Главная > Итоги > Всероссийский турнир Дошкольников

Всероссийский турнир Дошкольников

весной

26 марта - 1 апреля
2014 года

Общепредметный

Участники 5-7 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

26 марта - 1 апреля
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

5-7 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
1.05.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Вот и завершился турнир Дошкольников! Участники преодолели целых 5 уроков, как и в настоящей школе! Дошколята продемонстрировали все свои знания; выполняя задания каждый стал поэтом, изобретателем, путешественником, сказочным актерам и художником!

Вместе с дошкольниками участвуют и их родители, которые с радостью делятся впечатлениями о конкурсе. Вот и мама Смирновой Ярославы (БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск) рассказала о том, «Как это было…»:

«Каждый раз, когда мой ребенок записывается на очередной конкурс, возникают сомнения – стоит ли тратить на это усилия. Ведь столько дел у мамы, да и у ребенка такая нагрузка – все расписано по минутам. Но трудно (да и наверное глупо) отказать ребенку, если он хочет не мультики посмотреть, а сделать что то полезное, посоревноваться и проверить свои силы»

Из 1203 участников победителями и лауреатами стали 116 дошкольников!

Поздравляем с победой и желаем успехов в школе в будущем году!

Поздравляем победителей и лауреатов!

I место Панов Артём, МКДОУ № 29 «Золотая Рыбка», Россия, Красноярский край, г. Железногорск

I место Кемпель Светлана, ГБОУ детский сад 1134, Россия, г. Москва

I место Смирнова Ярослава, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск

I место Косолапов Алёша, МБДОУ «Детский сад № 21», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь

I место Будкин Артем, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

I место Васильева Дарья, МБДОУ д/с № 83, Россия, Приморский край, с. Воздвиженка

I место Кустиков Иван, МДОУ «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри

I место Соценко Арина, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Краснодраский край, г. Краснодар

I место Кулагина Анастасия, Детский сад № 197, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск

I место Борисов Никита, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Лохина Милена, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

I место Корчагина Анастасия, МДОУ д/с № 7, Россия, Иркутская область, Усольский район, д. Буреть

I место Шмаков Владислав, МБДОУ «Ручеек», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

I место Лугуева Диана, МБДОУ «Ручеек», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

I место Можаев Борис, МАОУ Гимназия № 9, школа развития, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

II место Муллакаева Диана, ЧУДО «Городской учебный центр», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

II место Рубан Арина, МБДОУ ЦРР д/с № 4 «Колокольчик», Россия, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п. Хандыга

II место Овчинников Артем, МДОУ «Мишелевский детский сад № 15», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка

II место Зиганшина Алина, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

II место Батранина София, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 38», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

II место Луценко Александр, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

II место Агудалина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 48», Россия, Краснодраский край, г. Краснодар

II место Березин Тимофей, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

II место Гайворонская Арина, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

II место Салахова Ума, МКОУ ДОД районный Детский экологический центр, Россия, Ставропольский край, г. Светлоград

II место Петросян Диана, НОУ «Общеобразовательная средняя (полная) школа «Видергебурт», Россия, Омская область, г. Омск

II место Иванов Дмитрий, ГБОУ ДОД Дом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный», Россия, г. Санкт-Петербург

II место Амосова Екатерина, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

II место Репников Кирилл, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

II место Бадретдинов Азат, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

II место Ластовка Дарья, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

II место Лазебник Аделина, МБОУ лицей № 48, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

II место Сорокин Тимофей, ФГКДОУ «Детский сад Шиханского гарнизона» Минобороны России, Россия, Саратовская область, г. Вольск-18

II место Гулик Елена, МБ ДОУ «Детский сад № 255», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

III место Носова Василиса, НДОУ «Детский сад № 99 ОАО «РЖД», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск

III место Машаров Илья, МБОУ ДОД «Центр детского творчества № 4», Россия, Алтайский край, г. Бийск

III место Козловский Никита, ГБОУ СОШ № 939, Россия, г. Москва

III место Дрозд Артём, МБДОУ ЦРР д/с № 4, Россия, Приморский край, г. Уссурийск

III место Давыденко Матвей, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск

III место Зинченко Никита, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск

III место Михальцов Кирилл, БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Омская область, г. Омск

III место Фефелова Виктория, МБДОУ МО Детский сад № 213, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

III место Камильянов Радмир, ЧУДО «Городской учебный центр», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

III место Малихова Аделя, ЧУДО «Городской учебный центр», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

III место Адиатуллина Самира, ЧУДО «Городской учебный центр», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

III место Моисеев Ваня, ДОУ детский сад № 6, Россия, Томская область, Каргасокский район, п. Средний Васюган

III место Гибадуллин Адель, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

III место Соцкова Арина, «Детский сад № 166 ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная

III место Клинский Данила, МДОУ «Детский сад № 216», Россия, Саратовская область, г. Саратов

III место Васильян Ева, МБДОУ «ДСОВ № 91», Россия, Иркутская область, г. Братск

III место Чижов Сергей, МБДОУ д/с № 83, Россия, Приморский край, с. Воздвиженка

III место Зайцева Ульяна, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 38», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

III место Рахвалов Александр, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 38», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское

III место Сорокина Даша, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

III место Пухаева Анна, ГБОУ прогимназия «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ

III место Кудухова Лаура, ГБОУ прогимназия «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ

III место Новикова Анастасия, ГБОУ № 1959 детский сад «Улыбка», Россия, г. Москва

III место Чекановская Кристина, ГБОУ «Прогимназия № 1642», Россия, г. Москва

III место Ефремова Екатерина, МОУ ДОД Городской Дворец творчества детей и молодёжи, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

III место Позверг Егор, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

III место Диденко Антон, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

III место Мусина Аделина, МБДОУ № 36 «Золотой ключик», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

III место Черных Марина, МКОУ «Петуховская СОШ № 1», Россия, Курганскую область, г. Петухово

III место Кириченко Роман, МБДОУ — детский сад № 456, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург

III место Абдрахманов Амир, МБДОУ ДОД «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск

III место Елькин Илья, МАДОУ «детский сад № 238», Россия, Пермский край, г. Пермь

III место Кузнецов Никита, МДОУ Детский сад, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Богословка

III место Ашкинадзе Тамара, ГБОУ ДС № 2609, Россия, Московская область, г. Москва

III место Шилкова Дарья, МАДОУ ЦРР «ДДС № 16 «Березка», Россия, Пермский край, г. Добрянка

III место Шалимова Полина, МАДОУ ЦРР «ДДС № 16 «Березка», Россия, Пермский край, г. Добрянка

III место Масленченко Юлия, МОУ детский сад комбинированного вида № 307, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

III место Богров Антон, МОУ детский сад комбинированного вида № 307, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

III место Ортяков Юрий, ГБОУ ДОД Дом детского творчества Невского района Санкт-Петербурга «Левобережный», Россия, г. Санкт-Петербург

III место Сенченко Тарас, МАДОУ «Детский сад № 78», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

III место Скорикова Алиса, ГБОУ СОШ № 49, Россия, г. Москва

III место Колеватов Евгений, МБДОУ «Детский сад № 43 «Тюльпанчик», Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск

III место Огородникова Екатерина, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

III место Шайнуров Родион, МБДОУ ДСКВ № 29 «Ёлочка», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск

III место Пешенков Андрей, МОУ ЦРР № 387, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград

Лауреат Морозов Миша, МБДОУ № 35 «Дельфин», Россия, Республика Татарстан, г. Бугульма

Лауреат Конев Дмитрий, МАОУ «Лицей № 38», Россия, Белгородская область, г. Белгород

Лауреат Гурьев Никита, МБДОУ ЦРР «Детский сад № 156», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары

Лауреат Федосеев Никита, ЧУДО «Городской учебный центр», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

Лауреат Латаев Ваня, ДОУ детский сад № 6, Россия, Томская область, Каргасокский район, п. Средний Васюган

Лауреат Суровцева Уля, ДОУ детский сад № 6, Россия, Томская область, Каргасокский район, п. Средний Васюган

Лауреат Душекенов Эден, «Детский сад-школа «Коктобе», Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы

Лауреат Городецкая Валентина, МБДОУ ДС «Брусничка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский

Лауреат Никитина Александра, МБДОУ ДС «Брусничка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский

Лауреат Далхадова Диана, МБДОУ ДС «Брусничка», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский

Лауреат Каширин Артем, МДОУ «Детский сад № 216», Россия, Саратовская область, г. Саратов

Лауреат Дмитриев Тимур, МКДОУ детский сад, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, с. Молька

Лауреат Косицына Ярослава, БДОУ «ДС № 165», Россия, Омская область, г. Омск

Лауреат Новикова Алина, МБДОУ № 20, Россия, Томская область, г. Томск

Лауреат Дарханова Катя, ГДОУ д/с № 28 «Светлячок», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Средний

Лауреат Семенов Дмитрий, МКДОУ д/с № 440, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск

Лауреат Архипов Дмитрий, Дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово

Лауреат Дядичкин Виктор, Дошкольная группа МОУ «Коркатовский лицей», Россия, Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Коркатово

Лауреат Батталов Ильназ, МБОУ ДОД «Дворец школьников», Россия, Республика Татарстан, г. Арск

Лауреат Гущев Роман, БДОУ «Детский сад № 9 г. Тары», Россия, Омская область, г. Тара

Лауреат Козырева Юлия, ГБОУ «Прогимназия № 1642», Россия, г. Москва

Лауреат Поливода Илья, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

Лауреат Артюшенков Максим, ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск

Лауреат Сиваков Владислав, МБДОУ № 15 «Светлячок», Россия, Московская область, г. Коломна

Лауреат Хорунженко Мария, МБДОУ № 6 «Улыбка», Россия, Ростовская область, г. Пролетарск

Лауреат Воробьева Евгения, МКДОУ ДС № 39 «Золотой петушок», Россия, Ставропольский край, Петровский район, с. Гофицкое

Лауреат Мурашкина Зарина, МБОУ «Торханская НШ-ДС» Шумерлинский район, Россия, Чувашская Республика, Шумерлинский район, д. Торханы

Лауреат Ваврищук Александр, МАДОУ «Малыш», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

Лауреат Калустов Кирилл, ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» Начальная школа — детский сад, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п. Новомихайловский

Лауреат Крутько Александр, МАОУ ДОД Дом Детского Творчества, Россия, Ростовская область, г. Таганрог

Лауреат Захарова Алиса, МБДОУ «Ручеек», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

Лауреат Малинкин Саша, ГБОУ СОШ № 49, Россия, г. Москва

Лауреат Асатрян Анжелика, МБДОУ «Ручеек», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

Лауреат Золотухина Диана, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 18 «Сказка», Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Лауреат Лучинина Дарина, МАОУ ДОД ГДТДиМ № 1 ЦДР «Светлячок», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Лауреат Моденов Максим, ГБОУ детский сад № 2604, Россия, г. Москва

Лауреат Бурма Максим, МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 138, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть