Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Первый раз, в первый класс!"

Всероссийский конкурс "Первый раз, в первый класс!"

осенью

10 - 16 сентября
2013 года

Общепредметный

Участники 1 класс

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

10 - 16 сентября
2013 года

Итоги подведены

Общепредметный

1 класс

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
16.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

I место Михайлов Фёдор, МОУ "СОШ № 5" имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад города Ржева, Россия, Тверская область, Ржевский район, г. Ржев, 1 класс

II место Ильина Анна, БОУ «Лицей № 137», г. Омск, 1 класс

II место Баканова Карина, МБОУ "Гимназия № 94", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место Колядинцева Жанна, МБОУ Павловская СОШ № 2, Россия, Воронежская область, Павловский район, г. Павловск, 1 класс

II место Петриева Мария, МОУ № 19, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 1 класс

III место Урванцева Виктория, МКОУ базовая НОШ, Россия, Кировская область, г. Омутнинск, 1а класс

III место Румянцева Анна, Лицей №14, Россия, Московская область, Раменский район, г. Жуковский, п. Удельная, 1 класс

III место Скорынин Константин, МБОУ "СОШ № 12", Россия, Мурманская область, г. Североморск, 1 класс

Лауреат Якимова Елизавета, МБОУ «Лицей № 6», г. Курск, Курская область, 1 класс

Лауреат Стоякин Семён, МКОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

Лауреат Дерюжова Дарья, ГБОУ "СОШ № 1", Россия, Самарская область, Похвистневский район, c. Подбельск, 1 класс

Лауреат Быков Георгий, МАОУ гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 1 класс

Лауреат Совертков Михаил, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат Багликов Максим, МБОУ прогимназия № 51, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

Лауреат Верин Артём, МАОУ СОШ № 3, г. Томск, 1класс

Лауреат Биктимиров Амир, МБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче, Россия, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, 1 класс

Лауреат Костерина Виктория, МБОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, c. Аньково, 1 класс

Лауреат Готовчикова Алена, МБОУ "СОШ № 15", Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, г. Апатиты, 1 класс

Лауреат Малов Артём, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Холодова Виктория, МБОУ прогимназия № 51, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

Лауреат Кора Валерия, МБОУ "СОШ № 30", Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 1 класс

Лауреат Алемпеев Георгий, МБОУ "Гимназия № 94", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Талипова Арина, МБОУ Гимназия № 26, Россия, Республика Татарстан, Тукаевский район, г. Набережные Челны, 1 класс

Лауреат Волегова Мария, МКОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 1 класс

Лауреат Павлова Мария, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Шибаева Руслана, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

Лауреат Иванов Роман, МОБУ СОШ № 24, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 1 класс

Лауреат Зюлина Полина, МАОУ "Прогимназия № 64", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 1 класс

Грамоты и призы отправлены Почтой России 25 октября 2013 года!



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть