Главная > Итоги > Международный Чемпионат дошкольников. Логика NEW!

Международный Чемпионат дошкольников. Логика NEW!

весной

4 - 12 марта
2015 года

Математика

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Логика для дошкольников – это не только знание цифр и букв, логика – это основа интеллекта и рационального мышления.  Что общего у зебры и тельняшки, чем отличаются яблоки и груши? Логика начинается с самых простых вопросов и постепенно приводит нас к сложным доказательствам и теоремам.  Международный Чемпионат дошкольников. Логика поможет оценить знания ребенка, его умение мыслить логически и делать правильные выводы. 

весной

4 - 12 марта
2015 года

Итоги подведены

Математика

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
13.04.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 4 — 12 марта 2015

Уважаемые участники I Международного Чемпионата дошкольников. Логика. Было очень приятно проверять ваши работы, в которых вы решали математические задачи и писали грамотные и правильные решения, нашли тень Кикиморы и собрали сложный пазл. Смогли построить дом с самого начала и верно написать последовательность строительства. Прогулялись по парку развлечений и нарисовали очень яркие, красочные, а, самое главное, с оригинальными и нелогичными ошибками! Такого удовольствия от проверки творческого задания мы уже давно не получали! Спасибо вам за вашу работу, за ваши добрые, искренние и совсем не интернетовские рисунки! До новых встреч!

 

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Козьменко Александра, МБДОУ «Детский сад» п. Котельский, Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Котельский, 5 лет

I место Егорова Полина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

I место Клепукова Кира, МДОУ «Детский сад № 17», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 5 лет

I место Воронцов Евгений, ГБДОУ № 38, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 лет

I место Чевер Андрей, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

I место Иванов Константин, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 5 лет

I место Сараев Степан, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 5 лет

I место Борисов Савелий, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 5 лет

I место Шепелев Евгений, КОУ «Сургутская школа-Детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

I место Ероцкий Алексей, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 7 лет

II место Жучков Тимофей, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 лет

II место Яблокова Эвелина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

II место Алимов Роман, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

II место Грядиль Дмитрий, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

II место Мыхно Карина, МБДОУ «Бобринский Детский сад», Россия, Омская область, Нововаршавский район, с. Бобринка, 6 лет

II место Минниахметова Анна, МБДОУ ЦРР Игринский Детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, 6 лет

II место Зыкова Ксения, МАДОУ «Детство» № 199, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

II место Обершов Антон, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

II место Грисюк Елизавета, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

II место Володин Алексей, КОУ «Сургутская школа — Детский сад для обучающихся с ОВЗ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

II место Декшинаев Динислам, КОУ «Сургутская школа — Детский сад для обучающихся с ОВЗ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

II место Антипин Илья, МАДОУ № 1, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

III место Лазебник Аделина, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 0 класс

III место Лысенко Александр, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 0 класс

III место Пашина Таня, АДОУ «Северо-Плетневский Детский сад «Солнышко» ЮМР», Россия, Тюменская область, Юргинский район, с. Северо-Плетнево, 6 лет

III место Байдраков Сергей, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 7 лет

III место Пекарская Каролина, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

III место Шушлебина Алиса, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

III место Нижник Елизавета, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

III место Садилова Анна, Дошкольная прогимназия им. Салахова «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 0 класс

III место Кузнецова Ксения, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

III место Батрим Арина, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

III место Сорокина Полина, Дошкольная прогимназия им. Салахова «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 0 класс

III место Сорокин Арсений, МКДОУ д/с № 14 «Аленка», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

III место Михайлова Дарья, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

III место Григорьева Наталья, Детский сад кратковременного пребывания при МБОУ «Икковская ООШ», Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Икково, 6 лет

III место Турбаба Вадим, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 лет

III место Маркелов Захар, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 7 лет

III место Полукеев Максим, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

III место Агеев Михаил, ГБОУ СОШ № 641 им. С. Есенина, Россия, г. Москва, 0 класс

III место Исмагилова Карина, МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, 6 лет

III место Крылов Кирилл, ГБОУ Школа № 2065 Структурное подразделение Детский сад № 2, Россия, Московская область, г. Московский, 6 лет

III место Кузнецова Елена, ЦВС «Академия успеха», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 лет

III место Баранова Александра, МБДОУ «Детский сад № 21», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 6 лет

III место Туркова Лена, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 лет

III место Захаров Тимур, ЦППиР НОУ «Эмпатия», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 лет

III место Григорьева Елизавета, ГБОУ СОШ Гимназия № 1579 дошкольное отделение, Россия, г. Москва, 5 лет

III место Кузьминова Анастасия, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 0 класс

III место Коровкина Алиса, МБДОУ ЦРР Игринский Детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, 6 лет

Лауреат Абрамович Денис, МБДОУ Детский сад № 49, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 6 лет

Лауреат Тулупов Роман, МОАУ Прогимназия, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

Лауреат Соловьев Дмитрий, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2065» Структурное подразделение Детский сад № 7, Россия, г. Москва, 4 года

Лауреат Соболева Галина, МБДОУ «Алиса», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 6 лет

Лауреат Белич Даниил, МАДОУ ЦРР-д/с № 18, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 6 лет

Лауреат Боровых Дарья, ЦВС «Академия успеха», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 лет

Лауреат Кузьменко Софья, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 0 класс

Лауреат Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 50 «Лесная сказка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 5 лет

Лауреат Беленко Софья, ГБОУ СОШ № 684 «Берегиня», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 лет

Лауреат Нестеров Никита, МОУ Школа с. Аксарка, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, 1 класс

Лауреат Холмуродов Матвей, ЦДДОУ «Кленочек», Россия, Московская область, Подольский район, п. Кленово, 6 лет

Лауреат Аракелян Георгий, МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 6 лет

Лауреат Шевелева Софья, ФГКДОУ «Детский сад Шиханского гарнизона» Минобороны России, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 6 лет

Лауреат Зиангиров Аяз, МБДОУ № 18 «Здоровье», Россия, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 5 лет

Лауреат Чеколтан Лиза, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Шульга Тимофей, ГБОУ Гимназия № 1541, Россия, г. Москва, 0 класс

Лауреат Тюркова Софья, МАДОУ Детский сад № 365, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 лет

Лауреат Плетенев Саша, МБДОУ ЦРР Игринский Детский сад № 8, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, 6 лет

Лауреат Филимонова Полина, МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика» г.Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 6 лет

Лауреат Заиц Настя, МБДОУ Детский сад № 33, Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 7 лет

Лауреат Кондаков Влад, МДОУ «ЦРР-Д/с № 127», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Лауреат Тихонков Никита, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 6 лет

Лауреат Царькова Анастасия, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол, 7 лет

Лауреат Бизюкова Мария, МБОУ д/с «Катюша», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 6 лет

Лауреат Классен Виктория, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 лет

Лауреат Комлик Полина, МБДОУ Детский сад № 1, Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Хор, 6 лет

Лауреат Албанов Иван, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 0 класс

Лауреат Подосёнов Ваня, МБДОУ «Детский сад № 34», Россия, Пермский край, г. Кунгур, 5 лет

Лауреат Люкина Эвелина, ЦВС «Академия успеха», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 7 лет

Лауреат Качурина Ева, Индивидуальное обучение, Россия, Томская область, г. Томск, 0 класс

Лауреат Сухарев Рома, МБДОУ № 6 «Улыбка», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 5 лет

Лауреат Беспалова Ольга, Детский сад № 14 «Дубравушка», Россия, Мурманская область, н. п. Высокий, 6 лет

Лауреат Моргунова Карина, МБДОУ Детский сад «Золотой ключик», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, 6 лет

Лауреат Волков Максим, МБДОУ № 17 «Белочка», Россия, ХМАО — Югра, г. Сургут, 5 лет

Лауреат Казанович Юля, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

Поздравляем победителей и лауреатов!



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть