Вопросы задают здесь.
Главная
>
ТОП-100 координаторов ЦДО «Снейл» 2014-15

 

ТОП-100 координаторов ЦДО «Снейл» за 2014-2015

учебный год

 

 

ФИО координатора

Должность координатора

ОУ координатора

Страна

Субъект

Район

Населенный пункт

Кол-во участников

Рейтинг

1

Лисун Галина Валентиновна

руководитель НОУ

МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова

Россия

Краснодарский край

 

г. Краснодар

485

1

2

Савватеева Наталья Алексеевна

заместитель директора по УВР

МБОУ «Гимназия № 8»

Россия

Иркутская область

 

г. Ангарск

407

2

3

Кулагина Ирина Владимировна

заместитель директора по УВР

НОЧУ Гимназия «СВЕТ»

Россия

 

 

г. Москва

331

3

4

Соломина Екатерина Васильевна

учитель начальных классов

МОУ ИТЛ № 24

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Нерюнгри

319

4

5

Башкова Марина Петровна

заместитель директора по УВР

НОУ «Школа-интернат № 12 ОАО «РЖД»

Россия

Пермский край

 

г. Пермь

285

5

6

Головина Валентина Васильевна

преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ «Гимназия № 24»

Россия

Удмуртская Республика

 

г. Ижевск

278

6

7

Блохина Наталья Юрьевна

заместитель директора по УВР

КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»

Россия

Кировская область

 

г. Кирово-Чепецк

236

7

 

 

8

Геньба Наталия Константиновна

 

Колледж СФБашГУ

Россия

Республика Башкортостан

 

г. Стерлитамак

234

8

9

Проскурина Елена Иннокентьевна

заместитель директора по английскому языку

МБОУ «СОШ № 12 с УИАЯ»

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Мирный

229

9

10

Коваль Юлия Алексеевна

учитель начальных классов

ГБОУ СОШ № 1360

Россия

 

 

г. Москва

227

10

11

Иванова Людмила Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 34

Россия

Ставропольский край

 

г. Ставрополь

222

11

12

Мукаева Саглара Геннадьевна

учитель русского языка

МБОУ «СОШ № 17 им. Д.Н. Кугультинова»

Россия

Республика Калмыкия

 

г. Элиста

219

12

13

Молоткова Анастасия Николаевна

педагог организатор, педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД «ЦТР и ГОШ»

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Олёкминск

217

13

14

Раевская Зинаида Едгаровна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 1

Россия

Московская область

 

г. Красногорск

215

14

15

Кадырова Роза Масгудовна

учитель математики

КОУ «Адаптивная Школа № 6»

Россия

Омская область

 

г. Омск

203

15

16

Гаврилова Любовь Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Лицей № 21»

Россия

Свердловская область

 

г. Первоуральск

200

16

17

Дзюбенко Елена Витальевна

учитель информатики и ИКТ

МБОУ «Лицей № 3»

Россия

Красноярский край

 

г. Норильск

199

17

18

Кузнецова Елена Витальевна

заместитель заведующей по УВР

ГДОУ д/с № 28 «Светлячок»

Россия

Иркутская область

Усольский район

п. Средний

199

17

19

Гонтаренко Елена Анатольевна

методист школы, учитель биологии

ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида»

Россия

Астраханская область

 

г. Астрахань

197

18

20

Прокопова Марина Александровна

педагог дополнительного образования

ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко Профильная Школа информатики

Россия

Оренбургская область

 

г. Оренбург

186

19

21

Петрова Галина Николаевна

заместитель директора

МАОУ «СОШ № 12 с УИОП»

Россия

Республика Башкортостан

 

г. Стерлитамак

178

20

22

Филатова Анна Германовна

учитель английского языка

МБОУ Гимназия № 4

Россия

Астраханская область

 

г. Астрахань

178

20

23

Струков Дмитрий Васильевич

учитель истории и обществознания

МБОУ «Лицей № 1»

Россия

Хабаровский край

 

г. Комсомольск-на-Амуре

178

20

24

Трубчанинова Светлана Сергеевна

заместитель директора по учебной работе

ГОУ «Гимназия № 18 г. Минска»

Республика Беларусь

Минская область

 

г. Минск

177

21

25

Фельк Лилия Ивановна

заместитель директора по учебной работе

ФГКОУ СОШ № 24 МО РФ

Россия

Саратовская область

 

г. Вольск

176

22

26

Удодов Вадим Владимирович

начальник ИВЦ

ФГБОУ ВПО «НИИ» Политехнический колледж г. Норильск

Россия

Красноярский край

 

г. Норильск

170

23

27

Тютрина Юлия Александровна

заместитель директора по ИКТ

МБОУ г. Иркутска СОШ № 23

Россия

Иркутская область

 

г. Иркутск

168

24

28

Зарва Марина Константиновна

старший воспитатель

БДОУ «Детский сад № 128 общеразвивающего вида»

Россия

Омская область

 

г. Омск

167

25

29

Романова Инна Валентиновна

учитель физической культуры

ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ

Россия

 

 

г. Севастополь

165

26

30

Носова Ирина Сергеевна

учитель начальных классов, руководитель МО

МБОУ «Гимназия № 2»

Россия

Брянская область

 

г. Брянск

164

27

31

Кленова Ирина Владимировна

учитель начальных классов

МБУ «СОШ № 89»

Россия

Самарская область

 

г. Тольятти

163

28

32

Чуйкова Елена Валерьевна

учитель английского языка

МБОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина»

Россия

Сахалинская область

 

г. Южно-Сахалинск

161

29

33

Бабайлова Татьяна Валерьевна

учитель информатики

МАОУ «Гимназия № 86»

Россия

Свердловская область

 

г. Нижний Тагил

161

29

34

Бахтарова Марина Владимировна

учитель географии

МАОУ «Гимназия № 3»

Россия

Саратовская область

 

г. Саратов

160

30

35

Лукина Тамара Юрьевна

координатор

НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД»

Россия

Иркутская область

 

г. Слюдянка

159

31

36

Клепукова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

МОУ «Гимназия № 1»

Россия

Тульская область

 

г. Щёкино

156

32

37

Бударина Алсу Ягафаровна

учитель английского языка

МОБУ НОШ № 36 « Надежда»

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Якутск

153

33

38

Альшанская Ольга Петровна

учитель начальных классов

МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1

Россия

Хабаровский край

Хабаровский район

с. Князе-Волконское-1

153

33

39

Малышева Елена Александровна

педагог дополнительного образования

МКОУ СОШ № 1

Россия

Хабаровский край

 

р. п. Охотск

150

34

40

Мальченко Ольга Леонидовна

учитель физической культуры

МАОУ «Лицей № 100»

Россия

Свердловская область

 

г. Екатеринбург

144

35

41

Бурченкова Екатерина Валерьевна

заместитель директора по воспитательной работе

ГБОУ АО СПО «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1

Россия

Астраханская область

 

г. Астрахань

143

36

42

Сверчкова Наталья Михайловна

учитель начальных классов

МАОУ НШ-ДС № 105

Россия

Республика Бурятия

 

г. Улан-Удэ

142

37

43

Кирилюк Ксения Александровна

методист

МБУ «Центр развития образования Усольского района»

Россия

Иркутская область

 

г. Усолье-Сибирское

141

38

44

Егина Анна Львовна

лаборант ИВТ

МБОУ «Гимназия № 1»

Россия

Красноярский край

 

г. Норильск

138

39

45

Полянина Марина Михайловна

учитель немецкого языка

МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»

Россия

ХМАО — Югра

 

г. Сургут

137

40

46

Орех Ирина Радионовна

заведующая отделением и социальный педагог

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

Россия

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

г. Салехард

137

40

47

Жалсанова Наталья Степановна

заместитель директора по информатизации

НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД»

Россия

Республика Бурятия

 

г. Улан-Удэ

137

40

48

Мунжиу Инесса Мухарбиевна

воспитатель

МАДОУ ДС КВ «Огонек»

Россия

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

г. Новый Уренгой

135

41

49

Лихачева Анна Алексеевна

заведующий

МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок» с. Гофицкое

Россия

Ставропольский край

Петровский район

с. Гофицкое

134

42

50

Бобов Максим Александрович

учитель физической культуры

МБОУ «Лицей № 1»

Россия

Красноярский край

 

г. Норильск

133

43

51

Гурьева Марина Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ НОШ г. Ворсма

Россия

Нижегородская область

 

г. Ворсма

131

44

52

Наумова Марина Ивановна

учитель математики

МАОУ Гимназия № 26

Россия

Томская область

 

г. Томск

131

44

53

Новосёлова Светлана Юрьевна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 8 с УИОП»

Россия

Воронежская область

 

г. Воронеж

131

44

54

Гребенщикова Марина Александровна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 1 им. И.В. Королькова

Россия

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

г. Салехард

129

45

55

Семенюк Марина Валентиновна

заместитель директора по УВР

МАОУ «Гимназия № 33»

Россия

Республика Бурятия

 

г. Улан-Удэ

128

46

56

Шарова Любовь Степановна

лаборант

МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева»

Россия

Иркутская область

 

г. Братск

126

47

57

Давлетшина Гульназ Хайдаргалиевна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 5»

Россия

ХМАО — Югра

 

г. Сургут

126

47

58

Осташенко Наталья Владимировна

учитель географии

БОУ «СОШ № 54»

Россия

Омская область

 

г. Омск

124

48

59

Бородина Наталия Ивановна

учитель истории и обществознания

МОУ Восточно-Европейский Лицей

Россия

Саратовская область

 

г. Саратов

124

48

60

Тропина Ольга Васильевна

учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 66»

Россия

Свердловская область

 

г. Екатеринбург

124

48

61

Пилипенко Елена Борисовна

учитель ИЗО

НОУ «Школа-интернат № 29 ОАО «РЖД»

Россия

Приморский край

 

г. Уссурийск

123

49

62

Фатеева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 175»

Россия

Новосибирская область

 

г. Новосибирск

123

49

63

Сабитова Наталья Викторовна

заведующий

МБДОУ д/с «Академия детства» д/с № 191

Россия

Свердловская область

 

г. Нижний Тагил

117

50

64

Есаулкова Ольга Васильевна

преподаватель математики, информатики и ИКТ

ООАУ СПО «Старооскольский медицинский колледж»

Россия

Белгородская область

 

г. Старый Оскол

115

51

65

Конина Светлана Геннадьевна

педагог дополнительного образования

ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко Профильная Школа информатики

Россия

Оренбургская область

 

г. Оренбург

115

51

66

Кучина Ирина Александровна

методист

КГБОУ СПО «Норильский техникум промышленных технологий и сервиса»

Россия

Красноярский край

 

г. Норильск

115

51

67

Крылова Наталия Валериановна

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 12 с УИАЯ»

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Мирный

115

51

68

Гармаш Наталья Борисовна

учитель физической культуры

МБОУ Гимназия № 33

Россия

Краснодарский край

 

г. Краснодар

114

52

69

Финкельштейн Татьяна Яковлевна

учитель — логопед

МКДОУ детский сад «Березка»

Россия

Иркутская область

 

г. Вихоревка

113

53

70

Морозова Наталья Александровна

учитель русского языка

МБОУ СОШ № 6

Россия

Нижегородская область

 

г. Богородск

113

53

71

Мосина Ирина Георгиевна

учитель математики

МОАУ «Лицей № 6» им. З.Г. Серазетдиновой

Россия

Оренбургская область

 

г. Оренбург

111

54

72

Филиппова Елена Владимировна

учитель начальных классов

МКОУ «СОШ № 85»

Россия

Иркутская область

 

г. Тайшет

111

54

73

Тимошенко Жанна Алексеевна

преподаватель физической культуры

ГБПОУ РО «ЗернПК»

Россия

Ростовская область

 

г. Зерноград

110

55

74

Шепоренко Лариса Георгиевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 207

Россия

Новосибирская область

 

г. Новосибирск

110

55

75

Максимова Александра Владимировна

учитель начальных классов

ГБОУ СОШ № 1221 с углублённым изучением немецкого языка

Россия

 

 

г. Москва

108

56

76

Власова Александра Вячеславовона

учитель истории

МБОУ «Гимназия № 44»

Россия

Ивановская область

 

г. Иваново

108

56

77

Гришкина Лилия Михайловна

учитель математики

МБОУ СОШ № 141

Россия

Красноярский край

 

г. Красноярск

108

56

78

Белых Ольга Валентиновна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 4 с УИОП

Россия

Томская область

 

г. Стрежевой

107

57

79

Радговская Марина Витальевна

учитель английского языка, воспитатель

СОГБООУСТ «Красноборская санаторно-лесная Школа»

Россия

Смоленская область

 

г. Смоленск

107

57

80

Ковалева Ирина Андреевна

учитель начальных классов

МОБУ «Лицей № 7»

Россия

Ростовская область

 

г. Таганрог

107

57

81

Петс Снежана Анатольевна

учитель физической культуры

МКОУ «СОШ № 19 им. Л.А.Попугаевой

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Удачный

105

58

82

Лобкова Лидия Алексеевна

учитель ангийского языка

МБОУ Гимназия № 5

Россия

Хабаровский край

 

г. Хабаровск

104

59

83

Симонова Елена Олеговна

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 3»

Россия

Приморский край

 

г. Дальнереченск

104

59

84

Рассохина Татьяна Геннадьевна

учитель биологии и химии

МБОУ Гляденская ООШ № 11

Россия

Красноярский край

Шарыповский район

д. Гляден

103

60

85

Станеско Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

МОУ Новощаповская СОШ

Россия

Московская область

 

г. Клин

103

60

86

Воробьева Елена Валерьевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 50

Россия

Забайкальский край

 

г. Чита

102

61

87

Севостьянова Марина Анатольевна

старший воспитатель

МКДОУ «Солнышко»

Россия

Красноярский край

 

г. Кодинск

102

61

88

Брагина Елена Леонтьевна

заместитель директора по инновационной работе

МАОУ Лицей № 7

Россия

Томская область

 

г. Томск

102

61

89

Порошина Евгения Викторовна

учитель информатики

МБОУ СКОШ № 36

Россия

Челябинская область

 

г. Озёрск

102

61

90

Тягунова Наталья Кирилловна

библиотекарь

МАОУ «СОШ № 184 «Новая Школа»

Россия

Свердловская область

 

г. Екатеринбург

100

62

91

Жоламанова Инна Ивановна

учитель физической культуры

МБОУ «Сургутский естественно-научный Лицей»

Россия

ХМАО — Югра

 

г. Сургут

100

62

92

Пономарева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ «СОШ № 63»

Россия

Пермский край

 

г. Пермь

100

62

93

Пахомова Ирина Геннадьевна

учитель испанского и английского языков

МБОУ «СОШ № 1 им. М.П. Кочнева»

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Нерюнгри

99

63

94

Карасева Юлия Александровна

методист

ГБПОУ Московский государственный техникум технологий и права

Россия

 

 

г. Москва

98

64

95

Крылова Татьяна Валерьевна

заместитель директора

ГБОУ СОШ № 657

Россия

 

 

г. Москва

98

64

96

Кальжанова Екатерина Ивановна

координатор

ГБОУ СОШ № 1985

Россия

 

 

г. Москва

97

65

97

Фролкина Ольга Николаевна

исполняющий обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учитель немецкого языка

ГБОУ «СОШ № 72 с УИНЯ»

Россия

 

 

г. Санкт-Петербург

96

66

98

Руденко Нина Митрофановна

учитель английского языка

МБОУ «Сиверская Гимназия»

Россия

Ленинградская область

Гатчинский район

п. Сиверский

96

66

99

Нифонтова Наталья Ивановна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 1 им. В.И. Муравленко»

Россия

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

г. Муравленко

96

66

100

Мамаева Ирина Андреевна

учитель информатики

МБОУ «НОШ № 35»

Россия

ХМАО — Югра

 

г. Сургут

96

66

101

Ефремова Евдокия Семеновна

учитель информатики

МБОУ ВСОШ № 1 им. Г.И. Чиряева

Россия

Республика Саха (Якутия)

 

г. Вилюйск

96

66

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть