Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по русскому языку "Лабиринт грамотеев" NEW!

Перейти к мероприятиям этого года
весной

20 - 26 марта
2014 года

Итоги подведены

Русский язык

5-6 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.04.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Вот и завершился конкурс "Лабиринт грамотеев". Участники познакомились с основными разделами языкознания, узнали историю русской письменности, научились пользоваться справочной литературой и наверняка убедитесь в том, что наука о языке не только серьезная, но и увлекательная и веселая!

Из 1028 участников победителя и лауреатами стали46 юных грамотеев!

Примерно так выглядел конкурс для вас, дорогие участники:

Шавалиева Сабина, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

«Предложили…

Согласилась.

Посмотрела-удивилась.

Изучила, почитала,

Поискала, полистала…»

Поздравляем победителей и лауреатов!

5 класс

I место Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 5 класс

II место Быханова Екатерина, МКОУ Панинская СОШ, Россия, Воронежская область, Панинский район, р. п. Панино, 5 класс

II место Мартынов Егор, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

III место Бородин Кирилл, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

III место Саврикова Екатерина, СОШ № 9, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 5 класс

III место Шавалиева Сабина, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

III место Гостева Дарья, МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

III место Фейзуллова Динара, МБОУ Лаишевской СОШ, Россия, Ульяновская область, Ленинский район, с. Лаишевка, 5 класс

III место Шаповалова Надежда, СОШ № 9, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 5 класс

III место Слепченкова Елизавета, ГБОУ лицей № 1547, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Терешковец Ирина, МОУ гимназия № 1 Юнона, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 5 класс

III место Жданова Софья, МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Силик Екатерина, МБОУ Маныч-Балабинская ООШ, Россия, Ростовская область, Весёловский район, х. Маныч-Балабинка, 5 класс

Лауреат Макеев Радомир, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

Лауреат Мандиш Богдан, СОШ № 9, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 5 класс

Лауреат Однодворский Александр, СОШ № 9, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 5 класс

Лауреат Суслова Диана, МБОУ «Гимназия № 6», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс

Лауреат Соколова Светлана, МОУ «СОШ № 3 г. Козьмодемьянска», РМЭ, Россия, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, 5 класс

Лауреат Парфианович Вусала, МОУ «Детский дом-школа», Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 5 класс

Лауреат Хафизова Эльвира, МБОУ Лаишевской СОШ, Россия, Ульяновская область, Ленинский район, с. Лаишевка, 5 класс

Лауреат Гатауллина Лилия, МБОУ лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма, 5 класс

Лауреат Петрайтис Даниил, ГБОУ лицей № 1547, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Сучков Илья, ГБОУ лицей № 1547, Россия, г. Москва, 5 класс

Лауреат Швецов Святослав, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Пермский край, г. Пермь, 5 класс

Лауреат Шабанова Полина, МБОУ СОШ № 10, Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 5 класс

Лауреат Латушкина Татьяна, ГБОУ лицей № 1547, Россия, г. Москва, 5 класс

6 класс

I место Сухушина Мария, МАОУ гимназия № 6, Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

I место Савченко Элеонора, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

II место Карпов Глеб, МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

III место Коробкова Анна, МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

III место Квитко Юлия, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, 6 класс

III место Лютиков Арсений, МБОУ ООШ № 12, Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Виноградный, 6 класс

III место Чепель Максим, БОУ СОШ № 122, Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат Харлаева Татьяна, МБОУ СОШ № 16, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 6 класс

Лауреат Зенкина Арина, ГБОУ СОШ № 1747, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Черемисова Елизавета, МКОУ «Кайлинская ООШ», Россия, Омская область, Усть-Ишимский район, с. Кайлы, 6 класс

Лауреат Шнайдер Елена, КГУ «Кокжайыкская средняя школа», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Кокпектинский район, с. Кокжайык, 6 класс

Лауреат Исакова Дарья, ГОБОУ МСКОШИ, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Минькино, 6 класс

Лауреат Шестакова Ксения, МБОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 класс

Лауреат Касторская Алина, ГБОУ СОШ № 1747, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Вахитова Диляра, МБОУ Лаишевской СОШ, Россия, Ульяновская область, Ленинский район, с. Лаишевка, 6 класс

Лауреат Черкасова Наталия, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, 6 класс

Лауреат Ашурова Ксения, ГБОУ СОШ № 1747, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Казарихин Виктор, ГБОУ СОШ № 1747, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Рябинина Анастасия, ГБОУ СОШ № 1747, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Рык Алена, ГОБОУ МСКОШИ, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. Минькино, 6 класс

Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть