Главная > Итоги > Международный конкурс «Вкусная математика» NEW!

Международный конкурс «Вкусная математика» NEW!

осенью

13 - 19 сентября
2016 года

Математика

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Коль в математику влюблён
Иль, может, в ней ты не силён?
Мы верим: будешь удивлён
И математикой сражён!

 

Математику не напрасно считают «царицей» наук, но именно эта образовательная область в школьной программе труднее всего для усвоения. Необычная форма представления математической задач превращает их в занимательные головоломки по математике, а процесс их решения для детей плавно переходит из категории учебы и напряженного труда в категорию игры.

 

Приветствуем в нашем уютном кафе всех, кто любит математику, кто занимается и увлекается математикой, кто учит математику и даже тех, кто этого не делает! «Сочные» задачи, «бутербродная» геометрия, «салат» ребусов и многие другие блюда ждут участников на нашей математической кухне! Первое, второе, закуски, коктейли и, напоследок, для вдумчивых сладкоежек, лакомый десерт!

 

Международный конкурс по математике «Вкусная математика» приглашает блеснуть отточенной шпагой изощренного ума и в поединке с множеством задач определить действительный уровень своей сообразительности. Вы будете в восторге от наших эксклюзивных блюд! Приятного аппетита!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастной категории 1-4 классы.
  • * Итоги мероприятия подводятся отдельно по возрастной категории 1 класс и 2-4 классы.
  • * Идея конкурса разработана финалистом  Конкурса-тендера «IT-учитель года, 2015» Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна» Центра «Снейл» Клепуковой Татьяной Викторовной (учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 1» г. Щекино, Тульская область).
  • * Задания конкурса представлены в необычной форме. Задания интересны по содержанию, занимательны, отличаются необычностью решения, парадоксальностью результата.
  • * Конкурс развивает УУД: сравнение, анализ, установление причинно-следственных связей, построение логической цепи рассуждений, эффективное представление результатов своей деятельности, поиск и выделение необходимой информации.
осенью

13 - 19 сентября
2016 года

Итоги подведены

Математика

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
14.10.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 13 — 19 сентября 2016 года

Дорогие участники!

Завершился I Международный конкурс «Вкусная математика». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 1155 человек, 107 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Ребята, вы большие молодцы! А какие «вкусные» задания вы попробовали на нашей математической кухне! Большинство ребят представили грамотные, необычные и нестандартные решения наших «вкусных» заданий. Очень приятно, что все участники с таким энтузиазмом отнеслись к приготовлению математических блюд в творческом задании. Получились очень интересные, красочные блюда, которые по вкусу не только ценителям математики, но и гурманам.

Спасибо вам за творчество и креативность! До новых встреч!

 

Победители и лауреаты

1 класс

I место Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Боева Маргарита, МОУ «СОШ № 76», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 1 класс

I место Бабикова Татьяна, МБОУ «СОШ № 276», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

II место Нурумова Тамила, КГУ СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

II место Стрельцов Павел, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Галкина Мария, ГБОУ СОШ № 3, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 1 класс

III место Мейрам Тамерлан, КГУ «СШ № 23», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 1 класс

III место Зайцев Максим, МОУ Школа № 13 с УИОП, Россия, Московская область, г. Жуковский, 1 класс

Лауреат Жарков Назар, КГУ СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

Лауреат Арутюнян Екатерина, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Кузиева Алина, КГУ СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

Лауреат Пак Артур, КГУ «СШ № 23», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 1 класс

Лауреат Манжосова Ксения, ГБОУ СОШ № 1852, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Дерингер Екатерина, МАОУ «СОШ № 70», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 1 класс

Лауреат Литвиненко Алиса, КГУ СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

Лауреат Мельников Владимир, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Степанова Дарина, МБОУ СОШ № 17, Россия, Нижегородская область, г. Заволжье, 1 класс

Лауреат Фонова Анастасия, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Демченко Эвелина, КГУ СОШ № 10, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 1 класс

Лауреат     Ефимов Егор, АОУ школа № 9, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 1 класс

2 – 4 классы

I место Зубков Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

I место Кислова Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Мишина Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Павлов Иван, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Любимова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Ананьева Надежда, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Гончарова Ирина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Макаров Максим, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Дрожжин Степан, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Дутлов Александр, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

III место Тарасенко Тамара, ГБОУ СОШ № 1652, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

III место Сидорова Варвара, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Семенова Василиса, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

III место Кузнецов Станислав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

III место Курмышов Никита, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Кривилев Алексей, МБОУ «Гимназия № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

III место Медведев Артур, МОУ «ВСОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

III место Зайцева Елизавета, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место Рожкова Полина, БОУ «СОШ № 34», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Пахомов Вадим, МБОУ «СОШ № 38», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

III место Куликова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

III место Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

III место Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

III место Стасюк Ульяна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Соколова Александра, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Горшкова Дарья, МОУ СШ № 36, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс

Лауреат Федорова Вероника, МОУ СШ № 48, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Греков Савелий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Литвинов Владислав, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 4 класс

Лауреат Башкиров Матвей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Хмельницкий Ренат, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Суцис Матвей, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Горожанина Александра, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

Лауреат Постников Владислав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Тычинина Анна, ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Сормовская православная гимназия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

Лауреат Тесленко Анастасия, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Бакулина Виктория, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Хмельницкий Богдан, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Пешехонова Валентина, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Липецкая область, г. Лебедянь, 2 класс

Лауреат Петрова Софья, МОУ СШ № 106, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Зубков Никита, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

Лауреат Измайлов Никита, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Иконникова Юлия, МБОУ СОШ № 54, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

Лауреат Ахмеджанова Даная, МКОУ «СОШ № 9», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 4 класс

Лауреат Будняк Михаил, МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2 класс

Лауреат Ямушева Виктория, ГБОУ «Гимназия № 1517», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Денисов Алексей, БОУ «СОШ № 135», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Черный Александр, МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 2 класс

Лауреат Подлубный Владимир, МБОУ «Школа № 46», Россия, Рязанская область, г. Рязань, 4 класс

Лауреат Рогова Галина, ГБОУ «СОШ № 799», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Костя Алина, БОУ г. Омска «СОШ № 132», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Репенко Владимир, МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 2 класс

Лауреат Волынский Арсений, МБОУ «Школа № 63 с УИОП», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

Лауреат Кошкидько Виктор, МБОУ «Гимназия № 5 г. Морозовска», Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 2 класс

Лауреат Тарасов Василий, МОУ «СОШ № 5 г. Коряжма», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Симошкина Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Лукьянчеков Дмитрий, МБОУ «Северская гимназия», Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

Лауреат Манашкина Ирина, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат Субботина Александра, МАОУ «СОШ № 44», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Зиновьев Павел, МБОУ «Начальная школа — детский сад» г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

Лауреат Нестерюк Полина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Сметанникова Анастасия, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Чинякова Софья, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 3 класс

Лауреат   Харин Александр, БОУ «Лицей № 92», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Новикова Настя, МАОУ «СОШ № 66», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Мустафин Динар, МБОУ СОШ с. Субханкулово, Россия, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Субханкулово, 3 класс

Лауреат Попов Михаил, МАОУ «Лицей № 56», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

Лауреат Гублин Егор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Кирюхина Дарья, ГБОУ Образовательный центр на проспекте Вернадского г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Обидин Степан, МАОУ СОШ № 1, Россия, Краснодарский край, г. Гулькевичи, 2 класс

Лауреат Лагутин Святослав, МОУ «Гимназия «Логос», Россия, Тверская область, г. Кимры, 4 класс

Лауреат Еремеева Татьяна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Кирсанова Анастасия, МАОУ «СОШ № 28», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Найдена Арина, МБОУ СОШ № 3 с УИОП, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 2 класс

Лауреат Снегирев Макар, МБОУ «Гимназия № 69 им. С. Есенина», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат Тихонова Анастасия, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Шулепова Дарья, МАОУ «МСОШ № 20», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 3 класс

Лауреат Пономарева Антонина, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат Сапунков Владислав, МОУ «СШ № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Козодаев Константин, ГБОУ Школа № 1151, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 3 класс

Лауреат Заречнев Марк, ЧОУ «Православная гимназия № 38», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

Лауреат Мальцев Владислав, МАОУ «Лицей № 1», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Морозов Михаил, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Белогубов Макар, Домашнее обучение, Россия, Московская область, Новомосковский район, п. Минвнешторга, 3 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
8.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть