Главная > Итоги > Международный конкурс "Занимательная история"

Международный конкурс "Занимательная история"

осенью

17 - 23 сентября
2014 года

История

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

17 - 23 сентября
2014 года

Итоги подведены

История

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
23.10.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники, конкурс «Занимательная история» подошел к концу!

Вы не только разгадали все исторические загадки, но и нашли ошибки, узнали политических деятелей и составили  ребусы.

В истории много тайн и загадок, много спорных вопросов и неопровержимых фактов. Историю делали и делают люди: правители, ученые, обычные граждане обычного государства. Вы тоже являетесь частью истории!

Вы все стали победителями, потому что стали на один конкурс умнее! Удачи и будущих побед!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 – 4 класс

I место Зырянова Катерина, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

I место Захаров Георгий, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 3 класс

II место Бабкина Полина, МБОУ СОШ № 111, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 2 класс

II место Горячева Виктория, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место  Соколова Вероника, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Алтайский край, г. Яровое, 4 класс

II место Шакиров Эмиль, МБОУ «Гимназия № 122 им. Ж.А. Зайцевой», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Баяндина София, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

III место Бакирова Диана, ГБОУ Гимназия № 1579, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Маскаев Иван, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 4 класс

III место Александров Никита, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 3 класс

III место Ларионов Кирилл, МАОУ Самарский Медико- Технический Лицей, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Бондарь Даниил, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

III место Свистов Виктор, МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП», Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. г. т. Анна, 2 класс

III место Парицкая Варвара, ГБОУ СОШ № 541, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Кручинина Алёна, МБОУ СОШ № 24 с УИОП, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ ШР «СОШ № 1», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

Лауреат Дмитриева Евгения, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 3 класс

Лауреат Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, 2 класс

 

5 – 8 класс

I место Лоскутова Полина, ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ, Россия, Саратовская область, г. Вольск, 6 класс

II место Соловьев Дмитрий, МОУ «Лицей № 9», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

II место Пономарева Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

III место Ерохина Юлия, МОУ «Мальтинская СОШ № 12», Россия, Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, 8 класс

Лауреат Кондаков Илья, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 7 класс

Лауреат Циренщикова Анастасия, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 6 класс

Лауреат Свинарёв Александр, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 класс

 

 

9 – 11 класс

I место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

II место Ибрагимова Эльмира, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

II место Ефанова Анастасия, МБОУ «Моргаушская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, 10 класс

III место Попов Алексей, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К.Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 11 класс

III место Еськин Владимир, БОУ «СОШ № 123 УИОП им. О.И.Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Ковалева Татьяна, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат Гасилина Вера, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 11 класс

Лауреат Андрусенко Мария, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
27.11.2019г.
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть