Главная > Итоги > Международная олимпиада по Математике

Международная олимпиада по Математике

зимой

11 - 17 декабря
2014 года

Математика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

11 - 17 декабря
2014 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
16.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 11 — 17 декабря 2014 года.

Добрый день, самые смышлёные из всех смышленых, самые любознательные из всех любознательных, участники  IX  Международной олимпиады по Математике!

Мы провели с вами вместе четыре замечательные математические недели (неделю вы решали задания и три недели мы их проверяли)! Вы считали, рассуждали, чертили, схематически зарисовывали, и все для того, чтобы продолжать учиться! Учиться правильно и последовательно мыслить, быть настойчивым и не сдаваться при малейших (а порой и не малейших) трудностях! Ребята, вы действительно большие молодцы!

Мы получили огромное удовольствие, проверяя ваши работы, в которых было большое количество красивых правильных решений, различных подходов к решению одной и той же задачи, точных грамотных комментариев к задаче, математически полных обоснований выбора! Очень приятно было читать ваши рефлексии, рефлексии думающих, благодарных участников! Ещё раз спасибо за положительные эмоции! Будем продолжать брать «математические крепости»!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 – 3 класс

I место Вуколова Дарья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 3 класс

I место Меньщиков Григорий, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 2 класс

I место Куликова Анастасия, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Астайкина Елена, МАОУ Лицей № 36, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

II место Градинар Дмитрий, МБОУ СОШ № 14 с УИОП, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

II место Иванова Мария, МБОУ СОШ № 14 с УИОП, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

II место Киприна Анастасия, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Злодорева Алина, ГБОУ Гимназия № 1257, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Моругова Анастасия, ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 3 класс

III место Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Шаляпин Иван, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Мерзлякова Мария, МАОУ "Гимназия № 93", Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 3 класс

Лауреат Ходько Софья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 2 класс

Лауреат Ленивцева Мария, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Ситдиков Максимилиан, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Ивахненко Станислава, МОУ «СОШ № 45», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Ерзин Кирилл, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Соколовский Тимур, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

Лауреат Харлап Руслан, ГБОУ СКОШИ IV вида № 5, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Распопов Марк, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 3 класс

Лауреат Постникова Мария, МБОУ СОШ № 14 с УИОП, Россия, Московская область, г. Химки, 3 класс

Лауреат Крылов Максим, ГБОУ Гимназия № 1583, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Чувякова Карина, НОУ СОШ № 40 ОАО «РЖД», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс

 

4 – 5 класс

I место Ангелов Виталий, МБОУ «СОШ № 48», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 5 класс

I место Ипатова Мария, МБОУ «СОШ № 14» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

II место Ковалев Константин, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

III место Селиванова Екатерина Андреевна, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

III место Булмасов Дмитрий, МБОУ СОШ № 1, Россия, Свердловская область, г. Невьянск, 4 класс

Лауреат Слепцов Саша, МОБУ СОШ № 1, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

Лауреат Чупахин Михаил, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

Лауреат Помельцов Валерий, МАОУ Лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 4 класс

Лауреат Абросимова Мария, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 4 класс

Лауреат Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

Лауреат Павлова Анна, ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 5 класс

Лауреат Федорова Нелли, МОБУ СОШ № 1, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

Лауреат Бочарова Ксения, ГБОУ СОШ № 1883 «Бутово», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Спирина Марьяна, МБОУ «Кулаковская СОШ», Россия, Красноярский край, Мотыгинский район, п. Кулаково, 4 класс

 

6 – 7 класс

I место Белый Роман, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 класс

II место Лапшинов Никита, МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 6 класс

II место Язовская Валентина, МКОУ «Поротниковская СОШ», Россия, Томская область, Бакчарский район, с. Поротниково, 6 класс

III место Неклюдов Даниил, МКОУ Круглоподполенская ООШ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольный, 6 класс

III место Вострикова Екатерина, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат Карелин Александр, ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей», Россия, Томская область, г. Томск, 7 класс

Лауреат Шаламов Виктор, ГОУ «Гимназия № 18 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

Лауреат Макаров Константин, МОАУ Гимназия № 8, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 6 класс

Лауреат Клевко Надежда, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

Лауреат Ливенцева Алена, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат Чернова Маргарита, ГОУ «Гимназия № 18 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

 

8 – 9 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Коронотов Сергей, МКУ Худоеланская СОШ, Россия, Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Худоеланское, 8 класс

III место Селивончик Екатерина, ГОУ «Гимназия № 18 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 8 класс

Лауреат Лихачевский Владимир, ГОУ «Гимназия № 18 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 9 класс

Лауреат Кусмаганова Динара, Чермошнянская СШ, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район, с. Чермошнянка, 8 класс

Лауреат Каллистратова Юлия, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 8 класс

Лауреат Пастажьян Дарья, МАОУ Лицей № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

 

10 – 11 класс

Победитель Салищев Евгений, ГАОУ МО СПО «ОГПК», Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 3 курс

Лауреат Воюш Илья, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 11 класс

Лауреат Рымарь Дарья, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 11 класс

Лауреат Белич Станислав, МАОУ Лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 11 класс

Лауреат Сахарова Регина, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть