Главная > Итоги > Всероссийская олимпиада по Географии

Перейти к мероприятию этого года
осенью

18 - 24 сентября
2013 года

Итоги подведены

География

6-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

6-7 класс

I место Калинина Анна, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 6 класс

II место Семчук Анастасия, МБОУ СОШ № 4, Россия, Иркутская область, г. Тулун, 6 класс

III место Гаврилова Надежда, МБОУ "СОШ № 3" г. Канаш, Россия, Чувашская республика, Канашский район, г. Канаш, 7 класс

III место Батова Алена, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Тульская область, Узловский район, г. Узловая, 7 класс

Лауреат Константинов Максим, МБОУ "СОШ №3" город Канаш, Россия, Чувашская республика, Канашский район, г. Канаш, 7 класс

Лауреат Пономарева Екатерина, Гимназия № 8, Россия, Саратовская область, Энгельсский район, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Белоусова Марина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат Дорогов Игорь, МАОУ СОШ "Земля родная", Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 класс

 

8-9 класс

I место Орлов Константин, МБОУ "СОШ №3" город Канаш, Россия, Чувашская республика, Канашский район, г. Канаш, 9 класс

I место Ширинская Евгения, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

II место Балашова Анастасия, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 9 класс

III место Иванников Никита, МБОУ "Гимназия № 19", Россия, Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Литвиненко Анна, МБОУ "СОШ с. Наумовка", Россия, Саратовская область, Балаковский район, c. Наумовка, 9 класс

Лауреат Ежова Анна, МОУ "СОШ № 27", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Лауреат Овсепян Мхитар, МБОО гимназия №1, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, 8 класс

Лауреат Ежова Екатерина, МОУ "СОШ № 27", Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

Лауреат Иванов Руслан, МОУ "СОШ с. Вязовка", Россия, Саратовская область, Татищевский район, c. Вязовка, 9 класс

Лауреат Мусаретова Алина, МКОУ "Туринская СОШ №1, Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, 8 класс

Лауреат Соколов Александр, МОБУ СОШ №35, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 8 класс

 

10-11 класс

I место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназич №10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

II место Пушмина Анастасия, МКОУ Барлукская СОШ, Россия, Иркутская область, Куйтунский район, c. Барлук, 11 класс

III место Сикорская Надежда, МБОУ СОШ №46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

III место Косов Алексей, МОУ "Нижнедобринская СОШ", Россия, Волгоградская область, Жирновский район, c. Нижняя Добринка, 11 класс

III место Борцов Максим, МБОУ ЧСОШ №1, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 11 класс

Лауреат Пономарёва Антонина, МБОУ СОШ №46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 11 класс

Лауреат Борецкий Ярослав, МБОУ СОШ №46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Лауреат Мустапаев Ильяс, Школа-гимназия №94, Казахстан, г. Алматы, 11 класс

Лауреат Мингалева Татьяна, МБОУ СОШ №46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 10 класс

Примеры заданий Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 5-11 классы
13.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть