Главная > Итоги > Международный Чемпионат дошкольников. Физическая культура NEW!

Международный Чемпионат дошкольников. Физическая культура NEW!

зимой

3 - 9 декабря
2014 года

Физическая культура

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

3 - 9 декабря
2014 года

Итоги подведены

Физическая культура

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
8.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 3 — 9 декабря 2014 года.

Пришло время подвести итоги I  Международного Чемпионата дошкольников. Физическая культура!

Выполняя задания чемпионата, участники смогли погрузиться в строгий мир спорта, немного поиграть и вспомнить некоторые правила и снаряды.

Творческое задание было выполнено участниками на высоком уровне. К сожалению, не все участники рисовали «талисман», некоторые рисовали только «символы». Также многие уже известные герои нашли отражения в ваших работах. Но самыми высокими баллами оценивались авторские рисунки, герои которых были оригинальными, интересными и новыми.

Радостно, что Чемпионат стал возможностью провести еще один день в кругу семьи вместе с близкими людьми.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Исполнения желаний!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

Детский сад

I место Дарханова Катя, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

I место Ёлкина Яна, ГБОУ «Школа № 717» (5), Россия, г. Москва, 6 лет

II место Гайворонская Арина, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

II место Топчий Артём, МДОУ № 30 «Радуга», Россия, Московская область, г. Яхрома, 5 лет

II место Блезинг Екатерина, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

II место Демидик Любовь, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Борисов Никита, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

III место Перминова Катя, МДОКУ д/с общеразвивающего вида «Родничок», Россия, Кировская область, п. г. т. Оричи, 6 лет

III место Байборов Денис, МБДОУ ДС № 14, Россия, Томская область, г. Колпашево, 6 лет

III место Конюхова Соня, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

III место Полякова Кристина, МДОУ «Красная шапочка», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 лет

III место Тютина Ульяна, МКДОУ «ЦРР — д/с № 6», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 6 лет

III место Сидоренко Валерия, МАДОУ ДС «Русалочка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 6 лет

III место Сахно София, МАДОУ ДС «Русалочка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 6 лет

III место Сетунов Андрей, МБДОУ детский сад № 66 «Непоседы», Россия, Московская область, г. Мытищи, 6 лет

III место Черневич Илья, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 5 лет

III место Кошилев Илья, МАДОУ ДС КВ «Гнёздышко», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет

III место Зайцев Егор, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 5 лет

III место Повалишев Артем, МДОУ Детский сад № 3 «Сказка» г.о. Власиха, Россия, Московская область, г. о. Власиха, 5 лет

III место Назарова Марина, МБДОУ детский сад № 57 общеразвивающего вида, Россия, Московская область, г. Одинцово, 5 лет

III место Попова Полина, МБДОУ детский сад № 57 общеразвивающего вида, Россия, Московская область, г. Одинцово, 5 лет

III место Пивоварова София, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Кираджен Полина, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

III место Чучалов Даниил, МБДОУ № 39 «Белоснежка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 5 лет

Лауреат Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 5 лет

Лауреат Галимов Денис, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Сорокина Оксана, ФГКДОУ «Детский сад Шиханского гарнизона» Минобороны России, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 5 лет

Лауреат Федотова Софья, ДОУ № 10 г. Красноярск, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 6 лет

Лауреат Ерещенко Александр, МБДОУ «ДС ОВ «Ёлочка» г. Тарко-Сале, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, 6 лет

Лауреат Никитаева Софья, МБДОУ «Д/с № 6» «Родничок», Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 6 лет

Лауреат Кувалдина Валерия, МАДОУ ДС «Русалочка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 6 лет

Лауреат Измайлова Анна, МДОКУ д/с общеразвивающего вида «Родничок», Россия, Кировская область, п. г. т. Оричи, 6 лет

Лауреат Беляев Егор, МАДОУ «Золушка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 6 лет

Лауреат Асаёнок Елизавета, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 лет

Лауреат Захарова София, МБДОУ д/c № 519, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 лет

Лауреат Никишин Павел, МАДОУ ДС КВ «Гнёздышко», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет

Лауреат Кузин Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 5 лет

Лауреат Кондаков Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 5 лет

Лауреат Александровский Саша, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 6 лет

Лауреат Савин Даниил, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 6 лет

Лауреат Катанский Рома, МБДОУ «Детский сад № 1», Россия, Владимирская область, г. Муром, 6 лет

Лауреат Родин Андрей, МБДОУ «Д/с № 6» «Родничок», Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 6 лет

Лауреат Шакиров Дмитрий, МБДОУ «Д/с № 6» «Родничок», Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 7 лет

Лауреат Хабибуллин Амир, МБОУ «Олуязский лицей», Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Олуяз, 6 лет

Лауреат Жолондковский Никита, МБОУ «Теремок», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Новый Порт, 5 лет

Лауреат Орлов Артемий, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 лет

Лауреат Рахматулин Данил, МАДОУ № 14 «Центр развития ребёнка — детский сад», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 лет

Лауреат Волшин Влад, АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад № 188 «Степашка», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 лет

Лауреат Ковалёв Даниил, МБДОУ «Дзержинский детский сад № 1 «Чебурашка», Россия, Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское, 6 лет

Лауреат Никифорова Вероника, МАДОУ ЦРР д-с «Сказка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, 5 лет



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть