Главная > Итоги > Всероссийский конкурс по химии "Химическое созвездие" NEW!

Всероссийский конкурс по химии "Химическое созвездие" NEW!

осенью

12 - 18 сентября
2013 года

Химия

Участники 8-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

12 - 18 сентября
2013 года

Итоги подведены

Химия

8-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
18.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

8-9 класс

I место Дец Елизавета, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

II место Шульга Арина, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

III место Щусь Иван, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Труфманов Николай, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Лойко Анна, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Липенко Анастасия, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Новиков Виктор, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Сердобинцев Сергей, МБОУ "СОШ с.Заветное", Россия, Саратовская область, Энгельсский район, c. Заветное, 9 класс

Лауреат Чехин Дмитрий, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Соломатин Андрей, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Мазур Александр, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Дёмина Арина, МАОУ "Ангарский лицей № 2", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Муминова Мария, МБОУ "Никифоровская СОШ № 2", Россия, Тамбовская область, Никифоровский район, п. Дмитриевка, 9 класс

Лауреат Старцева Анастасия, МОУ "Оболенская СОШ", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 9 класс

Лауреат Мусихин Иван, МКОУ СОШ №24, Россия, Иркутская область, Тайшетский район, п. Юрты, 9 класс

 

10-11 класс

I место Алексеева Татьяна, МБОУ "Никифоровская СОШ № 2", Россия, Тамбовская область, Никифоровский район, п. Дмитриевка, 10 класс

I место Сахапова Мария, МБОУ СОШ №27, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс

II место Перевертайло Алёна, Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

III место Захарова Анастасия, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Чувашская республика, Шумерлинский район, г. Шумерля, 11 класс

III место Кузнецова Дарья, МБОУ Лицей№ 22 "Надежда Сибири", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 11 класс

Лауреат Воложанин Сергей, МБОУ гимназия № 8, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, г. Хабаровск, 11 класс

Лауреат Бородина Мария, Гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс

Лауреат Донченко Ксения, ГБОУ СОШ № 418, Россия, г. Санкт-Петербург, 11 класс

Лауреат Корнеева Татьяна, МОУ "Оболенская СОШ", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 11 класс

Лауреат Ивченко Валерия, КГУ "Средняя школа № 43 им. Г.Мусрепова", Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 11 класс

Лауреат Буланова Ольга, МБОУ "СОШ с. Заветное", Россия, Саратовская область, Энгельсский район, c. Заветное, 11 класс

Лауреат Щербакова Екатерина, МБОУ Павловская СОШ №2, Россия, Воронежская область, Павловский район, г. Павловск, 11 класс

Лауреат Бондарчук Анастасия, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть