Главная > Итоги > Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»

зимой

20 - 26 декабря
2016 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Рождество – удивительное и сказочное время! Время чуда, время подарков!


Накануне самых веселых и волшебных дней в году Вы сможете узнать много нового об этом празднике и написать письмо доброму Санте, рассказать о своих хороших поступках на английском языке. Вы сможете сделать ближе замечательный праздник – Рождество, когда добрый волшебник Санта исполняет все детские желания.
 

Выполняя задания конкурса, участники познакомятся с  обычаями и традициями празднования Рождества в разных странах мира.

 

Международный конкурс «A Letter to Santa Claus» проводится Центром «Снейл» двенадцатый раз! Приглашаем  Вас окунуться в сказочный мир Рождества!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастных групп: 1-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Задания конкурса развивают интерес к предметной области «Английский язык».
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме.
  • * Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, применение методов информационного поиска.
зимой

20 - 26 декабря
2016 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
30.01.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 20 — 26 декабря 2016 года

Дорогие участники!

Завершился XII Международный конкурс «A Letter to Santa Claus». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 658 человек, 64 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Ребята, вы справились со всеми заданиями, без труда ответили на вопросы о традициях и Сантах из Австралии, Финляндии и Греции, познакомились с кухнями этих стран. Не вызвало затруднений и задание с портретом Санты. Все портреты получились интересными и оригинальными. Ваши письма позволили окунуться в праздничную рождественскую атмосферу. Пусть все загаданные желания сбудутся!  До новых встреч.

Победители и лауреаты

1 – 4 классы

I место Дмитриева Ева, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 4 класс

I место Жидкова Полина, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Пантелеев Арсений, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Бородавкин Егор, МАОУ СОШ № 24, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 2 класс

II место Князев Арсений, МОУ Останкинская СОШ, Россия, Московская область, Дмитровский район, с. Озерецкое, 4 класс

III место Печёнова Анастасия, СОШ при Постпредстве РФ при ООН, Соединённые Штаты Америки, Штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, 3 класс

III место Борткевич Софья, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 1 класс

III место Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

III место Низамутдинов Данияр, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 2 класс

III место Гузенко Вероника, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

III место Яшуткина Анна, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Клеймёнова Ксения, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Щепина Евгения, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Челябинская область, г. Сим, 4 класс

III место Борвенко Софья, Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат Антонов Вадим, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Зубкова Ангелина, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Родченков Егор, МБОУ «СШ № 45 с УИОП естественнонаучной направленности», Россия, Тверская область, г. Тверь, 3 класс

Лауреат Романюк Артем, МБОУ «СОШ № 83», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Паров Евгений, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Челябинская область, г. Сим, 2 класс

Лауреат Шураев Святослав, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Усенко Богдан, ГБОУ «СОШ № 1387», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Садова Олеся, МОУ — Лицей № 2, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

Лауреат Зимин Елисей, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

Лауреат Двоеглазова Дарья, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

Лауреат Швейкин Иван, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 2 класс

Лауреат Киселёв Семён, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 2 класс

Лауреат Тюменова Диана, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 3 класс

Лауреат Баранова Анастасия, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Челябинская область, г. Сим, 4 класс

Лауреат Платова Александра, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Мишкина Елизавета, ГБОУ «СОШ № 1387», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Токазова Ирлана, МБОУ Видновская СОШ № 7, Россия, Московская область, г. Видное, 3 класс

Лауреат Шиневская Мария, МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Гаврилов Никита, ЧОУ «Учим английский вместе», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 1 класс

Лауреат Коноплева София, МБОУ «Гимназия № 69», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

 

5 – 8 классы

I место Борткевич Леонид, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 6 класс

II место Корреа Ивашов Иван, МБОУ Гимназия № 18, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

II место Мамаев Сергей, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 5 класс

II место Афанасьева Владислава, МОУ СОШ № 1, Россия, Тверская область, г. Тверь, 5 класс

II место Борисенко Дарья, МОУ «СОШ № 5 г.о Стрежевой с УИОП», Россия, Томская область, г. Стрежевой, 6 класс

III место Расколупова Карина, МКОУ СОШ № 92, Россия, Новосибирская область, г. Барабинск, 8 класс

III место Вьюгина Мария, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 7 класс

III место Хомяков Данил, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Марьина Татьяна, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 7 класс

III место Мирончук Мария, МОУ «Школа № 1», Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 5 класс

Лауреат Козлова Варвара, МБОУ «СШ № 8 с углубленным изучением иностранных языков», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

Лауреат Гусаров Кирилл, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Майоров Степан, ГБОУ Школа № 281, Отделение дополнительного образования, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Белокопытов Александр, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 5 класс

Лауреат Парыгина Полина, МБОУ «СОШ» с. Объячево, Россия, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, 6 класс

Лауреат Степанова Алиса, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 7 класс

Лауреат Крылова Нина, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 7 класс

Лауреат Ершова Мария, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 7 класс

Лауреат Васильева Есения, МАОУ «Центр образования № 1», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 5 класс

Лауреат Трошина Дарья, МБШ «Вита», Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Рыбчинская Анастасия, МБШ «Вита», Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Салихов Роман, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

 

9 – 11 классы

Победитель Мотылькова Александра, Многопрофильный лицей ЗабГУ, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 10 класс

Победитель Шуваева Татьяна, ЧОУ «Учим английский вместе», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс

Лауреат Шамаева Екатерина, Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

Лауреат Подивилова Анна, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 9 класс

Лауреат Богатырева Екатерина, Многопрофильный лицей ЗабГУ, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 10 класс

Лауреат Таланов Никита, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 1 курс

Лауреат Смирнова Екатерина, ГБОУ СПО НО НМБК, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 курс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть