Главная > Итоги > Международный чемпионат дошкольников. Математика

Международный чемпионат дошкольников. Математика Международный чемпионат дошкольников. Математика

осенью

15 - 21 ноября
2022 года

Математика

Участники 6-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Математика — наука хоть и непростая, но увлекательная и очень интересная! Основу основ математики составляет понятие числа. Именно поэтому Чемпионат дошкольников по математике в 2022-2023 учебном году будет посвящен теме «Игры с числами».

Участников Чемпионата ждут числовые лабиринты, необычные примеры, задачки с домино, числовые головоломки и многое другое! Ждём юных математиков на нашем Чемпионате!


Конкурсы Центра «Снейл»— это интеллектуальные соревнования, целью которых является формирование навыков будущего.

Зачем участвовать в конкурсе?
* Чтобы научиться искать нужную информацию 
* Чтобы научиться понимать информацию, анализировать, обобщать и делать выводы 
* Чтобы научиться отвечать на поставленный вопрос 
* Чтобы научиться грамотному распределению времени для выполнения заданий 
* Чтобы получить оценку своих навыков 
* Чтобы получить Грамоту

Особенности конкурса:
* Конкурс состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней 
* Конкурс предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками
* Выполненная работа оформляется в текстовом редакторе 
* Каждое конкурсное задание соответствует одному из навыков: поиск информации, смысловое чтение, анализ и синтез, сравнение, классификация и сериация, логические закономерности, аналогии и соответствия, креативное и творческое мышление 
* По итогу выполнения конкурсных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: оценка сформированности каждого навыка, балл за конкурс, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата конкурса

осенью

15 - 21 ноября
2022 года

Итоги подведены

Математика

6-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
29.11.2022
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 15 ноября — 21 ноября 2022 года

Завершился VII Международный Чемпионат дошкольников. Математика. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 213 человек, 69 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Как оказалось, есть полезные игры! Вы разобрались с решением числовых лабиринов, считали, вычисляли, рисовали с помощью цифр и логично креативили. Все участники проверили знания математики и мы вас поздравляем с достойными результатами!

Спасибо всем за участие! 

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Жильцов Илья, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
I место Штрумберг Александр, БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива» на базе БДОУ г. Омска «ЦРР — д/с № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
I место Корепанов Ярослав, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
I место Кривошеева Варвара, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
I место Цепилов Семен, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 лет
I место Корпушенко Роман, МАДОУ детский сад «Солнышко» СП д/с № 163, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет
I место Гофман Алиса, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
I место Михайлова София, Дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово, 6 лет
I место Исхаков Ислам, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
II место Исхаков Артём, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
II место Исхаков Максим, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
II место Годомская Ольга, МБДОУ «Детский сад № 4 «Малыш», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 6 лет
II место Королев Тимофей, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
II место Пономарева Майя, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
II место Чупракова Алла, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
II место Широкова Светлана, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
II место Кривогуз Камила, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 лет
II место Скимбатору Алиса, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 лет
II место Никулин Алексей, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет
II место Сафьянова Елена, МАДОУ ДС «МАЯЧОК» детский сад № 110, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет
II место Митрофанов Захар, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Радюкова Каталея, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Виниченко Злата, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Чумаков Артём, МАОУ СОШ № 217, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Барахвостова Дарина, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Подковырова Анастасия, МАОУ СОШ № 217, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
II место Иванова Софья, Дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово, 6 лет
II место Якаева Екатерина, Дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово, 6 лет
II место Чернущенко Николай, МБДОУ д/с «Ладушки» общеразвивающего вида, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 лет
III место Задко Виктор, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
III место Конищева Екатерина, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
III место Чернов Артём, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
III место Петько Елисей, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
III место Власенко Полина, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет
III место Дубовиков Михаил, МБДОУ Детский сад № 2, Россия, Челябинская область, г. Чебаркуль, 6 лет
III место Крылов Андрей, МБДОУ д/с №28, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 6 лет
III место Гринявичус Ксения, МБДОУ Детский сад № 125, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 5 лет
III место Москаленко Алексей, БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива» на базе БДОУ г. Омска «ЦРР — д/с № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
III место Савко Алиса, МДОУ «ЦРР-Детский сад № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет
III место Вятчанин Антон, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
III место Зверев Иван, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
III место Локтева Мария, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
III место Микава Елизавета, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет
III место Кондратенко Алексей, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 лет
III место Чех Анна, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет
III место Чебыкина Екатерина, МАДОУ ДС «МАЯЧОК» детский сад № 110, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет
III место Рассолов Степан, Магнитогорск МДОУ ЦРР д/с 102, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет
III место Асташова София, МАОУ СОШ № 217, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
III место Лопарев Артем, МБДОУ д/с «Ладушки» общеразвивающего вида, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 лет
III место Коба Лидия, МБДОУ д/с «Ладушки» общеразвивающего вида, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 лет
III место Слободенюк Артем, МБДОУ д/с «Ладушки» общеразвивающего вида, Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 6 лет
III место Власова Александра, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара, 6 лет
III место Мубаракшина Амалия, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
III место Сарибекян Артур, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
III место Хабибуллин Эмир, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
III место Мухаметьзянова Ильдана, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
III место Мухамедьярова Камалия, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
Лауреат Бабикова Наталья, МБДОУ "Детский сад №1"Семицветик", Россия, Белгородская область, Белгород, 6 лет
Лауреат Поляков Глеб, МБДОУ «Детский сад № 27», Россия, Удмуртская Республика, г. Можга, 6 лет
Лауреат Михалкина Софья, МДОУ «ЦРР-Детский сад № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет
Лауреат Эткеев Мирон, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
Лауреат Свиридова Таня, УДП д/с «Золотая рыбка» ООО «Газпром добыча Уренгой», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 лет
Лауреат Быканов Егор, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет
Лауреат Абдрахманов Давлет, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
Лауреат Безруков Андрей, МАОУ СОШ № 217, дошкольное отделение «Ягодка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
Лауреат Бикбаув Амир, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
Лауреат Зайцева Ариана, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
Лауреат Абдульманов Булат, МАОУ " Лицей-инженерный центр" ( дошкольные группы), Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет
Лауреат Терентьева Есения, Детский сад " Smart Kids", Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
16.03.2023г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть