Главная > Итоги > Международный конкурс для детей особой заботы "Отгадай, кто я таков"

Международный конкурс для детей особой заботы "Отгадай, кто я таков"

осенью

19 - 25 сентября
2014 года

Литература

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

19 - 25 сентября
2014 года

Итоги подведены

Литература

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.10.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения конкурса 19 — 25 сентября

Дорогие участники, вот и подошел к концу конкурс «Отгадай, кто я таков»! Участники сошлись на том, что интереснее всего было выполнять творческое задание, посвященное созданию собственного произведения. Многим запомнились задания: «Сказка в числах», «Шифровальщик», «Внимательный читатель» и др. С этими заданиями ребята справились и при этом многие рассказывали о том как они обращались в библиотеку за помощью.

Но были и задания, которые вызвали затруднения у участников конкурса. Таким задание была «Путаница». Не все участники смогли расшифровать произведения и их авторов. «Литературная пародия» тоже вызвала затруднения, не все смогли, вспомнит, что такое аллюзия.

            Ребята, читайте, развивайтесь, становитесь лучше!

1 – 4 класс

I место Аксёнова Анна, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

II место Семьянов Денис, ГОУ ЯО СКОШИ № 8, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

II место Наконечный Антон, ГОУ ЯО СКОШИ № 8, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

II место Горбунов Андрей, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

III место Разгулина Ксения, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Нижегородская область, г. Урень, 2 класс

III место Елгешин Егор, ГОУ ЯО СКОШИ № 8, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

III место Стальская Софья, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Минобразования Чувашии, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

III место Савелова Варвара, МБОУ СОШ № 20, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

III место Горшкова Мария, МКОУ Белоярская специальная (коррекционная) школа — интернат VIII вида, Россия, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, 3 класс

III место Останин Вадим, КОУ «Школа-интернат № 19», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Копылов Дмитрий, ГОУ ЯО СКОШИ № 8, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс

Лауреат Иванова Диана, КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» Минобразования Чувашии, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

Лауреат Коржев Данила, ГБОУ гимназия № 56, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Черепанов Данил, МКОУ СОШ № 4, Россия, Архангельская область, г. Мирный, 3 класс

Лауреат Сатюков Никита, МКОУ СОШ № 4, Россия, Архангельская область, г. Мирный, 3 класс

Лауреат Пулотова Азиза, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Анкипович Евгений, МКОУ Белоярская специальная (коррекционная) школа — интернат VIII вида, Россия, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, 4 класс

Лауреат Юрова Екатерина, МКОУ Белоярская специальная (коррекционная) школа — интернат VIII вида, Россия, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Белый Яр, 4 класс

Лауреат Подкин Сергей, МБОУ «Ленская СОШ», Россия, Пермский край, Кунгурский район, с. Ленск, 2 класс

 

5 – 8 класс

I место Терехова Анжела, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 6 класс

II место Идрисова Полина, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 класс

II место Морозова Оксана, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 класс

III место Глазов Илья, МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

III место Киселев Дмитрий, ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2», Россия, Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, 6 класс

III место Леонов Артём, МБСКОУ № 72, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 5 класс

Лауреат Краснова Зинаида, МКС(К)ОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида, Россия, Нижегородская область, г. Павлово, 8 класс

Лауреат Васечка Дарья, МАОУ «Гимназия им. Д.Н. Лицмана», Россия, Тюменская область, г. Тобольск, 7 класс

Лауреат Колчин Алексей, МОУ Колычёвская С(К)ШИ, Россия, Московская область, Коломенский район, с. Большое Колычёво, 8 класс

 

9 — 11 класс

Победитель Зайцева Мария, ГБОУ ОСОШ № 10 (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид), Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Дресвянников Лев, МБС(К)ОУ «С(К)ОШ V вида», Россия, Пермский край, г. Березники, 9 класс

Лауреат Карабеджанова Диана, ГБОУ ОСОШ № 10 (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид), Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Лебедев Данил, ГБОУ ОСОШ № 10 (для детей с ограниченными возможностями здоровья – I,II,V вид), Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

 

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть