19 марта 2014

Центр "Снейл" о выставке "УчСиб-2014"!

13-15 марта 2014 года в г. Новосибирске проходила 22 образовательная выставка "УчСиб-2014". Центр "Снейл" принял в ней активное участие!

Специалисты Центра проводили беспроигрышную лотерею «QR-коды рулят!». Участники не только выигрывали призы (тетради, ручки, футболки), но и узнавали, что такое «QR-код» и как его читать.

За три дня выставки были подарены и отданы в хорошие руки 1000 пакетов с информационными листовками Центра «Снейл».

Специалистами Центра «Снейл» также был проведён мастер-класс «Использование QR-кодов как один из способов организации мотивации на уроке», по итогам которого участники получат сертификаты.

Бессчётное количество людей узнали, что мы, Центр «Снейл», существуем в сети Интернет более 14 лет и проводим замечательные дистанционные мероприятия для детей и педагогов!

Очень приятно было познакомиться с детскими садами и школами Новосибирска, мамами, папами и бабушками наших участников. Не менее приятно было встречать старых друзей, которые участвуют в конкурсах Центра «Снейл» не первый год.

Хочется сказать только:Приятно познакомиться!

 

На выставке  знакомились со всеми и рассказывали о себе:

Нацкевич Юлия, директор Центра «Снейл»

Дерябин Александр, исполнительный директор Центра «Снейл»

Титова Мария, начальник отдела массовых дистанционных конкурсов

Амелицкая Татьяна, специалист отдела дистанционных конкурсов

 

Просмотреть видеоотчёт Вы можете >>>>ЗДЕСЬ!

 Назад к новостям

Присоединяйтесь к нам в telegram!


Мы в соц. сетях