Главная > Итоги > Международная ЕГЭ-Олимпиада. География

Международная ЕГЭ-Олимпиада. География

зимой

11 - 12 февраля
2016 года

География

Участники 9-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Многие из будущих выпускников, мечтающих об обучении в вузах, заблаговременно начинают готовиться к ЕГЭ. Чтобы качественно подготовиться к ЕГЭ по географии необходимо запомнить много фактического материала, уметь читать карты и схемы, уметь решать задачки по экономической географии.

 

ЕГЭ по географии – серьезное испытание, подготовка к которому требует упорной работы. Чтобы проверить свои знания и определить степень готовности к реальному экзамену, предлагаем Вам принять участие в ЕГЭ-Олимпиаде по географии 2015-2016 учебного года! ЕГЭ-олимпиада Центра «СНЕЙЛ» — это не олимпиада в формате ЕГЭ, а ЕГЭ в формате олимпиады.

 

Особенности конкурса:

  • * Задания конкурса носят разноплановый характер: ответы на вопросы теста, анализ цифрового материала, схем. таблиц.
  • * Конкурс развивает УУД: выделение и осознание учащимися того, что усвоено и что еще подлежит усвоению, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, смысловое чтение, построение логической цепи рассуждений, адекватную оценку информации, установления причинно-следственных связей.
зимой

11 - 12 февраля
2016 года

Итоги подведены

География

9-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
2 дня
Итоги
14.03.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 9 — 10 февраля 2016 года

Уважаемые участники IV Международной ЕГЭ-олимпиады. География! Итоги олимпиады по географии подведены, и мы спешим поздравить победителей! В мероприятии приняли участие 45 человек, 3 из которых стали победителями и лауреатами. Поздравляем! 

Вот и завершилась олимпиада ЕГЭ по географии. Для кого-то это была репетиция перед сдачей экзамена, кто-то проверил свои знания. Хочется отметить, что большинство из Вас с тестовыми вопросами справились неплохо. Можно посоветовать внимательнее читать задание. В своих работах вы сами писали, что наибольшие затруднения вызвали задания, где надо дать развернутый ответ. Очень много расплывчатых ответов. А отвечать надо конкретно и четко. Надеемся, что участие в олимпиаде может вам лучше подготовится к экзамену. А если выявились вопросы, которые вызывают у вас затруднения, то есть время, чтобы в них разобраться. Удачи вам!

Победителии лауреаты

9 класс

Победитель Григорьева Кристина, МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 9 класс

Лауреат Кубанцева Евгения, МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 9 класс

10 – 11 класс

Победитель Мусаретова Алина, МБОУ «Туринская СШ», Россия, Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, 10 класс



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть