Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку. Страноведение

Международная олимпиада по Английскому языку. Страноведение

зимой

5 - 11 февраля
2015 года

Английский язык

Участники 5-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

В XXI веке мир развивается быстрыми темпами, меняются континенты, государства, города. Чтобы быть в курсе всех мировых новостей, свободно путешествовать в разных частях света, необходимо преодолеть один из самых сложных барьеров — языковой. Поможет в этом знание языка международного общения – английского языка. Проявить свои знания и проверить, насколько они современны, совершить лингвистическое погружение, научиться выполнять оригинальные задания — это шанс стать лучшим среди многих, приобрести новые знания, стать успешным в современном мире!

зимой

5 - 11 февраля
2015 года

Итоги подведены

Английский язык

5-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
11.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 5 — 11 февраля 2015 года.

Уважаемые участники IVМеждународной олимпиады по Английскому языку. Страноведение!

Подошел к концу одна из самых познавательных олимпиад по английскому языку! Благодаря олимпиаде ребята приобщились к культуре стран изучаемого языка, почувствовали себя в роли носителя языка и традиций.

При проверке творческого задания захотелось вновь прочитать книги из детства: Алиса в стране чудес, Том Сойер, Волшебник Страны Оз

Успехов вам в дальнейшем изучении языков!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

5 – 6 класс

I место Григорян София, МБОУ Лицей «Созвездие» № 131, Россия, Самарская область, г. Самара, 6 класс

I место Швалова Полина, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 5 класс

II место Иванова Ирина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 5 класс

II место Воронов Никита, МАОУ ДОД «Дворец творчества» г. Иркутска, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

II место Заболотских Артур, МКОУ ДОД ДДТ Малмыжского района, Россия, Кировская область, г. Малмыж, 6 класс

III место Зотова Полина, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Созвездие» МЭШДОМ, Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

Лауреат Гаркуша Ярослав, МАОУ Гимназия «Мариинская», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 5 класс

Лауреат Попов Иван, МОУ Гимназия № 1 «Юнона», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 5 класс

Лауреат Кобцева Анна, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат Ястребова Евгения, МАОУ Лицей № 77, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 6 класс

Лауреат Вишневский Марк, Физико-математический Лицей, Россия, Ярославская область, Угличский район, г. Углич, 6 класс

Лауреат Серебрякова Анастасия, МОУ СОШ № 7, Россия, Ярославская область, Угличский район, г. Углич, 5 класс

Лауреат Денисова Мария, МБОУ СОШ № 78, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

Лауреат Бережная Анастасия, МКОУ Лицей № 11, Россия, Воронежская область, г. Россошь, 5 класс

Лауреат Канунников Иван, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

Лауреат Лекомцев Михаил, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Потапова Кристина, МКОУ Гаёвская ООШ, Россия, Свердловская область, Ирбитский район, д. Гаёва, 6 класс

 

7 — 9 класс

I место Малюгин Александр, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 8 класс

I место Кирюхина Наталья, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 9 класс

I место Николаева Анна, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

I место Тарареева Дарья, МБОУ Гимназия № 40, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 9 класс

I место Шайхутдинов Булат, МОАУ «Медведевская Гимназия», Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Медведево, 7 класс

I место Поварисова Злата, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

I место Григорчук Арина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

I место Казанцева Дарья, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 9 класс

II место Герасимова Алена, МАОУ Лицей № 77, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 7 класс

II место Долговская Анна, ГБОУ СОШ № 1392, Россия, г. Москва, п. Десеновское, п. Ватутинки-1, 8 класс

II место Верещагина Екатерина, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

II место Алексеевский Савва, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училища Министерства обороны Российской Федерации», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

II место Лазо Константин, ГБОУ «СОШ № 213», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

II место Карахимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

II место Жельвис Дарья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

III место Рогачева Татьяна, МБУ «СОШ № 89», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 7 класс

III место Куликова Элина, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 9 класс

III место Андреева Кристина, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 7 класс

III место Нечаева Полина, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

III место Малинов Степан, МОУ «СОШ № 38», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

III место Матякубов Мухаммет, Специализированная средняя школа № 26 г. Дашогуза, Туркменистан, Дашогузский велаят, Дашогуз район, г. Дашогуз, 8 класс

III место Багаутдинова Динара, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, 9 класс

Лауреат Мироненко Анастасия, МКОУ СОШ № 3 с. Астраханка, Россия, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, 7 класс

Лауреат Дю Хи Док, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

Лауреат Ким Кристина, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

Лауреат Сулейманов Ильяс, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 8 класс

Лауреат Евсеева Анастасия, МОУ «СОШ № 38», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

Лауреат Дьяков Григорий, МОУ Гимназия № 1 «Юнона», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 8 класс

Лауреат Жолобова Дарья, МОУ Гимназия № 1 «Юнона», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 9 класс

Лауреат Майоров Ярослав, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

Лауреат Дёмин Кирилл, МБОУ «СОШ с. Черный Яр», Россия, Астраханская область, Черноярский район, с. Черный Яр, 9 класс

 

10 — 11

I место Полуэктов Владислав, ГБПОУ РО «ВТИТБиД», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 2 курс

II место Любимова Валентина, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

II место Байбакирова Мадина, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж», Россия, Алтайский край, г. Славгород, 4 курс

II место Кривогорницева Екатерина, МАОУ «Лицей № 27», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 10 класс

III место Опалева Вера, ГБОУ РМЭ «Лицей им. М. В. Ломоносова», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 11 класс

III место Козлова Полина, ГБОУ СОШ № 1980, Россия, г. Москва, 10 класс

III место Дадашова Регина, МОУ СОШ № 7, Россия, Ярославская область, Угличский район, г. Углич, 11 класс

Лауреат Топоркова Дарья, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Чеснокова Кристина, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 10 класс

Лауреат Сафронов Владимир, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. г. т. Мурмаши, 10 класс

Лауреат Крашенинникова Евгения, ГБОУ СО ЦПМСС «Ресурс», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 10 класс

Лауреат Сметанина Анна, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Гонцов Александр, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Кирилюк Елизавета, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 10 класс

Лауреат Миронова Полина, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Маслова Екатерина, ГБОУ АО СПО «Астраханский государственный политехнический колледж», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 курс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть