Главная > Итоги > Всероссийский марафон знаний "Окружающий мир"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

19 - 24 сентября
2013 года

Итоги подведены

Окружающий мир

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

1 класс

I место Коновалова Елизавета, МБОУ СОШ № 15, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 1 класс

I место Совертков Михаил, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

II место Ильина Анна, БОУ "Лицей № 137", Россия, Омская область, Омский район, г. Омск, 1 класс

II место Крестин Кирилл, ГБОУ ЦО № 1311 "Тхия", Россия, г. Москва, 1 класс

II место Горелышева Елизавета, Удельнинская гимназия им. В. Ф. Горячева, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 1 класс

II место Андреев Станислав, МБОУ "Сокуровская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, c. Сокуры, 1 класс

III место Королёва Екатерина, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

III место Микоэльянц Артём, МБОУ ООШ № 269, Россия, Мурманская область, г. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Юлдашев Ильдар, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Акифьева Варвара, МОУ СОШ № 44, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

Лауреат Хазиев Альмир, МБОУ "Лицей № 9 имени А. С. Пушкина", Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, 1 класс

Лауреат Нигматуллина Амира, МАОУ "Гимназия № 57", Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны, 1 класс

 

2 класс

I место Савенкова Виктория, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

II место Карелина Яна, МОУ "СОШ р.п. Соколовый, Саратовский район", Россия, Саратовская область, Саратовский район, п. Соколовый, 2 класс

III место Карпейчик Артём, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

III место Климова Эмилия, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

III место Долгих Олег, ГБОУ "Измайловская гимназия № 1508", Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Макаренко Анастасия, МОБУ "Гимназия № 76", Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс

Лауреат Родин Ян, МОБУ "Гимназия № 76", Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс

Лауреат Саввон Максим, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

Лауреат Сидорова Майя, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

Лауреат Зайцева Евгения, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, г. Муром, 2 класс

Лауреат Ермакова Алина, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

Лауреат Люц Александр, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

Лауреат Бельских Леонид, ГБОУ СОШ № 1227, Россия, г. Москва, 2 класс

 

3-4 класс

I место Сергеев Андрей, ФГКОУ СОШ №24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск -18, 3 класс

II место Давыдушкин Иван, гимназия, Россия, Волгоградская область, Урюпинский район, г. Урюпинск, 3 класс

II место Мельникова Дарина, БОУ "Гимназия №76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ №1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

III место Филиппов Антон, ЦИЭР от А до Я, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Николаева Валерия, БОУ "Гимназия №76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Гельмиза Арсений, ГБОУ СОШ № 1265 с углублённым изучением французского языка, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Пегарев Данил, МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

Лауреат Голощапов Илья, МБОУ СОШ № 1 с УИОП г. Нового Оскола Белгородской области, Россия, Белгородская область, Чернянский район, п. Чернянка, 3 класс

Лауреат Лобанов Марк, Гимназия Одинцовского гуманитарного института, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, 4 класс

Лауреат Аттина Арина, БОУ "Гимназия № 76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Заболотский Данил, МКОУ "СОШ № 2", Россия, Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов, 4 класс

Лауреат Медведева Олеся, БОУ "Гимназия №76", Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Устюгова Мария, МБОУ ПГО "СОШ №21", Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 1-4 классы
12.04.2019г.
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть