, Ростовская область, г. Шахты, 9 класс

III место Минаева Анастасия, ГБОУ ЦО № 1497, г. Москва, 11 класс

III место Голенкова Юлия, МБОУ гимназия им. А.С. Пушкина, Ростовская область, г. Шахты, 9 класс

Лауреат Тамурка Валерия, ГБОУ ЦО № 1497, г. Москва, 11 класс

Лауреат Швалёва Виктория, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Челнокова Вероника, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Набиуллина Екатерина, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Карпенко Любовь, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Порчхидзе Кристина, МАОУ "Лицей № 2", Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Беленкова Екатерина, СШ № 37, Гомельская область, Гомельский район, г. Гомель, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть