Вопросы задают здесь.
Главная
>
Итоги месяца внутренних конкурсов Центра "Снейл" 2014-2015 учебного года!

 

Итоги внутреннего конкурса Центра "Снейл" 2014-2015 учебного года!

 

 

Учитель месяца/года Центра "Снейл"

п. 10.2 (Условия проведения Акции "Внутренний конкурс ЧОУ "ЦДО "Снейл" в 2014-2015 году"):

 

Победителем становится учитель, подготовивший к участию (и указавший на это в Личном кабинете при загрузке работ участника) в период проведения акции наибольшее количество участников, занявших призовые места в мероприятиях ЦДО "Снейл" с учетом следующих коэффициентов: "I место" и "Победитель" — 7; "II место" — 5; "III место" — 3; "Лауреат" — 1.

 

 

Координатор месяца/года Центра "Снейл"

п. 10.3 (Условия проведения Акции "Внутренний конкурс ЧОУ "ЦДО "Снейл" в 2014-2015 году"):

 

Победителем становится организатор проведения мероприятий ЦДО "Снейл" в образовательном учреждении, привлекший наибольшее количество участников мероприятий ЦДО "Снейл" среди всех организаторов мероприятий в период проведения акции. Количество участников     рассчитывается с учетом следующих коэффициентов по типам мероприятий ЦДО "Снейл":  "Предметные     недели" — 3; "Конкурсы",     "Олимпиады", "Марафоны", "Чемпионаты" — 1; "Спец. конкурсы", "Конкурсы вы рамках тендера "IT-учитель     года" — 0,5; "Конкурсы для всей     семьи" — 0,3.

 

 

Образовательное учреждение месяца/года Центра "Снейл"

п. 10.4 (Условия проведения Акции "Внутренний конкурс ЧОУ "ЦДО "Снейл" в 2014-2015 году"):

 

Победителем определяется по максимальному количеству победителей из данного образовательного учреждения среди всех образовательных учреждений-участников мероприятий ЦДО "Снейл" в период проведения акции с учетом коэффициентов по победителям: "I место" и "Победитель" — 7; "II место" — 5; "III место" — 3; "Лауреат" — 1.

 

 

===============================================================================================================================================

СЕНТЯБРЬ

 

 

Учитель Сентября Центра "Снейл", 2014

Королева Наталья Борисовна, учитель французского языка, ГБОУ СОШ № 1228, г. Москва (I место — 2, III место — 1 ученик).
Кабанова Ольга Ивановна, учитель русского языка, МБСКОУ № 72, г. Челябинск (I место — 1, II место — 2, III место — 1 ученик).

 

 

Координатор Сентября Центра "Снейл", 2014

Савватеева Наталья Алексеевна, заместитель директора по УВР, МБОУ "Гимназия № 8", г. Ангарск, зарегистрировавшая 227 участников (140 баллов).

Филатова Анна Германовна, учитель английского языка, МБОУ Гимназия № 4, г. Астрахань (113 участников, 113 баллов).

Тропина Ольга Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ "СОШ № 66", г. Екатеринбург (124 участника, 92 балла).

 

 

Образовательное учреждение Сентября Центра "Снейл", 2014

МБСКОУ № 72, г. Челябинск ( I место — 2, II место — 3, III место — 1 учащийся).

 

 

Регион Сентября Центра "Снейл", 2014

Свердловская область, 788 участников.

 

 

 

===============================================================================================================================================

ОКТЯБРЬ

 

 

Учитель Октября Центра "Снейл", 2014

Королева Наталья Борисовна, учитель французского языка, ГБОУ СОШ № 1228, г. Москва (I место — 5, II место — 1, III место — 5 учеников).

Галяндина Ольга Витальевна, учитель математики, МБОУ «Гимназия № 5», г. Норильск, Красноярский край (I место — 2, III место — 2 ученика).

Сивкова Светлана Геннадьевна, учитель физической культуры, МАОУ СОШ № 41, г. Томск, Томская область (I место — 2, II место — 1 ученик).

 

 

Координатор Октября Центра "Снейл", 2014

Лисун Галина Валентиновна, руководитель научного общества учащихся лицея, МБОУ лицей № 48 имени А.В. Суворова, г. Краснодар, Краснодарский край (238 участников, 238 баллов).

Гребенщикова Марина Александровна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 1 им. И.В. Королькова, г. Салехард, Ямало-ненецкий автономный округ (129 участников, 129 баллов).

Мосина Ирина Георгиевна, учитель математики, МАОУ «Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой», г. Оренбург, Оренбургская область (111 участников, 111 баллов).

 

 

Образовательное учреждение Октября Центра "Снейл", 2014

ГБОУ СОШ № 1228, г. Москва (I место — 5, II место — 1, III место — 5 учеников).

 

 

Регион Октября Центра "Снейл", 2014

Тюменская область, 1023 участника.

 

 

===============================================================================================================================================

НОЯБРЬ

 

 

Учитель Ноября Центра "Снейл", 2014

Клепукова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия № 1», г. Щёкино,  Тульская область (I место — 2, II место — 2, III место — 4, Лауреаты — 5 учеников).

Георгиади Елена Владимировна, учитель начальных классов, МКОУ Гимназия № 259, г. Фокино, Приморский край (I место — 3 ученика).

Есаулкова Ольга Васильевна, преподаватель математики информатики и ИКТ, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, г. Старый Оскол,  Белгородская область (I место — 1, III место — 2, Лауреаты — 4 ученика).

 

 

Координатор Ноября Центра "Снейл", 2014

Коваль Юлия Алексеевна, учитель начальных классов, ГБОУ СОШ № 1360, Россия, г. Москва (227 участника, 227 баллов)

Проскурина Елена Иннокентьевна, замдиректора по английскому языку, МКОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Мирный (159 участников, 159 баллов)

 

 

Образовательное учреждение Ноября Центра "Снейл", 2014

МОУ «Гимназия № 1», г. Щёкино,  Тульская область (I место — 2, II место — 3, III место — 4 учеников, Лауреаты – 8 учеников).

 

 

Регион Ноября Центра "Снейл", 2014

г. Москва, (1638 участников)

 

 

===============================================================================================================================================

ДЕКАБРЬ

 

 

Учитель Декабря Центра "Снейл", 2014

Клепукова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия № 1», г. Щёкино,  Тульская область (I место — 2, II место — 1, III место — 3, Лауреаты – 3 ученика).

Павлова Наталья Александровна, учитель физической культуры,  МБОУ «СОШ № 15»,  г. Муром,  Владимирская область (I место — 2, II место — 1, III место — 3, Лауреаты – 3 ученика).

Ломакина Марина Александровна, инструктор по ФИЗО, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок»,  п. Средний,  Усольский район,  Иркутская область (I место — 1, II место — 1, III место — 3, Лауреаты – 1 ученик).

 

 

Координатор Декабря Центра "Снейл", 2014

Победитель:

Мукаева Саглара Геннадьевна, учитель русского языка,, МБОУ "СОШ № 17 им. Кугультинова Д. Н.", Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, (217 участников)

Лауреаты:

Мальченко Ольга Леонидовна, учитель физкультуры, МАОУ "Лицей № 100", Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, (140 участников)

Кулагина Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР, НОЧУ гимназия "СВЕТ", Россия, г. Москва,  (139 участников)

Кучина Ирина Александровна, методист, КГБОУ СПО "Норильский техникум промышленных технологий и сервиса", Россия, Красноярский край, г. Норильск, (115 участников)

Гаврилова Любовь Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ "Лицей № 21", Россия, Свердловская область, г. Первоуральск, (112 участников)

Трубчанинова Светлана Сергеевна, заместитель директора по учебной работе, Государственное учреждение образования "Гимназия № 18 г. Минска", Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, (109  участников)

Петс Снежана Анатольевна, учитель физкультуры, МКОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой", Россия, Республика Саха (Якутия), г. Удачный, (105 участников)

Воробьева Елена Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 50, Россия, Забайкальский край, г. Чита, (102 участника)

 

 

Образовательное учреждение Декабря Центра "Снейл", 2014

МОУ «Гимназия № 1»,  Россия, Тульская область, г. Щёкино (I место — 4, II место — 3, III место — 3, Лауреаты – 5 учеников).

 

 

Регион Декабря Центра "Снейл", 2014

Тюменская область — 1078 участников.

 

 

===============================================================================================================================================

ЯНВАРЬ

 

 

Учитель Января Центра "Снейл", 2015

Клепукова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия № 1», г. Щёкино,  Тульская область (I место — 3, III место — 1, Лауреаты – 2 ученика).

Титова Лилия Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия № 1», г. Щёкино,  Тульская область (I место — 1,  II место — 2, III место — 2, Лауреаты – 2 ученика).

Сухарникова Елизавета Андреевна, учитель английского языка, г. Люберцы,  Московская область (I место — 1,  II место — 1, III место — 2, Лауреаты – 1 ученик).

Кулида Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, г. Краснодар, Краснодарский край (I место — 1,  II место — 1, III место — 2, Лауреаты – 1 ученик).

 

 

Координатор Января Центра "Снейл", 2015

Лисун  Галина Валентиновна, руководитель научного общества учащихся лицея, МБОУ лицей № 48 имени А.В. Суворова, г. Краснодар, Краснодарский край (171 участник)

Сверчкова Наталья Михайловна, учитель начальных классов, МАОУ НШ-ДС № 105, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ (142 участника)

Гришкина Лилия Михайловна, учитель математики, МБОУ СОШ № 141, Россия, Красноярский край, г. Красноярск (101 участник)

 

 

Образовательное учреждение Января Центра "Снейл", 2015

МОУ «Гимназия № 1»,  Россия, Тульская область, г. Щёкино (I место — 5, II место — 2, III место — 4, Лауреаты – 5 учеников).

 

 

Регион Января Центра "Снейл", 2015

г. Москва — более 580 участников.

 

 

===============================================================================================================================================

ФЕВРАЛЬ

 

 

Учитель Февраля Центра "Снейл", 2015

Лукьянова Светлана Васильевна, музыкальный руководитель, МАДОУ ДСКВ № 1 «Сказка», г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (I место — 1, II место — 1, III место — 1, Лауреаты – 6 учеников). 

Ряжских Анжела Анатольевна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 40», г. Иркутск, Иркутская область (I место — 2, II место — 1 ученик).

Муромцева Лидия Владимировна, учитель физической культуры, МОУ «СОШ № 7, г. Коряжма, Архангельская область (II место — 3, III место — 1, Лауреаты – 1 ученик).

 

 

Координатор Февраля  Центра "Снейл", 2015

Раевская Зинаида Едгаровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ  № 1», г. Красногорск, Московская область (148 участников).

Романова Инна Валентиновна, учитель физической культуры, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, г. Севастополь (140 участников).  

Полянина Марина Михайловна, учитель немецкого языка, МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова",  г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (137 участников).

 

 

Образовательное учреждение Февраля  Центра "Снейл", 2015

НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область (I место — 1, II место — 3, III место — 2, Лауреаты – 6 учеников).

 

Регион Февраля Центра "Снейл", 2015

Тюменская область – более 1000 участников

 

 

===============================================================================================================================================

МАРТ

 

 

Учитель Марта Центра "Снейл", 2015

Брежнева Светлана Николаевна, учитель-логопед, Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол (I место — 5, II место — 4, III место — 8, Лауреаты – 4 ученика)

Клепукова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино (I место — 3, III место — 2, Лауреаты – 3 ученика)

Егорова Наталья Владимировна, воспитатель, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза (I место — 1, II место — 3, III место — 1 ученик)

 

 

Координатор Марта  Центра "Снейл", 2015

Тупикина Наталья Викторовна, учитель начальных классов, ФКОУ СОШ г.Чехов-2, Россия, Московская область, Чеховский район, г. Чехов-2 (76 участников)

Геньба Наталия Константиновна, Колледж СФБашГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак (60 участников)

Косарева Юлия Николаевна, преподаватель, АОУ ДОД ДШИ г. Конаково, Россия, Тверская область, г. Конаково (60 участников)

Прокопова Марина Александровна, педагог дополнительного образования, ГБУДОД Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург (60 участников)

 

 

Образовательное учреждение Марта  Центра "Снейл", 2015

Детский сад № 188 ОАО «РЖД», Россия, Красноярский край, г. Боготол(I место — 5, II место — 4, III место — 8, Лауреаты – 4 ученика)

 

 

Регион Марта Центра "Снейл", 2015

Тюменская область – более 450 участников

 

 

 

===============================================================================================================================================

АПРЕЛЬ

 

 

Учитель Апреля Центра "Снейл", 2015

Клепукова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, МДОУ «Детский сад № 17», Россия, Тульская область, г. Щёкино (I место – 2, II место – 2, III место – 3, Лаурет – 3).

Сухарникова Елизавета Андреевна, учитель английского языка, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, Московская область, г. Москва (I место – 3, II место – 1, III место – 1, Лаурет – 5).

 

Федосеева Наталья Борисовна, учитель начальных классов, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар (I место – 1, II место – 1, III место – 4, Лаурет – 3).

 

 

Координатор Апреля Центра "Снейл", 2015

Петрова Галина Николаевна, заместитель директора, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак (178 участников)

Осташенко Наталья Владимировна, учитель географии, БОУ «СОШ № 54», Россия, Омская область, г. Омск (124 участника)

Иванова Людмила Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 34, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь (113 участников)

 

 

Образовательное учреждение Апреля Центра "Снейл", 2015

МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар (I место – 2, II место – 2, III место – 5, Лаурет – 8).

 

 

Регион Апреля Центра "Снейл", 2015

Республика Башкортостан, 1013 участников.

 

 

 

 

===============================================================================================================================================

МАЙ

 

 

Учитель Мая Центра "Снейл", 2015

Буйнова Светлана Ильинична, преподаватель математики и информатики, ГБОУ РМ СПО(ССУЗ) «Саранский медицинский колледж», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск (Победитель — 2, Лауреат – 1).

Геньба Наталия Константиновна, преподаватель русского языка и литературы, Колледж СФБашГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак (I место – 1, Победитель — 1, Лауреат – 1).

 

Колесникова Мария Петровна, преподаватель рисунка, живописи и композиции, МАОУ ДОД «Детская художественная школа», Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск (I место – 1, Победитель — 1, III место – 1, Лауреат – 1).

 

 

Координатор Мая Центра "Снейл", 2015

Башкова Марина Петровна, заместитель директора по УВР, НОУ "Школа-интернат № 12 ОАО «РЖД», Россия, Пермский край, г. Пермь (96 участников).

Крылова Наталия Валериановна, педагог-библиотекарь, МБОУ «СОШ № 12 с УИАЯ», Россия  Республика Саха (Якутия), г. Мирный (62 участника).

 

Малтызова Мария Григорьевна, старший воспитатель ГБОУ, Гимназия № 1579 (дошкольное отделение), Россия, г. Москва (62 участника).

 

 

Образовательное учреждение Мая Центра "Снейл", 2015

Назарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар (Победитель — 4, II место – 2).

 

 

Регион Мая Центра "Снейл", 2015

Московская область, 301 участник.

 

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть