Главная > Итоги > Международный онлайн-конкурс «День знаний»

Международный онлайн-конкурс «День знаний»

осенью

3 - 11 сентября
2019 года

Общепредметный

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Новый учебный год начинается в России 1 сентября и именуется Днём знаний. Это волнительный и запоминающийся день для всех школьников. Ведь кто-то идет в школу в первый класс, начиная свой путь во взрослую жизнь, а у кого-то начинается последний учебный год, когда необходимо принять решение, кем же ты хочешь стать. День знаний – это день радостных встреч с любимыми учителями и школьными товарищами.
 
Давайте сделаем так, чтобы этот день запомнился Вам! Проведем время весело, интересно, участвуя в онлайн-конкурсе «День знаний» вместе с Центром «Снейл»!
 
Онлайн-конкурс будет проводиться по следующим школьным и не школьным предметам:
 
1. История праздника
2. Математика
3. Русский язык
4. Литература
5. История
6. География
7. Биология
8. Физическая культура
9. ОБЖ
 
Правила участия в онлайн-конкурсе:
* Онлайн-конкурс проводится с 3 по 9 сентября 2019 года в формате онлайн-тестирования.
* Координатор регистрирует участников и раздает им учетные данные для входа в онлайн-систему и прохождения тестирования.
* Участники выбирают удобное для них время, заходят в онлайн-систему под своими учетными данными и выполняют задания онлайн-конкурса.
* У каждого участника есть одна попытка, ограниченная по времени (60 минут), при подведении итогов будет учитываться время, потраченное на попытку.
* Онлайн-конкурс проводится для учащихся 1-4, 5-7, 8-11 классов.
осенью

3 - 11 сентября
2019 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
17.09.2019
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Завершился Международный онлайн-конкурс «День знаний». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 759 человек, 78 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Поздравляем Вас с успешным прохождением экспресс-подготовки ко Дню знаний. Вы вспомнили пройденный материал по самым важным школьным предметам, узнали интересную информацию о традициях праздника «День знаний» в России и других странах. Молодцы! 

Желаем успехов в новом учебном году! Будем рады видеть вас среди участников наших конкурсов! 

Победители и лауреаты

1 – 4 классы

I место Файзуллин Вячеслав, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

I место Мерзлякова Олеся, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

I место Пономарев Кирилл, МОАУ «Первомайская СОШ», Россия, Амурская область, Тындинский район, с. Первомайское, 4 класс

I место Сучкова Анастасия, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1078», Россия, г. Москва, 4 класс

I место Урунова Екатерина, ГБОУ Школа № 536, Россия, г. Москва, 4 класс

I место Шашкова Ксения, МОБУ Талаканская СОШ № 5, Россия, Амурская область, Бурейский район, п. Талакан, 3 класс

II место Коваленко Максим, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 3 класс

II место Юров Юрий, МБОУ Гимназия № 11, Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

II место Тамонова Валентина, МОБУ Талаканская СОШ № 5, Россия, Амурская область, Бурейский район, п. Талакан, 3 класс

II место Капко Анна, Семейная форма обучения, Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Казначеев Максим, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 4 класс

II место Мирошкина Анастасия, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

II место Белкин Сергей, МОУ «СОШ № 38», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место Заева Анна, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 3 класс

II место Индюкова Арина, МБОУ «Гимназия № 85», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

II место Козлов Алексей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

II место Колесникова Дарья, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ростовская область, г. Новошахтинск, 3 класс

II место Богатикова Ульяна, МБОУ ЦО № 8, Россия, Тульская область, г. Тула, 3 класс

II место Певнев Алексей, БОУ г. Омска «СОШ № 30», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Быстрова Янина, ГБОУ «СОШ № 639 с УИИЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Анненков Дмитрий, МБОУ Лицей № 12, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 2 класс

II место Павлов Глеб, МБОУ «ГЮЛ № 86», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

II место Кучугура Мария, МБОУ «Гимназия № 44», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 класс

III место Карамова Камилла, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

III место Круглов Ярослав, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ростовская область, г. Батайск, 4 класс

III место Андросенко Софья, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

III место Филатова Зоя, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 3 класс

III место Герасимова Ирина, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

III место Пашкин Дмитрий, МБОУ «Лицей», Россия, Приморский край, г. Дальнереченск, 3 класс

III место Волков Тимофей, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

III место Дроздова Алиса, МАОУ Гимназия № 205 «Театр», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Фомин Владислав, БОУ г. Омска «СОШ № 30», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Балдыкова Виктория, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат Зароченцев Богдан, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат Мацуев Алексей, БОУ г. Омска «СОШ № 63», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Варакин Дмитрий, БОУ г. Омска «СОШ № 36», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Иванова Анна, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 2 класс

Лауреат Холецкая Мария, МБОУ «Лицей № 6 им. М.А. Булатова», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат Турашвили Арсений, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 4 класс

Лауреат Алёхина Валерия, БОУ г. Омска «СОШ № 63», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Шастина Мария, МБОУ СОШ № 7, Россия, Костромская область, г. Шарья, 3 класс

Лауреат Атимганова Лилиана, БОУ г. Омска «СОШ № 30», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Вдовыдченко-Орт Диана, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 4 класс

Лауреат Беляева Софья, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Лауреат Горлова Ангелина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 4 класс

Лауреат Жданова Дарья, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат Щёголев Иван, ЦОДИВ, Россия, Московская область, г. Дубна, 2 класс

Лауреат Бакиров Амир, БОУ г. Омска «СОШ № 63», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

 

5 – 7 классы

I место Никонова Александра, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

II место Нурпеисов Дмитрий, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

II место Шаповалова Алина, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

II место Цепкало Николай, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

II место Демешев Егор, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

II место Цепкало Николай, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

II место Акудович Ирина, БОУ г. Омска «СОШ № 30», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

II место Звягинцев Александр, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

III место Ляшко Анна, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

Лауреат Кущ Фёдор, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

Лауреат Федина Анна, МОУ «СОШ № 72», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Шляхов Владислав, БОУ г. Омска «СОШ № 30», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Панин Арсений, БОУ г. Омска «СОШ № 60», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

 

8 – 11 классы

I место Юдина Дарья, МАОУ Многопрофильный лицей № 20, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 9 класс

I место Григоренко Андрей, МОБУ СОШ № 8, Россия, Республика Башкортостан, г. Белорецк, 9 класс

II место Задворнов Артем, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

III место Толмачева Анастасия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

III место Мочалов Данила, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 11 класс

Лауреат Королева Полина, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 8 класс

Лауреат Алешкова Валерия, МОБУ Гимназия № 1, Россия, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, 9 класс

Лауреат Приходько Дарья, ГУО «СОШ № 11», Республика Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, г. Гомель, 9 класс

Лауреат Зуйкова Анна, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 11 класс

Лауреат Чижова Анна, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

Лауреат Рыбина Анна, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

Лауреат Блинова Владлена, БОУ г. Омска «СОШ № 60», Россия, Омская область, г. Омск, 11 класс

Лауреат Поликарпова Диана, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

Лауреат Аветисян Анастасия, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

Лауреат Клепиков Кирилл, БОУ г. Омска «Гимназия № 62», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Качурин Вячеслав, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 9 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть