Главная > Итоги > Международный конкурс "A Letter to Santa Claus"

Международный конкурс "A Letter to Santa Claus"

осенью

27 ноября - 2 декабря
2014 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

27 ноября - 2 декабря
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
1.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 27 ноября — 2 декабря 2014 года.

Подошел к концу один из самых волшебных конкурсов по английскому языку в Центре Снейл «A Letter to Santa Claus»! Более тысячи участников окунулись в атмосферу Рождества: вспомнили «специальные» рождественские слова, разгадали кроссворды, прочитали интересные истории, смастерили подарки Санта Клаусу и, конечно же, помогли Санте определить, какие дети получат на Рождество подарки, а какие — уголек!

Многие участвовали в конкурсе целыми семьями и выполнение заданий конкурса превратилось в настоящий семейный праздник! Вот, что написал Сапегин Дмитрий, ученик 2 класса «Твоя английская школа» г. Волгоград: «Мы с моим братом Кириллом получили задания конкурса и решили приняться за работу. Конечно, нам помогала мама. Весь вечер мы делали задания конкурса всей семьей!… Мы провели очень замечательно вечер… Мы смеялись, веселились и суетились весь вечер! Самое главное – мы успели все сделать, и все время были вместе. Спасибо за то, что придумали такой замечательный конкурс, из которого у нас получился праздник».

Самым популярным подарком на Рождество оказались домашние животные: котята и щенки! Все участники блестяще справились с заданиями.

Центр Снейл желает всем участникам конкурса, их педагогам и родителям: A Merry Christmas and A Happy New Year!!!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 — 2 класс

I место Шейко Владимир, МОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

II место Усова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1319, Россия, г. Москва, 1 класс

III место Яковлев Слава, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Спас Ольга, МБОУ «Бархатовская СОШ», Россия, Красноярский край, Берёзовский район, с. Бархатово, 2 класс

Лауреат Зубкова Ангелина, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

Лауреат Коротков Матвей, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

Лауреат Попов Никита, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

 

3 – 4 класс

I место Сафронова Ксения, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 3 класс

I место Кравченко Софья, МОБУ СОШ № 35, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 3 класс

II место Воронина Лина Лина, МБОУ СОШ № 1, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 4 класс

II место Макаровский Даниил, МБОУ Приаргунская СОШ, Россия, Забайкальский край, Приаргунский район, п. Приаргунск, 3 класс

III место Крайнова Алена, МАОУ «СОШ № 22», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

III место Горюнова Мария, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, 4 класс

Лауреат Селин Артём, ГБОУ СОШ № 1449, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Егорова Анастасия, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Дронин Егор, МБОУ СОШ № 34, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат Воеводина София, «Хочу в Лондон», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Никитин Данил, МОБУ НОШ № 36 « Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

Лауреат Климов Михаил, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Султанова Дарина, МБОУ «Лянторская СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Лянтор, 3 класс

Лауреат Дутченко Анжелика, МБОУ СОШ № 4, Россия, Ставропольский край, Кировский район, ст. Зольская, 3 класс

Лауреат Бордаков Артем, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Зуккау Яна, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Терентьев Степан, ГУДО Областной Центр Творчества, Республика Беларусь, Могилёвская область, Могилёвский район, г. Могилев, 3 класс

Лауреат Членова Софья, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Лауреат Быстряник Руслан, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

 

5 – 8 класс

I место Михайлова Карина, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 7 класс

II место Рыбин Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1034, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Романова Анастасия, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 5 класс

III место Ильина Софья, МБОУ Гимназия № 7, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 6 класс

III место Ильясова Карина, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 6 класс

III место Уланова Алина, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 7 класс

Лауреат Попов Стас, МБОУ «Гимназия № 22», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 6 класс

Лауреат Мянник Диана, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 5 класс

Лауреат Трейтяк Дмитрий, ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мефодия, Россия, г. Москва, 8 класс

Лауреат Кашанская Вероника, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 6 класс

Лауреат Логуш Екатерина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 6 класс

Лауреат Концевая Вера, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 5 класс

Лауреат Александров Павел, МБОУ «СОШ № 37 им. Г.Г. Новикова», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 7 класс

Лауреат Малахова Елизавета, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

Лауреат Малькина Екатерина, МБОУ Лицей № 10, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 6 класс

 

9 – 11 класс

I место Юсупова Полина, МАОУ СОШ № 67, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 9 класс

II место Заболотная Анна, МБУ «СОШ № 89», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 9 класс

III место Моргунов Максим, МКОУ СОШ № 1 им. А.С. Шелаева, Россия, Калужская область, г. Киров, 11 класс

III место Новикова Ирина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 9 класс

Лауреат Кан Анастасия, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 10 класс

Лауреат Зеленцова Маргарита, МАОУ СОШ № 67, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 10 класс

Лауреат Хрусталева Елизавета, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 9 класс

Лауреат Марков Демид, ГБОУ МООШИ с ПЛП, Россия, Московская область, Щелковский район, п. Монино, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть