Главная > Итоги > Международная олимпиада по Биологии "Человек"

Международная олимпиада по Биологии "Человек"

осенью

19 - 24 ноября
2014 года

Биология

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

19 - 24 ноября
2014 года

Итоги подведены

Биология

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 19 — 24 ноября 2014 года.

Уважаемые участники VIМеждународной олимпиады по Биологии «Человек»!

Выполняя задания олимпиады, вы подошли к анализу информации очень внимательно и добросовестно. Те, кто захотели «копнуть поглубже», а не останавливаться на знаниях учебника, достойны уважения и звания настоящего Исследователя.

Подавляющее количество участников, как наиболее интересное и легкое задание, отметили задание «Миф или правда». Именно это задание большинство участников выполнили правильно.  Практически не вызвало затруднений у участников задание « Фотовопросы».

Наиболее сложными для участников оказались задания, требующие анализировать и синтезировать информацию, проявлять фантазию.

Практически все ребята творчески подошли к заданию «Синонимы». Простым такое задание кажется только на первый взгляд, а при более тщательном рассмотрении можно заметить, что таких пар-синонимов из биологии и повседневной жизни конечное множество.

Но, вы справились с заданиями олимпиады. Поздравляем всех участников и победителей!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

I место Абросимова Мария, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 4 класс

II место Нарижная Анна, МОУ СОШ № 59, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

III место Казбанова Анфиса, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, 2 класс

Лауреат Крашенинина Анна, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Буткеева Юлия, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Самбикина Полина, МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 2 класс

Лауреат Коняева Анастасия, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

Лауреат Гребенюк Екатерина, МБОУ «СОШ № 1 им. В.И. Муравленко», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 4 класс

 

5 –8 класс

I место Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 6 класс

II место Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

II место Гренц Максим, МБОУ «Большереченская СОШ № 1», Россия, Омская область, Большереченский район, п. Большеречье, 8 класс

III место Войлочников Валерий, ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 8 класс

III место Тарасова Александра, МБОУ «Большереченская СОШ № 1», Россия, Омская область, Большереченский район, п. Большеречье, 8 класс

III место Михайлова Карина, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 7 класс

Лауреат Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

Лауреат Емец Яна, МАОУ «СОШ № 40», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 8 класс

Лауреат Чен Мария, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Раменское, 7 класс

Лауреат Башков Максим, МБОУ лицей № 1, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 6 класс

Лауреат Савельева Надежда, МБОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 8 класс

 

9 – 11 класс

I место Манжаев Алексей, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

II место Лукичёва Валерия, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Раменское, 9 класс

II место Зеленкина Ирина, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 11 класс

III место Бухарина Анастасия, МБОУ «Гимназия № 3 в Академгородке», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

III место Грачева Маргарита, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Раменское, 9 класс

III место Квасова Татьяна, МАОУ «СОШ № 40», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 10 класс

Лауреат Киреева Лидия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Московская область, г. Дубна, 11 класс

Лауреат Танаков Валерий, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

Лауреат Даниленко Нина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Ахметова Ксения, МБОУ Гимназия № 7, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

Лауреат Овчинникова Юлия, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Карнаух Евгения, ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14, Россия, г. Москва, 2 курс

Лауреат Цурова Виктория, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

Лауреат Гвоздева Елизавета, МБОУ «СОШ № 127», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 11 класс

Лауреат Иванова Татьяна, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 9 класс

Лауреат Рыбакова Татьяна, ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14, Россия, г. Москва, 2 курс

Лауреат Курилова Екатерина, МБОУ «СОШ № 1 г. Анадыря», Россия, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, 10 класс

Лауреат Гожих Кирилл, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

Лауреат Лухманова Наталья, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

Лауреат Бондарь Евгения, НОУ Учебный центр «Наука-Сервис», Россия, г. Москва, 9 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть