Главная > Итоги > ЛЕТО-тесты (июнь)

Перейти к мероприятиям этого года

 

 

ЛЕТО-тесты — это онлайн тесты для детей от 6 до 18 лет!

Каждый месяц лета участникам предлагается 4 теста по 4 предметам — математика, русский язык, физическая культура, музыка.

Интересные и занимательные задания каждого теста помогут проверить знания по основным темам школьной 

программы. А главное — весело и с пользой провести время летом! 

 

Пройдите один, несколько или все тесты! 
Набирайте баллы и получайте отличные призы!

 

Правила выполнения тестов

 

— Зарегистрируйтесь на участие в ЛЕТО-тестах (июнь). Подайте заявку один раз и выполняйте от 1 до 4 тестов июня.

— Выберите любой из четырех предметов. Если вы решите пройти все четыре теста июня, предметы можно выбрать в любой последовательности. 

— Не обязательно проходить все тесты сразу, главное закончить до 30 июня 2017 года.

— Выполните задания теста. В каждом предмете их 20.

— На выполнение каждого теста дается 1 попытка, ограниченная по времени — 60 минут.

— Посмотрите набранные баллы.

— После выполнения каждого теста сразу доступно свидетельство с результатами прохождения теста.

— Ждите объявления итогов до 10 июля 2017 года. Не забудьте подать заявку на участие в ЛЕТО-тестах (июль).

 

Правила определения победителей ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету. Победитель определяется в рамках одного предмета сезона по наибольшему количеству баллов с учетом времени попытки (победитель будет определён в каждой возрастной категории).

Победитель сезона. Победитель определяется в рамках каждой возрастной категории по наибольшему количеству баллов, набранных за все 4 теста, с учетом времени попыток.

Победитель ЛЕТА. Определяется один победитель среди всех возрастных категорий по наибольшему количеству баллов за все три сезона с учетом времени попыток.

 

Призы победителям ЛЕТО-тестов

 

Победитель за сезон по предмету — электронная грамота победителя.

Победитель сезона — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 500 рублей на покупку книги в онлайн-магазине.

Победитель ЛЕТА — электронная грамота победителя, сертификат номиналом 10 000 рублей на приобретение электронной техники в одном из магазинов города, где живёт победитель.

 

летом

1 - 30 июня
2017 года

Итоги подведены

Математика, Русский язык, Физическая культура, Музыка

Детский сад, 1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
1 месяц
Итоги
5.07.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Уважаемые участники!

Замечательная новость – итоги Лето-тестов (июнь) 2017 подведены! Поздравляем всех участников и победителей мероприятия!

В этом новом и увлекательном мероприятииприняли участие 378 человек. По итогам в каждой возрастной категории по предмету 48 участников стали победителями! А по результатам всего сезона в каждой возрастной категории было выявлено 12 победителей!

Свои силы испытали:325 участников по предмету «Математика», 310 участников по предмету «Русский язык», 316 участников по предмету «Физическая культура», 307 участников по предмету «Музыка».

Ждем уже опытных бойцов и новичков, желающих проверить свои силы и способности в нашем следующем сезоне – Лето-тесты (июль)!

 

Победители в каждом предмете сезона

Математика

Победитель Кувшинова Ольга, МДОБУ «Детский сад № 17 «Сказка» комбинированного вида, Россия, Ленинградская область, г. Новая Ладога, 6 лет

Победитель Чебодаева Виолетта, МБОУ Калиниская СОШ, Россия, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, 1 класс

Победитель Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Немов Александр, ДЦ «Домисоль», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Победитель  Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель  Мячкова Ангелина, МАОУ СОШ № 7, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, 7 класс

Победитель  Кривцова Виктория, МОУ «СОШ № 67 им. О.И, Янковского», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

Победитель  Скуратова Евгения, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 9 класс

Победитель  Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель  Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Русский язык

Победитель  Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 5 лет

Победитель  Набоков Данил, МБОУ «СОШ № 43 им. Г.К. Жукова», Россия, Курская область, г. Курск, 1 класс

Победитель  Медведев Артур, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

Победитель  Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель  Мамич Дарья, МОБУ «ООШ № 5», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, 5 класс

Победитель  Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель  Ибрагимова Ева, МБОУ Гимназия «Эврика», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 7 класс

Победитель  Соловьева Алиса, МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска», Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 8 класс

Победитель  Скуратова Евгения, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 9 класс

Победитель  Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель  Шипицина Дарья, МАОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 11 класс

 

Музыка

Победитель Клюбина Александра, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое, Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое, 5 лет

Победитель Абрамов Ратмир, МОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Победитель Медведев Артур, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

Победитель Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Мячкова Ангелина, МАОУ СОШ № 7, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, 7 класс

Победитель Абдулгужина Назира, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 8 класс

Победитель Абдулгужина Нурзия, МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский, Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, с. Красноусольский, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Зотеев Алексей, ГБПОУ «ПАМТ им. И.И. Лепсе», Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 1 курс

 

Физическая культура

Победитель Марино Роман, МБДОУ № 17, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 7 лет

Победитель Рачёва Серафима, МБОУ «Гимназия № 17», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Победитель Кужилина Марианна, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1371 с УИАЯ», Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Лайпанова Дарина, МКОУ «Гимназия № 5», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Ефименко Ольга, БОУ г. Омска «Гимназия № 115», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Артёменко Анастасия, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, 7 класс

Победитель Соловьева Алиса, МАОУ «Гимназия № 25 г. Благовещенска», Россия, Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 8 класс

Победитель Скуратова Евгения, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Зотеев Алексей, ГБПОУ «ПАМТ им. И.И. Лепсе», Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 1 курс

 

Победители по сезону

Победитель Скалецкая Виктория, МДОУ «Рыбницкий центр развития ребенка № 3», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 4 лет

Победитель Абрамов Ратмир, МОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

Победитель Медведев Артур, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

Победитель Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Победитель Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Победитель Медведев Ярослав, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 5 класс

Победитель Селиванов Владимир, МАОУ «Лицей № 42», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 6 класс

Победитель Мячкова Ангелина, МАОУ СОШ № 7, Россия, Челябинская область, г. Южноуральск, 7 класс

Победитель Коробковский Вадим, ГБОУ «СОШ № 485», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Победитель Скуратова Евгения, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 9 класс

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Зотеев Алексей, ГБПОУ «ПАМТ им. И.И. Лепсе», Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 1 курс

Поздравляем с заслуженной победой!

 



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
14.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть