Вопросы задают здесь.
Главная > Итоги > Международный марафон знаний «Математика»

 

Международный марафон знаний «Математика» ждёт сильнейших!

 

Марафон — это, прежде всего, готовность участников к активной соревновательной деятельности в ограниченных временных условиях. Соревнуясь друг с другом, ребята должны будут справляться с загадками и головоломками, логическими задачами, ребусами, математическими закономерностями, а также познакомятся с Великими Математиками древности и их последователями, интересными фактами из их жизни и их открытиями, учась одновременно выделять из текста главную мысль.

 

Вот уже 11 лет Международный марафон знаний «Математика» объединяет всех участников образовательного процесса в занимательном математическом соревновании. Приглашаем учащихся 2016 – 2017 учебного года принять участие в марафоне знаний по математике!

 

Особенности марафона:

  • * Марафон проводится для возрастных групп: 1-2, 3-4 классы. 
  • * Марафон создает условия для соревновательной деятельности.
  • * Задания марафона развивают интерес к предметной области «Математика».
  • * Марафон развивает УУД: сравнение объектов по выделенным признакам, поиск и выделение необходимой информации, построение логической цепи рассуждений.
осенью

16 - 22 ноября
2016 года

Итоги подведены

Математика

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
14.12.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 16 ноября — 22 ноября 2016 года

Дорогие участники!

Завершился XII Международный марафон знаний «Математика». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 1276 человек, 126 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

 Вы с достоинством преодолели все препятствия Математического марафона: решили арифметические, геометрические и логические задачки, нарисовали волшебную карту, составили числовые маршруты, узнали математиков по их портретам. Математика учит внимательности (задание Паровозик из фигур), сообразительности (Узнай математика!), последовательности в размышлениях (Сумочка в подарок!). Желаем вам эти навыки не растерять и продолжать также успешно применять их на школьных уроках! Спасибо вам за вашу вдумчивую и творческую работу при подборе математического факта или правила и написания его в стихотворной форме! В рифму, со смыслом и по-взрослому вдумчиво! До новых встреч!

Победители  и лауреаты

1 – 2 класс

I место Луфиренко Екатерина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Дружинина Варвара, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 2 класс

I место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

I место Крысанова Алёна, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Гузенко Вероника, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

I место Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Брызгалов Иван, МКОУ «Кореневская СОШ № 1 им. В. Крохина», Россия, Курская область, Кореневский район, п. Коренево, 2 класс

II место Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Салтыков Александр, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

II место Беляев Егор, МБОШИ Аскизский лицей-интернат, Россия, Республика Хакасия, р. п. Аскиз, 1 класс

II место Спирин Алексей, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

II место Гаан Андрей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Коршиков Артемий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Кузнецов Никита, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место Курмышов Никита, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Гирка Иван, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Хмельницкий Ренат, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Надеева Виктория, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

III место Хлопко Кирилл, МОБУ «СОШ № 72 с УИМ», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

III место Фасхиева Мария, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

III место Андреева Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Бауэр Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Дегтярев Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Зорина Екатерина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Зотова Валерия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Кирилюков Павел, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Коляса Екатерина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Миронова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Зубков Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Усов Матвей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Хмельницкий Богдан, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Натарова Екатерина, МБОУ СОШ с УИОП г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 1 класс

III место Панченко Артём, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

III место Михайлов Артём, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

III место Ятло Артем, МБОУ «СШ № 11», Россия, Республика Крым, г. Евпатория, 1 класс

III место Ковалева Алина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Морозов Александр, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Фомин Ярослав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Антонов Виталий, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 2 класс

III место Иванова Полина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Медведев Артур, МОУ «Волоколамская СОШ № 3», Россия, Московская область, г. Волоколамск, 2 класс

Лауреат Карандайкин Игорь, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Чекалина Татьяна, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 2 класс

Лауреат Меркулова Виолетта, МБОУ «Гимназия», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 2 класс

Лауреат Фасхиева Анастасия, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Любимова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Табатчиков Денис, МОУ Школа п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 2 класс

Лауреат Санатин Владимир, МБОУ «СШ № 25», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 2 класс

Лауреат Башкиров Матвей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Щербаков Артем, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Згурская Анна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Линдинау Владимир, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Болеевских Георгий, МАОУ «Гимназия № 18», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Батяева Кира, МОУ «Школа № 36», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат Подшивалов Тимофей, МБОУ Щёлковская гимназия, Россия, Московская область, г. Щелково, 2 класс

Лауреат Овсянникова Александра, МБОУ «СШ № 29», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 2 класс

Лауреат Калинин Георгий, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Домнич Алексей, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Гундырева Анастасия, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Иванов Арсений, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Неверов Александр, ГБОУ «Физтехлицей», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 1 класс

Лауреат Гурьянов Федор, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат Евстафьев Тимофей, ГБОУ СОШ № 1384 им. А.А. Леманского, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Смирнова Алина, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 2 класс

Лауреат Лопатко Вера, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Ярмухамедов Артём, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Гунина Софья, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Шульга Максим, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Насыров Сергей, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Макаров Владислав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Медведева Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1558 им. Росалии де Кастро, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Корепанов Дементий, МОАУ «Лицей информационных технологий № 28» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 1 класс

Лауреат Четвериков Николай, МБОУ «СОШ № 515», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Вдовина Полина, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Фокин Роман, БОУ «СОШ № 48», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Ершов Дмитрий, МАОУ СШ «Земля родная», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Пиценко Мария, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Тимонова Ульяна, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Салимов Станислав, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Зайцева Мария, МБОУ Гимназия № 3, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Котельников Михаил, МОУ Гимназия № 2, Россия, Московская область, г. Раменское, 2 класс

Лауреат Саменкова Варвара, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Давлятшина Алина, МАОУ «СОШ № 1», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 2 класс

Лауреат Кулубеков Дмитрий, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Красноярский край, Норильский район, п. Снежногорск, 2 класс

Лауреат Юкаева Алёна, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 2 класс

Лауреат Шарова София, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Панченко Никита, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 1 класс

Лауреат Потанин Егор, БОУ «СОШ № 48», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Жуковский Назар, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат Глинкова Арина, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат Буханов Тимофей, МБОУ «Лицей», Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, 1 класс

 

3 – 4 класс

I место Мокрова Алёна, БОУ г. Омска «СОШ № 123 с УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

I место Мануковская Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

I место Гришина Мария, ГУ «СОШГ № 9», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 4 класс

II место Нуртдинова Виктория, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

II место Никонов Фёдор, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Нуртдинова Валерия, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

II место Сметанникова Анастасия, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Плаксина Владислава, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

II место Томашевский Тимофей, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 4 класс

III место Пироженко Екатерина, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 3 класс

III место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Похнатюк Георгий, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Киселева Виктория, МОУ «СОШ № 38 с УИОП», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

III место Заречнев Марк, ЧОУ «Православная гимназия № 38», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

III место Шамин Тимофей, МАОУ «СОШ № 112», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 4 класс

III место Кривова Софья, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 4 класс

Лауреат Водовозов Николай, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Суслова Александра, МАОУ Лицей № 44, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Хачатрян Альберт, МБОУ СОШ № 2 г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 3 класс

Лауреат Евстафьев Артемий, ГБОУ СОШ № 1384 им. А.А. Леманского, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Радионов Иван, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

Лауреат Фаткуллина Эвелина, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 3 класс

Лауреат Карташова Анна, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Федосиенко Анна, Гимназия Российской Культуры, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 4 класс

Лауреат Рощин Александр, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Майоров Денис, МБУ «Школа № 89 с УИОП», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

Лауреат Каногин Никита, МБОУ «Школа № 94», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

Лауреат Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат Мишина Мария, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 4 класс

Лауреат Колодников Максим, МАОУ Северский физико-математический лицей, Россия, Томская область, г. Северск, 3 класс

Лауреат Соколова Екатерина, МБОУ Лицей «МОК № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Каримов Мурат, МАОУ «СОШ № 141 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

Лауреат Беляев Александр, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 3 класс

Лауреат Могуленко Арсений, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 4 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 1-4 классы
28.04.2017г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть