Главная > Итоги > Международный марафон знаний «Математика»

Международный марафон знаний «Математика»

осенью

12 - 18 ноября
2015 года

Математика

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Международный марафон знаний «Математика» ждёт сильнейших! Марафон — это прежде всего готовность участников к активной соревновательной деятельности в ограниченных временных условиях. Соревнуясь друг с другом, ребята должны будут справляться с загадками и головоломками, логическими задачами, ребусами, математическими закономерностями и историями из жизни математиков!

 

Вот уже 10 лет международный марафон знаний «Математика» объединяет всех участников образовательного процесса в стремлении к единой цели. Приглашаем учащихся 2015 – 2016 учебного года принять участие в международном марафоне знаний по математике!

 

Особенности марафона:

  • * Марафон создает условия для соревновательной деятельности.
  • * Марафон развивает следующие умения: сравнение объектов по выделенным признакам, поиск и выделение необходимой информации, построение логической цепи рассуждений.
осенью

12 - 18 ноября
2015 года

Итоги подведены

Математика

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.12.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 12 ноября — 18 ноября 2015 г. 

Поздравляем всех с преодолением XI Международного марафона знаний «Математика»! Все на финише, а значит, пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 999 ребят, 51 из которых стали победителями и лауреатами!

Вы показали свои знания, умения решать задачки и, безусловно, творческие способности. Очень приятно, что творчество проявилось и при решении задач конкурса. Задания конкурса, судя по рефлексиям участников, понравились всем и, не смотря, на затруднения, были познавательными и увлекательными!

Спасибо всем участникам, преодолевшим этот марафон знаний!

Победители и лауреаты

1 – 2 класс

I место Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

I место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Ибатуллина Азалия, МАОУ «Прогимназия № 29», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

II место Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

II место Коршиков Артемий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Шитихина Елизавета, МБОУ «Лицей № 4», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, 2 класс

III место Васильев Егор, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Анисимов Владислав, ГБОУ СОШ № 9, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Надеева Виктория, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 1 класс

III место Щербаков Артем, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Лешин Илья, МБОУ СОШ № 30, Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

III место Савин Даниил, МАОУ «СОШ № 78», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

III место Мордвинцев Максим, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 класс

III место Антонов Виталий, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

Лауреат Екименков Артём, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 2 класс

Лауреат Горохов Павел, МБОУ «СОШ № 135», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Зубков Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Измайлов Никита, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Павлов Иван, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Калабин Дмитрий, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 1 класс

Лауреат Бакулина Виктория, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Пасько Даниил, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Магаданская область, Хасынский район, п. Палатка, 1 класс

Лауреат Анисимова Виктория, МБОУ СОШ № 276, Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 1 класс

Лауреат Кислова Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат  Новикова Евгения, ГБОУ «СОШ № 630», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

3 – 4 класс

I место Ивахненко Станислава, МОУ «Гимназия № 16», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

I место Непшин Егор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

I место Меньщиков Григорий, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 3 класс

II место Сомова Анастасия, Образовательный центр на проспекте Вернадского г. Москвы, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

II место Шитихина Варвара, МБОУ «Лицей № 4», Россия, Республика Мордовия, г. Рузаевка, 3 класс

II место Кузнецов Станислав, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

II место Бочкарёв Глеб, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Кобелева Полина, МБОУ «СОШ № 52», Россия, Тульская область, г. Тула, 3 класс

III место Куликова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место Бауэр Глеб, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

III место Гернер Богдан, МБОУ СОШ № 12 г. Пятигорска, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, 4 класс

III место Конев Олег, МАОУ «Лицей № 62», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Аракелов Дмитрий, МБОУ «Лицей г. Климовска», Россия, Московская область, г. Климовск, 3 класс

III место Покровова Вера, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Белорукова Глафира, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Вылегжанина Валерия, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, г. Зеленоград, 3 класс

Лауреат Аглиуллина Сабина, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 4 класс

Лауреат Киприна Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Кислянников Глеб, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, 3 класс

Лауреат Лукьянова Анастасия, МОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат Дейкова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 4 класс

Лауреат Королькова Дарья, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 38», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Пекшиев Иван, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат  Кузнецов Евгений, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть