Главная > Итоги > Международный марафон знаний «Русский язык»

Международный марафон знаний «Русский язык»

зимой

27 января - 2 февраля
2016 года

Русский язык

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Сколько тонкостей, сколько нюансов скрывается в русском языке! Русский язык является одним из самых сложных, но в то же время очень богатых языков в мире.

 

Вы только начинаете свое путешествие по стране русского языка, и на своем пути Вы встретите фонетику, орфографию, лексику и грамматику. Выполняя задания, Вы покажете своё умение работать с различными словарями, вспомните правила русского языка, узнаете, что такое акростих и попробуете сочинить его сами и многое другое.

 

В этом году марафон знаний «Русский язык» стартует одиннадцатый раз! Приглашаем принять участие в 2015-2016 учебном году!

 

Особенности марафона:

  • * Марафон проводится по возрастным категориям: 1-2 классы, 3-4 классы.
  • * Марафон создает условия для соревновательной деятельности.
  • * Марафон развивает УУД: осознанное и произвольное построение речевого высказывания в устной и письменной форме, доказательство, эффективное представление результатов своей деятельности.
зимой

27 января - 2 февраля
2016 года

Итоги подведены

Русский язык

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
1.03.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 27 января — 2 февраля 2016 года.

27 января — 2 февраля

Источник: http://nic-snail.ru/awards/1792671
Центр «Снейл» — Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.
27 января — 2 февраля

Источник: http://nic-snail.ru/awards/1792671
Центр «Снейл» — Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.

Вот и закончился XI  Международный марафон знаний «Русский язык». В марафоне приняли участие 465 участников, среди которых 63 – стали победителями и лауреатами. Поздравляем вас!

Ребята успешно справились с предложенными заданиями и показали отличные знания в разных областях русского языка, великолепную эрудицию, творчество.

Хочется поблагодарить всех участников марафона. И даже если у вас не всё получилось так, как вам хотелось, не огорчайтесь! Участвуя в марафоне, вы получили огромный опыт, знания в области русского языка, которые вам обязательно пригодятся в дальнейшем. До новых встреч!

Победители и лауреаты

12классы

I место Саакян София, ГБОУ СОШ № 1248, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Некрасова Полина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

II место Левакова Анастасия, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 2 класс

II место Букина Виктория, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 2 класс

II место Башкиров Матвей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Греков Савелий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Бронникова Виктория, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

II место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

II место Фомин Владислав, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Громыко Ангелина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

II место Кириленко Алиса, МБОУ Лицей № 1, Россия, Московская область, г. Ступино, 2 класс

II место Димов Александр, МБОУ СОШ № 8, Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

III место Чумаков Артём, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

III место Кирющенков Егор, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

III место Чураков Максим, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 1 класс

III место Хмельницкий Ренат, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Литвиненко Елизавета, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 1 класс

III место Суцис Матвей, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место Меренкова Таисия, МАОУ «СОШ № 151 с УИОП», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 1 класс

III место Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Гусак Янина, АОУ Лицей № 19, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс

III место Лисивненко Дарья, МАОУ Гимназия № 104 «Классическая гимназия», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Евтихов Роман, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

III место Ершова Марина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Смирнов Роман, АОУ Лицей № 19, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс

Лауреат Желонкина Екатерина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

Лауреат Старцева Светлана, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 2 класс

Лауреат Михалева Лика, МАОУ «СОШ с УИОП № 3», Россия, Пермский край, г. Березники, 2 класс

Лауреат Андреев Павел, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Питерцева Вероника, ГБОУ «СОШ № 160 с УИАЯ», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Кузнецов Иван, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 2 класс

Лауреат Ванюхин Ярослав, МБОУ «Гимназия № 40», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Любимова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Измайлов Никита, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Кислова Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Ширшов Вадим, МБОУ Гимназия № 216 «Дидакт», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс

Лауреат Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Гончарова Ирина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Гайдамакин Максим, МБОУ НОШ № 2, Россия, Пермский край, г. Красновишерск, 1 класс

Лауреат Дубовицкий Владислав, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Красноярский край, Норильский район, п. Снежногорск, 1 класс

Лауреат Зуйков Никита, ГБОУ «Гимназия № 1507»/ ОШО № 865, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Протасов Максим, МБОУ «СОШ № 89», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Илюхин Ростислав, ГБОУ ООШ № 21, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат Евграфов Егор, МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

Лауреат Карандайкин Игорь, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Надеева Виктория, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

Лауреат Ананьева Надежда, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Хубежов Аслан, ГБОУ «Лицей № 1560», Россия, г. Москва, 2 класс

3 – 4 классы

I место Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место Александрова Анастасия, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место Болоцкая Виктория, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место Дулькин Егор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

III место Сомова Анастасия, ГБОУ Образовательный центр на проспекте Вернадского г. Москвы, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Ленивцева Мария, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место Бушуева София, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

III место Слесарева Елизавета, ГБОУ «СОШ № 146», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Харькова Софья, МБОУ ЛСОШ № 2 с УИОП, Россия, Московская область, г. Луховицы, 3 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Абрамова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Куликова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Левин Степан, МБОУ «Лицей № 58», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

Лауреат Чушкина Маргарита, ГБОУ «Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой», Россия, г. Москва, 4 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть