Главная > Итоги > Международный конкурс "День Мамы"

Международный конкурс "День Мамы"

осенью

26 ноября - 1 декабря
2014 года

Общепредметный

Участники 4-18 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

26 ноября - 1 декабря
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-18 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
31.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 26 ноября — 1 декабря 2014 года.

Вот и завершился ещё один семейный конкурс Центра «Снейл» – IV Международный конкурс «День Мамы»! Тема конкурса 2014 года была «Целое море цветов…»

Участники конкурса делали открытку-подарок, и в то же время учились использовать различные техники рисования штампиками. Отметим, что задание было у всех одно, но букеты получились уникальными и неповторимыми, очень необычные букеты цветов.

Все вы очень постарались! Волков Александр, 3 класс: «Наша работа напоминала какую-то научную лабораторию! Я «изобрел» новый вид лепестка для цветка и вылепил его из пластилина».

Трудности были… Как же создать шедевр, не прикладывая никаких усилий?

Одним участникам было трудно нарисовать цветок при помощи соломинки, у них никак не получались лучики. У других участников возникли трудности при изготовлении собственного штампика из пластилина. А у кого-то никак не получалось срифмовать строчки – пожелание маме. Но все же участникам удалось преодолеть эти препятствия на своем пути: «я немного потренировалась и все таки смогла справиться с непослушными лучиками…». Участники конкурса придерживались следующей позиции «если нужно сделать что-то приятное маме, никакие трудности меня не остановят. Ведь мама – это тот человек, улыбку которого хочется видеть каждый день».

Итог! Мамы очень обрадовались такому необычному букету, расцеловали и обняли!

Поздравляем победителей и Лауреатов!

 

Детский сад

I место Храмцова Ирина, МАДОУ № 85, Россия, Томская область, г. Томск, 5 лет

I место Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 5 лет

I место Дроздова Диана, МАДОУ № 82 «Гусельки», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 4 года

I место Воробьева Василиса, БДОУ г.Омска «Детский сад № 331», Россия, Омская область, г. Омск, 3 года

II место Антипова Яна, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 лет

II место Ташкинов Максим, МДОУ Култаевский детский сад «Колокольчик», Россия, Пермский край, Пермский район, с. Култаево, 6 лет

II место Швидко Александр, ГБПОУ «Воробьевы горы», Россия, г. Москва, 3 года

II место Ефремова Екатерина, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 0 класс

II место Ермишина Анастасия, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 4 года

II место Мешанков Андрей, ГБОУ Школа № 1288, СП № 11, Россия, г. Москва, 0 класс

II место Орлов Максим, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

II место Питерниекс Валерия, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

II место Хренова Алина, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 4 года

II место Филипенко Илья, МДОУ Култаевский детский сад «Колокольчик», Россия, Пермский край, Пермский район, с. Култаево, 5 лет

II место Петина Ксения, ГБОУ СОШ № 417 СП детский сад № 1498, Россия, г. Москва, 5 лет

II место Лисицкая Светлана, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 5 лет

III место Михайлов Роман, МАДОУ детский сад «Улыбка», Россия, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, 6 лет

III место Батраков Андрей, ДОУ № 19 «Березка», Россия, Ярославская область, Ярославский район, п. Козьмодемьянск, 4 года

III место Никитина Вероника, МКДОУ детский сад с. Рысево, Россия, Иркутская область, Черемховский район, с. Рысево, 6 лет

III место Дьякон Валерия, МБОУ Грузиновская СОШ, Россия, Ростовская область, Морозовский район, х. Грузинов, 5 лет

III место Егорова Полина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

III место Скороходова Ксения, ЦДТТ Советского района г. Волгограда, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 0 класс

III место Шибаева Ангелина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

III место Михуля Софья, МДОАУ «ЦРР-детский сад № 26», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 лет

III место Константинова Соня, МБДОУ «Детский сад № 73», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 лет

III место Гуцул Дарья, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 6 лет

III место Алиновская Нелли, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 0 класс

III место Семёнова Кристина, МБДОУ «Детский сад № 133 «Почемучка», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 года

III место Кучма Кристина, МКДОУ детский сад «Березка», Россия, Иркутская область, г. Вихоревка, 5 лет

III место Шамыкова Кристина, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 5 лет

III место Петрова Екатерина, ГБОУ Школа № 1288, СП № 11, Россия, г. Москва, 0 класс

III место Залесова Александра, МАДОУ № 82 «Гусельки», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 4 года

III место Плетнёв Илья, БОУ ДОД города Омска «Городской детский (юношеский) центр», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

III место Галайда Маша, МБДОУ дс комбинированного вида № 104 «Звоночек», Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 5 лет

III место Абдуллин Амир, МБДОУ ДОД «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 0 класс

III место Алимов Роман, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 4 года

III место Семенов Платон, БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида», Россия, Омская область, г. Омск, 4 года

Лауреат Мирошникова Виктория, МБОУ Грузиновская СОШ, Россия, Ростовская область, Морозовский район, х. Грузинов, 6 лет

Лауреат Кашин Евсей, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск, 5 лет

Лауреат Селиванова Светлана, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 0 класс

Лауреат Таячкова Дарья, МАОУ Аргат-Юльская СОШ, Россия, Томская область, Первомайский район, п. Аргат-Юл, 0 класс

Лауреат Кушикова Валерия, МАДОУ «Радость» д/с № 150, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет

Лауреат Николаев Кирилл, МКДОУ «ЦРР — д/с № 6», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 6 лет

Лауреат Ромащенко Элина, БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Русина София, МБДОУ дс комбинированного вида № 104 «Звоночек», Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 5 лет

Лауреат Егошина Анастасия, ГБОУ СОШ № 417 СП детский сад № 1498, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Гайворонская Арина, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний, 6 лет

Лауреат Яжемчук Артём, БОУ ДОД города Омска «Городской детский (юношеский) центр», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

Лауреат Тишуков Максим, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 0 класс

Лауреат Митрошина Злата, МБДОУ «Большегривский детский сад», Россия, Омская область, Нововаршавский район, р. п. Большегривское, 4 года

Лауреат Думина Виктория, МКДОУ № 181, Россия, Кировская область, г. Киров, 5 лет

Лауреат Чемерзова Анастасия, МАДОУ № 85, Россия, Томская область, г. Томск, 6 лет

Лауреат Рожкова Полина, БДОУ «Детский сад № 183», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Дидык Иван, ГБОУ СОШ № 417 СП детский сад № 1498, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Захарова Валерия, МОУ «Карагалинская СОШ дошкольные группы», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 года

Лауреат Власенко Леонид, МБДОУ «Детский сад № 73», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 лет

Лауреат Сумин Михаил, МАДОУ ДС КВ «Огонек», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 лет

Лауреат Храмов Егор, МБДОУ «Детский сад № 73», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 5 лет

Лауреат Бондаренко Маша, МБДОУ № 264, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 лет

Лауреат Ратушнюк Варфоломей, МБДОУ ДСОВ № 15, Россия, Иркутская область, г. Братск, 4 года

Лауреат Жёлтикова Анна, МАДОУ «Радость» 203, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 5 лет

Лауреат Концыбко Влад, МБДОУ «Детский сад № 55», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 4 года

Лауреат Смирных Линара, МАДОУ № 62, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 4 года

Лауреат Тихомиров Ерофей, МАДОУ № 62, Россия, Свердловская область, г. Кушва, 4 года

Лауреат Бахтияров Амир, ГБОУ СОШ № 417 СП детский сад № 1498, Россия, г. Москва, 5 лет

Лауреат Турицын Даниил, МБДОУ «Детский сад № 2», Россия, Пермский край, г. Оханск, 5 лет

Лауреат Тропин Михаил, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 4 года

Лауреат Маслов Владислав, БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида», Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет

Лауреат Миляков Лёня, МКДОУ д/с № 33, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат Панфилова Виктория, ДОУ № 166 «РЖД», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 4 года

Лауреат Васильев Кирилл, МДОУ Детский сад «Звездочка» № 33, Россия, Ставропольский край, Александровский район, с. Александровское, 4 года

Лауреат Черданцева Наталья, филиал МАДОУ «Детский сад № 70» — «Детский сад № 41», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 6 лет

Лауреат Цихмистрий Оксана, МАОУ «Гимназия № 31» структурное подразделение «Детский сад «Совушка», Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 года

Лауреат Адигамова Ульяна, МДОАУ № 221 «Сказка», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 5 лет

Лауреат Краснов Саша, ГБОУ ООШ № 7, СП, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 6 лет

Лауреат Улиско Варвара, ГДОУ ДС № 22, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 4 года

Лауреат Астахов Александр, БОУ ДОД города Омска «Городской детский (юношеский) центр», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

Лауреат Лопарёва Ирина, БОУ ДОД города Омска «Городской детский (юношеский) центр», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

Лауреат Тулупцева Евдокия, БОУ ДОД города Омска «Городской детский (юношеский) центр», Россия, Омская область, г. Омск, 0 лет

 

1 класс

I место Гужель Василина, МОАУ прогимназия, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

I место Изотеева Ольга, МКОУ СОШ с УИОП пгт. Санчурск, Россия, Кировская область, п. г. т. Санчурск, 1 класс

I место Вешневецкая Анна, МБОУ СОШ № 5, Россия, Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, 1 класс

I место Прозоров Глеб, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

I место Краснова Ульяна, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

I место Соценко Арина, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

I место Королева Даша, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

I место Мыслимов Анатолий, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

II место Старовойтов Алексей, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 1 класс

II место Загорский Арсений, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

II место Осипов Александр, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

II место Тишин Вадим, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 1 класс

II место Хабибуллин Амир, МБОУ «АНОШ № 3», Россия, Республика Татарстан, г. Арск, 1 класс

II место Бударная Екатерина, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

II место Головач Владислав, МКОУ СОШ с. Сергеевка, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка, 1 класс

II место Перебоева Александра, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 1 класс

II место Гурьев Даниил, МБОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 1 класс

III место Власенко Андрей, МБОУ гимназия № 19, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

III место Сокольцов Матвей, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Мальцев Глеб, МАОУ «Артинский лицей», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 1 класс

III место Коляда Тимофей, НОУ «Школа-интернат № 29 ОАО «РЖД», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 1 класс

III место Цапенко Алиса, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Авилочева Полина, МБОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 1 класс

III место Макшанов Мирон, МБОУ гимназия № 19, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

Лауреат Базылева Маргарита, МБОУ «СОШ № 92», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат Зотова Анна, МОБУ СОШ № 5, Россия, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, 1 класс

Лауреат Жилякова Софья, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Васильев Егор, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 класс

Лауреат Астахова Маргарита, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Выдро Варвара, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Кулицкая Юлия, НОУ «Школа-интернат № 29 ОАО «РЖД», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 1 класс

Лауреат Черёмушникова Кристина, БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова», Россия, Омская область, г. Тара, 1 класс

Лауреат Капустина Ульяна, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Смольникова Анна, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

Лауреат Аврам Алиса, МОАУ прогимназия, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 1 класс

Лауреат Ларина Екатерина, МКОУ «Начальная школа-детский сад № 235», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 1 класс

Лауреат Фадеева Марина, МАОУ Северский физико-математический лицей, Россия, Томская область, г. Северск, 1 класс

Лауреат Баруздина Маргарита, ГБОУ «СОШ № 160», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Мордашова Анна, ГБОУ «СОШ № 160», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Уваров Артём, МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», Россия, Республика Хакасия, п. г. т. Усть-Абакан, 1 класс

Лауреат Симсон Елизавета, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 1 класс

Лауреат Иванов Андрей, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 1 класс

Лауреат Зарипов Искандер, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 1 класс

Лауреат Юсупова Амила, ГБОУ СОШ № 1971, Россия, г. Москва, 1 класс

 

2 класс

I место Лихачев Иван, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

I место Мазуренко Татьяна, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 2 класс

I место Набоян Ариана, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 2 класс

I место Ким Ирина, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 2 класс

II место Житкова Софья, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

II место Калташкина Полина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

II место Кряквина Елизавета, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 2 класс

II место Садуллоева София, МБНОУ лицей № 22, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 2 класс

II место Принцева Милиса, МБОУ «СОШ № 6 п. Новый», Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, 2 класс

II место Булатова Полина, МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Гурьевского района, Россия, Кемеровская область, Гурьевский район, п. Раздольный, 2 класс

II место Артюшина Марина, МАОУ СОШ С. Березовка, Россия, Амурская область, Ивановский район, с. Березовка, 2 класс

II место Смолярчук Глеб, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

II место Шмидт Антон, МБОУ СОШ № 76, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

III место Ильина Анастасия, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

III место Упырев Артем, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Маслаков Савелий, МКОУ «СОШ № 85», Россия, Иркутская область, г. Тайшет, 2 класс

III место Малышева Дарья, МКОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 2 класс

III место Евтин Никита, МБОУ «Лицей № 21», Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, 2 класс

III место Шевченко Арина, МБОУ «СОШ № 37», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 2 класс

III место Скорик Стелла, МБОУ Новобатайская СОШ № 9, Россия, Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск, 2 класс

III место Лактичкин Роман, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 2 класс

III место Торобкова Анастасия, МБОУ СОШ № 10, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, 2 класс

III место Лихтенвальд Вера, БОУ «СОШ № 106», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место Востриков Николай, ГКОУ РО школа-интернат V вида, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 2 класс

III место Бахтина Полина, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

III место Смирнова Настя, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Лауреат Миненко Георгий, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 2 класс

Лауреат Еремеева Татьяна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Анисимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 37», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 2 класс

Лауреат Коротаев Егор, МКОУ «СОШ № 85», Россия, Иркутская область, г. Тайшет, 2 класс

Лауреат Кузнецова Дарина, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 2 класс

Лауреат Бабий Артем, МБОУ ДОД «Детский оздоровительно- образовательный (профильный ) центр», Россия, Омская область, Нововаршавский район, р. п. Нововаршавка, 2 класс

Лауреат Мамаева Анна, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Казанцева Алеся, МКОУ «Троицкая СОШ», Россия, Омская область, Омский район, с. Троицкое, 2 класс

Лауреат Николин Анатолий, МАОУ СОШ № 43, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 2 класс

Лауреат Попов Вова, МКОУ «СОШ № 10», Россия, Волгоградская область, г. Михайловка, 2 класс

Лауреат Примак Павел, МБОУ «СОШ № 6 п. Новый», Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, 2 класс

Лауреат Клестова Екатерина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Исупова Ксения, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Филатова Анастасия, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Давыдова Виолетта, МБОУ «СОШ № 59», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Бировчак Елизавета, МАОУ «СОШ № 11», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 2 класс

Лауреат Музипова Суфия, МБОУ «Гимназия № 2 имени Мулланура Вахитова», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 2 класс

Лауреат Пригода Матвей, НОУ СОШ «Гармония-Альфа», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Патрахин Кирилл, МБОУ «СОШ № 92», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 2 класс

Лауреат Серёдкин Данила, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 2 класс

Лауреат Текарев Никита, ГБС(К)ОУ РМ «ССКОШ VIII вида», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат Винокурова Софья, МБОУ СКОШ № 36, Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 2 класс

Лауреат Маштакова Алина, ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

 

3 класс

I место Зинченко Даниил, МБОУ гимназия № 19, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

II место Наймушин Денис, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 3 класс

II место Чернышов Артем, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Вахонин Назар, МОУ «ВССОШ № 3», Россия, Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха, 3 класс

III место Пучков Никита, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Бараш Илья, ГБОУ СОШ № 72, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Кобзева Екатерина, МКОУ «СОШ № 85», Россия, Иркутская область, г. Тайшет, 3 класс

III место Сусоева Ирина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

III место Исаева Алиса, МБОУ СОШ № 76, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

III место Плеханова Нелли, МБУ «СОШ № 40», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс

Лауреат Кокорин Артём, МКОУ «Лузинская СОШ № 2», Россия, Омская область, Омский район, с. Лузино, 3 класс

Лауреат Бузовский Даниил, МАОУ СОШ № 5, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 3 класс

Лауреат Мартынова Алина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Торопова Дарья, МБОУ «COШ № 10», Россия, Мурманская область, г. Апатиты, 3 класс

Лауреат Решетняк Кирилл, МОУ «Гимназия № 31», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Степаньков Михаил, МБОУ СОШ № 76, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Панова Анастасия, МБОУ лицей № 1, Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, 3 класс

Лауреат Петухова Ирина, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 3 класс

Лауреат Ашихмин Илья, МКОУ Гимназия № 259, Россия, Приморский край, г. Фокино, 3 класс

Лауреат Барсуков Роман, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 3 класс

Лауреат Плотникова Вероника, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 3 класс

 

4 класс

I место Арефьева Анастасия, ГОУ ЯО СКОШИ № 8, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

I место Ветошкина Дарина, МОБУ «СОШ № 10», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 4 класс

II место Жеренова Дарья, МОАУ «НОШ № 33», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс

II место Самылова Анастасия, МАОУ «Артинский лицей», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 4 класс

II место Бабаева Наталья, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Бородулина Анастасия, МАОУ «СОШ № 87», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Дмитрук Андрей, МАОУ «СОШ № 87», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Дмитрук Сергей, МАОУ «СОШ № 87», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Зезюля Полина, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Крянга Настя, МБОУ СОШ № 6, Россия, Свердловская область, Пригородный район, п. Новоасбест, 4 класс

III место Ясюк Лера, МОУ СОШ № 23, Россия, Челябинская область, г. Копейск, п.Старокамышинск, 4 класс

III место Александров Илья, МБОУ СОШ № 55, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Карташова Евгения, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Павловская Анна, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 4 класс

Лауреат Уфимцева Ксения, МАОУ ПГО «СОШ № 8», Россия, Свердловская область, г. Полевской, 4 класс

Лауреат Агафонов Иван, МКОУ «Орловская СОШ», Россия, Воронежская область, Хохольский район, п. Орловка, 4 класс

Лауреат Дмитриева Екатерина, МОАУ «НОШ № 33», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс

Лауреат Гончаров Андрей, МОУ СОШ № 23, Россия, Челябинская область, г. Копейск, п.Старокамышинск, 4 класс

Лауреат Горлёнышев Никита, МБОУ СОШ № 1, Россия, Тверская область, г. Кашин, 4 класс

Лауреат Авдеенко Дарья, МБОУ «СОШ № 98», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

Лауреат Баишева Кристина, МОБУ СОШ № 1, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

Лауреат Макаренко Алина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

 

5 – 7 класс

I место Егорышев Даниил, МБОУ «Усть-Сертинская СОШ», Россия, Кемеровская область, Чебулинский район, с. Усть-Серта, 5 класс

II место Качалов Роман, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 5 класс

II место Бахова Вероника, МОУ СОШ № 20, Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Усолье-7, 5 класс

III место Шнайдер Карина, МБОУ СОШ № 16, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

III место Корнеева Елизавета, МБОУ СОШ № 16, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

III место Лысенко Марина, ОГБОУ «Полянская школа-интернат», Россия, Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны, 5 класс

Лауреат Сарыпова Ольга, МБОУ школа-интернат ООО, Россия, Новосибирская область, г. Татарск, 6 класс

Лауреат Жарикова Анна, ГБОУ Лицей № 504, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Мещеряков Макар, МКОУ «СОШ с. Весёлый Яр», Россия, Приморский край, Ольгинский район, п. Ракушка, 6 класс

Лауреат Григорьева Светлана, МБОУ «Икковская ООШ», Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Икково, 5 класс

Лауреат Серикова Владислава, ГБОУ СОШ № 102, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Павлов Павел, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 6 класс

 

8 – 11 класс

I место Рыбакина Елизавета, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

II место Секерина Елизавета, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 10 класс

III место Масалытина Алина, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Капралова Мария, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Анфалова Елена, ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 2 курс

Лауреат Альмешкина Екатерина, МБОУ «Синьяльская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Синьялы, 8 класс

Лауреат Борисов Дмитрий, МБОУ «Высокогорская СОШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, 8 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть