Главная > Итоги > Международная инженерная олимпиада

Международная инженерная олимпиада Международная инженерная олимпиада

зимой

21 - 27 февраля
2023 года

Общепредметный

Участники Детский сад, 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года


Международная инженерная олимпиада направлена на выявление и развитие у детей творческих способностей и интереса к инженерной деятельности, демонстрацию инженерных основ жизни, мотивацию к инженерному творчеству и инженерному образованию.

Задания олимпиады составлены по следующим ключевым темам:

1. Части и запчасти
2. Закономерности и последовательности
3. Экспертиза модели
4. Алгоритмы движения
5. Конструирование
6. Простые механизмы
7. Пространственное мышление


Олимпиады Центра «Снейл» — это предметные соревнования, направленные на подготовку к участию во всероссийских олимпиадах школьников.

Зачем участвовать в олимпиаде?

* Чтобы проверить уровень эрудиции и умения нестандартно мыслить
* Чтобы познакомиться с заданиями всероссийских олимпиад
* Чтобы подготовиться к решению задач всероссийских олимпиад
* Чтобы получить оценкку своей эрудиции
* Чтобы получить Грамоту

Особенности олимпиады:
* олимпиада состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней 
* олимпиадные задания основаны на содержании образовательных программ углубленного уровня 
* выполненная работа оформляется в текстовом редакторе
* каждое олимпиадное задание соответствует одному из типов заданий всероссийской олимпиады школьников соответствующей направленности (профиля)
* по итогу выполнения олимпиадных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: балл за олимпиаду, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата олимпиады

зимой

21 - 27 февраля
2023 года

Итоги подведены

Общепредметный

Детский сад, 1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
22.03.2023
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 21 — 27 февраля 2023 года

Завершилась I Международная инженерная олимпиадаПора подводить итоги! В мероприятии приняли участие более 550 человек, 52 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Победители и лауреаты

Детский сад

Победитель Алексеева Каролина, МАДОУ "ДС № 100 г.Челябинска", Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 6 лет
Лауреат Вольхин Семен, МАДОУ № 39, Россия, Томская область, г. Томск, 6 лет
Лауреат Вятчанин Антон, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет

1-2 класс

I место Ушаков Владимир, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 1 класс
I место Иванов Сергей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс
​II место Колчин Пётр, МБОУ – лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс
​II место Антонова Елизавета, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс
​II место Паташков Илья, МАОУ «Лицей № 176», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
​II место Шафоростова Елизавета, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс
III место Лешкевич Агния, ГУО «Высоковская средняя школа», Республика Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, 2 класс
Лауреат Яковлев Егор, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 1 класс
Лауреат Раевских Юлия, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс
Лауреат Вахрушев Илья, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс
Лауреат Вануйто Леонид, МБОУ «Школа-интернат среднего общего образования», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, с. Самбург, 2 класс
Лауреат Мерзляков Павел, МАОУ «Инженерная школа», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс
Лауреат Крючков Арсений, МОУ «Запрудненская гимназия», Россия, Московская область, Талдомский район, п. Запрудня, 2 класс

3-4 класс

I место Николаев Илья, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс
I место Распопова Ирина, Детский клуб RoboBIT, Россия, Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино, 4 класс
I место Клочков Михаил, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс
I место Дворников Максим, МАУДО ДДюТ, Россия, Владимирская область, г. Владимир, 4 класс
I место Ярцев Максим, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс
I место Пацека Давид, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс
​II место Егоров Елисей, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс
​II место Кошевой Ярослав, МБУДО «ПЦДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 4 класс
III место Антонов Кирилл, ГБОУ школа № 459, Россия, Ленинградская область, Славянка район, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, 4 класс
III место Кирнасов Ринат, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс
III место Буравцев Глеб, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 4 класс
III место Плахин Илья, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс
III место Татарникова Вероника, ЧОУ «Образовательный комплекс «Точка будущего», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс
III место Опалев Андрей, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс
III место Чихун Ева, БОУ г. Омска «Лицей № 54», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс
III место Анисимов Серафим, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс
III место Иващук Алеся, МАОУ «Инженерная школа», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс
III место Чертищева Ксения, МАОУ "Инженерная школа", Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс
III место Кондрашова Алиса, ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 г. Коряжмы», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 4 класс
Лауреат Долбак Варвара, Детский развивающий центр «Домисоль», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс
Лауреат Панько Артемий, ГУО «Высоковская средняя школа», Республика Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, 4 класс
Лауреат Четаев Степан, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс
Лауреат Копышева Виктория, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс
Лауреат Фесенко Вадим, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 3 класс
Лауреат Гридин Арсений, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

5-6 класс

Победитель Назаров Михаил, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 5 класс
Лауреат Городилов Павел, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Новоалтайск, 6 класс
Лауреат Моторин Матвей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 класс
Лауреат Айкашев Артемий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 6 класс
Лауреат Берестов Михаил, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс
Лауреат Соколенко Андрей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 класс
Лауреат Абрамов Илья, ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 г. Коряжмы», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 6 класс
Лауреат Есенин Константин, Детский технопарк «Кванториум», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

 

7-8 класс

Победитель Заковенко Роман, МОУ «Инженерная школа города Комсомольск-на-Амуре», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс
Победитель Кузнецова Анастасия, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс
Лауреат Котин Марк, Школа нового поколения Мандарин, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
2.05.2024г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть