Вопросы задают здесь.
Главная > Итоги > Международный Чемпионат дошкольников. Математика

 

Где может пригодиться дошкольнику математика? Да где угодно! Она помогает сделать логический вывод, составить правильную последовательность действий, посчитать, решить задачку, построить дом из кубиков и узнать, сколько тебе лет.

 

«Чемпионат дошкольников. Математика» в 2016 году позволит дошкольникам узнать математику с новой стороны, путешествуя на остров сокровищ. Ребята научатся читать карту, вспомнят, где право и лево и найдут настоящий клад – интересные задачки и оригинальные решения.

 

Ждём всех дошкольников, чтобы отправиться в путешествие на Загадочный остров!

 

Особенности чемпионата:

  • * Чемпионат проводится для возрастной категории: детский сад.
  • * Тема чемпионата — «Путешествие на Загадочный остров».
  • * Задания чемпионата развивают интерес к предметной области «Математика».
  • * Чемпионат развивает следующие умения: составление целого из частей, самостоятельное достраивание с восполнением недостающих компонентов, эффективное представление результатов своей деятельности.
осенью

15 - 21 ноября
2016 года

Итоги подведены

Математика

5-7

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
9.12.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 15 — 21 ноября 2016 года

Дорогие участники!

Завершился IV Международный Чемпионат дошкольников. Математика. Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 1087 человек, 109 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вот и подошло к концу наше путешествие на Загадочный остров. Много препятствий вы преодолели и много всего полезного вспомнили: геометрические фигуры, левую и правую стороны поворота, как правильно выполнять алгоритм, как выглядят предметы в пространстве, что может быть лишним, как правильно рассуждать, чтобы найти сокровище. Но самое большое приключение ждало вас в конце — составить собственную карту ОСТРОВА!!! К сожалению, не все расставили ориентиры и многие кладоискатели заблудились бы, но большинство вспомнили обязательные нужные приметные предметы, которые помогут всем найти именно ваш клад! А ваш клад — это знания и хорошее настроение!

 

Победители и лауреаты

Детский сад

I место  Тюркова Софья, МБДОУ «Детский сад № 172», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

I место  Астахов Александр, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место  Целищев Александр, МАДОУ «Детский сад № 1», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

I место  Шатохин Степан, МАОУ Лицей № 97 Дошкольное отделение, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 лет

I место  Демидов Максим, МАДОУ «Детский сад № 238», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

I место  Липкан Платон, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

I место  Охапкин Семён, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

I место  Юферев Кирилл, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

I место  Аманова Милана, МБУ ДО «ЦВО «Творчество» г.о. Самара, Россия, Самарская область, г. Самара, 0 класс

I место  Михайлов Вячеслав, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 лет

I место  Деркаченко Арина, МБДОУ Детский сад «Ягодка», Россия, Томская область, Александровский район, с. Александровское, 6 лет

I место  Зеркина Диана, Домашнее обучение, Россия, г. Москва, 0 класс

I место  Ахтямова Илона, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 6 лет

I место  Апушева Карина, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 6 лет

II место  Клочков Иван, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

II место  Шалимова Маргарита, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

II место  Мигунова Анастасия, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 5 лет

II место  Бурангулов Айнур, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 5 лет

II место  Ерошенко Даниил, ГБОУ Школа № 1288 СП № 11, Россия, г. Москва, 0 класс

II место  Мелекесова Настя, МОУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 лет

II место  Бобров Егор, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

II место  Ясенев Артем, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 6 лет

II место  Ларин Андрей, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

II место  Бажина Екатерина, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

II место  Потехина Елизавета, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 7 лет

II место  Федюков Алексей, МАДОУ «Детский сад № 96», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

II место  Поженько Мария, МДОУ «Детский сад № 11», Россия, Томская область, г. Северск, 5 лет

II место  Бекетов Мирослав, МАДОУ «Радость» детский сад № 208, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

II место  Кравченко Полина, МБДОУ д/с «Солнышко» СП д/ с № 164, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

II место  Лавровская Стефания, ГБОУ Школа № 1371 Дошкольное отделение № 1511, Россия, г. Москва, 6 лет

II место  Кудрявцева Саша, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

II место  Малеева Анастасия, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

II место  Ионова Софья, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

II место  Тимошенко Тимофей, Начальная школа-сад № 31, Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 лет

II место  Модебадзе Давид, МБДОУ ДС № 438 г. Челябинска, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 лет

II место  Мугалимова Ильгина, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 5 лет

III место  Намоконова Каролина, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

III место  Жуков Константин, ГБОУ Школа № 1288 СП № 11, Россия, г. Москва, 0 класс

III место  Федкевич Артем, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место  Лукьянов Матвей, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 5 лет

III место  Фаздалова Алла, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 5 лет

III место  Туров Артем, МАДОУ «Детский сад № 238», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

III место  Мокеев Никита, МАОУ «СОШ № 13 с УИОП», Россия, Московская область, г. Электросталь, 0 класс

III место  Овчаренко Полина, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

III место  Згонников Глеб, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

III место  Лесниченко Назарий, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

III место  Безумова Дарья, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

III место  Автанеева Полина, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

III место  Маленко Вера, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место  Игнатьева Виктория, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

III место  Муравьёв Артемий, ГБДОУ Детский Сад № 132, Россия, г. Санкт-Петербург, 6 лет

III место  Алёшин Тимофей, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 0 класс

III место  Дмитриева Валерия, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 5 лет

Лауреат  Земеров Захар, МБДОУ «Преображенский детский сад «Колосок», Россия, Кемеровская область, Тяжинский район, с. Преображенка, 6 лет

Лауреат  Калинин Павел, ГБОУ Многопрофильный лицей № 1799 ДО «Якиманка», Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат  Малышко Владислава, МАДОУ «Детский сад № 238», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат  Антонова Олеся, МАДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 89», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 6 лет

Лауреат  Бородулин Даниил, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат  Шпак Софья, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

Лауреат  Волков Никита, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 5 лет

Лауреат  Киселёв Иван, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат  Бурылова Александра, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат  Карезин Егор, МБДОУ Детский сад № 43, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 5 лет

Лауреат  Безумов Арсений, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат  Васильева Виолетта, Детский сад № 60 Красносельского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 лет

Лауреат  Полякова Анастасия, ГБОУ СОШ № 2053 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат  Петров Данила, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Цуканов Кирилл, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Лауреат  Желобецкий Юрий, МБДОУ детский сад «Теремок», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, п. г. т. Белый Яр, 6 лет

Лауреат  Тяжева Алиса, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат  Шеметов Алексей, МАДОУ ЦРР — детский сад № 74 «Забава», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 5 лет

Лауреат  Колоколов Саша, МОУ ДО Дворец Творчества Детей и Молодежи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 6 лет

Лауреат  Валиева Полина, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 6 лет

Лауреат  Сухарева Ирина, МБДОУ Детский сад № 84 «Одуванчик», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

Лауреат  Медведский Михаил, ДТДиМ Дошкольная академия «Колокольчики», Россия, Томская область, г. Томск, 4 года

Лауреат  Журавлева Александра, ГБОУ Школа № 1288 СП № 11, Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат  Пиляева Майя, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Петров Олег, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

Лауреат  Галиуллина Элина, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

Лауреат  Шабаев Фёдор, МАДОУ Детский сад «Буратино», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

Лауреат  Загураева Олеся, МАДОУ ЦРР-детский сад № 99, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 5 лет

Лауреат  Дарземанова Юлия, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 0 класс

Лауреат  Ханафеев Тимур, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Соколовская Есения, МБДОУ Детский сад № 110, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат  Ступаков Матвей, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 0 класс

Лауреат  Фаттахов Наиль, МАДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» с. Николо-Березовка, Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Берёзовка, 6 лет

Лауреат  Симонов Рубен, ГБОУ Школа № 1905 дошкольное отделение № 1, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат  Щеглов Тимофей, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат  Погарская Валерия, МБДОУ Детский сад № 44, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат  Мухутдинова Анна, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат  Лопатин Артём, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Глазов Вова, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат  Лисеенков Алексей, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат  Милованов Тимур, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Борзенко Илья, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Плескачев Александр, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 6 лет

Лауреат  Лившиц Никита, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 0 класс

Лауреат  Шипилова Яна, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 0 класс

Лауреат  Кочин Денис, БОУ ДО г. Омска «ГДДюТ», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Граков Вячеслав, МБДОУ Детский сад № 61 «Рябинка», Россия, Кемеровская область, г. Белово, 6 лет

Лауреат  Афонина Вероника, МБДОУ ЦРР-Детский сад № 33, Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, 6 лет

Лауреат  Циндяйкина Оксана, ГБОУ СОШ № 2053 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат  Толпышева Дарья, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат  Георгиади Дмитрий, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 67», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

Лауреат  Второв Данила, АНО центр дополнительного образования «Элита», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат  Кытина Варвара, ГБОУ СОШ № 2053 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат  Галухин Макар, ГБОУ СОШ № 2053 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат  Гуркин Александр, БОУ ДО г.Омска «Центр технического творчества «Мечта», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат  Шепелевич Егор, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 0 класс

Поздравляем с заслуженной победой!

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст 1-4 классы
28.04.2017г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть