Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Заморочки русского языка"

Всероссийский конкурс "Заморочки русского языка"

осенью

12 - 18 сентября
2013 года

Русский язык

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

12 - 18 сентября
2013 года

Итоги подведены

Русский язык

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
18.10.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса
Поздравляем  победителей и лауреатов!

1 класс

I место Азеева Маргарита, БОУ г. Омска "Лицей № 137", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Куянова Екатерина, БОУ г. Омска "Лицей № 137", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

II место Кононенко Алина, МОУ "СОШ № 44", Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов, 1 класс

III место Сорокин Илья, МБОУ СОШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

III место Гуляев Михаил, МБОУ "СОШ № 45", Россия, Калужская область, г. Калуга, 1 класс

III место Янченков Иван, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Адилгереева Камилла, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Денишенко Маргарита, МБОУ "СОШ №3", Россия, Калужская область, г. Обнинск, 1 класс

Лауреат Луценко Вероника, МБОУ прогимназия № 51, Россия, Белгородская область, Белгородский район, г. Белгород, 1 класс

Лауреат Поспеева Мария, МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Кудрик Андрей, МБОУ "Промышленновская СОШ № 56", Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная, 1 класс

Лауреат Дрожакова Дарья, МБОУ "СОШ №45", Россия, Калужская область, г. Калуга, 1 класс

Лауреат Носова Валерия, БОУ г. Омска "Лицей №137", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Парамонов Артем, МБОУ "Промышленновская СОШ № 56", Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Промышленная, 1 класс

Лауреат Шевченко Анна, МБОУ "СОШ № 45", Россия, Калужская область, г. Калуга, 1 класс

Лауреат Гаврилова Анастасия, МОУ "СОШ № 44", Россия, Саратовская область, Саратовский район, г. Саратов, 1 класс

Лауреат Панин Родион, МБОУ «Гимназия № 3 г. Чистополь», Россия, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, 1 класс

Лауреат Новикова Анастасия, МБОУ "СОШ № 74", Россия, Кемеровская область, Кемеровский район, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат Матвиенко Степан, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Мельник Владимир, МБОУ "СОШ № 74", Россия, Кемеровская область, Кемеровский район, г. Кемерово, 1 класс

Лауреат Сенякович Степан, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Цуканова Алина, МБОУ "СОШ" № 84, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 1 класс

Лауреат Десятников Иван, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Калужская область, г. Обнинск, 1 класс

Лауреат Алексашин Александр, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Кокшарова Ксения, МБОУ "СОШ № 45", Россия, Калужская область, г. Калуга, 1 класс

Лауреат Ахмедова Карина, МКОУ "Михайловская ", Россия, Астраханская область, Лиманский район, c. Михайловка, 1 класс

Лауреат Кузьмин Кирилл, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 1 класс

Лауреат Немшилова Виктория, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Калужская область, г. Обнинск, 1 класс

 

2 класс

I место Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Зиновьев Алексей, МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

II место Смирнов Алексей, МОУ СОШ № 78, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, г. Ульяновск, 2 класс

II место Гусев Егор, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

II место Сидоров Максим, МАОУ гимназия № 93 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

III место Широухов Виктор, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место Букловский Андрей, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

III место Селиванов Владимир, МАОУ Лицей № 42, Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, г. Уфа, 2 класс

III место Синельникова Елена, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

III место Самохвалов Андрей, МАОУ "Гимназия № 3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место Букреева Мария, МБОУ "СОШ № 65", Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место Санникова Арина, МАОУ "Гимназия № 8", Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Терентьева Дарья, МАОУ "Гимназия № 4", Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Мерзлякова Мария, МАОУ Гимназия № 93 г. Уфа, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Васильев Александр, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Фисман Елизавета, МБОУ СОШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Сысуева Ирина, МКОУ Гимназия, Россия, Кировская область, Вятско-Полянский район, г. Вятские Поляны, 2 класс

Лауреат Караваева Анна, МОУ Гимназия № 15, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Колупанов Вячеслав, МБОУ СОШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Киселёва Анастасия, МАОУ СОШ № 10, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 2 класс

Лауреат Крюченкова Лидия, МБОУ "СОШ № 74", Россия, Кемеровская область, Кемеровский район, г. Кемерово, 2 класс

Лауреат Пагина Наталья, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

Лауреат Щегольков Иван, МБОУ СОШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Житнухина Ася, МБОУ Гимназия №1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 2 класс

Лауреат Горбачев Павел, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Кемеровская область, Мариинский район, г. Мариинск, 2 класс

Лауреат Усов Арсений, МБОУ Лицей № 21 г. Дзержинска, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 2 класс

Лауреат Коршунова Алина, МКОУ Кармаклинская СОШ, Россия, Новосибирская область, Барабинский район, д. Кармакла, 2 класс

Лауреат Лавров Макар, МАОУ "Гимназия №3", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Неженцева Анастасия, МБОУ СОШ № 23, Россия, Курская область, п. Халино, 2 класс

Лауреат Шахторина Екатерина, МБОУ "СОШ №4", Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 2 класс

Лауреат Угрюмова Любава, ГБОУ "МСОШ с этнокультурным (греческим) компонентом образования № 551", Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Ситникова Василиса, МАОУ "Гимназия № 8", Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Обухов Владислав, МАОУ "Гимназия № 8", Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Кумина Кристина, МАОУ СОШ № 10, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 2 класс

Лауреат Косарев Александр, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Костромская область, г. Шарья, 2 класс

Лауреат Сираев Роберт, Лицей № 2, Россия, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 2 класс

Лауреат Бокарева Екатерина, МАОУ "СОШ № 112 с углубленным изучением информатики", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 2 класс

Лауреат Петренко Мария, МБОУ СОШ № 92, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 2 класс

Лауреат Сыров Александр, МОУ " Кировская начальная общеобразовательная школа", Россия, Московская область, Лотошинский район, п. Кировский, 2 класс

Лауреат Братчиков Илья, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 2 класс

Лауреат Юрьева Ульяна, ГБОУ СОШ № 968, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Карпейчик Артём, МАОУ "Лицей № 3", Россия, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 2 класс

Лауреат Копко Нил, Лицей № 10, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Годловский Никита, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат Ушакова Кристина, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат Поснов Даниил, ГБОУ ООШ № 11, Россия, Самарская область, Волжский район, г. Новокуйбышевск, 2 класс

Лауреат Коротков Егор, МБОУ г.Астрахани "СОШ № 32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Волков Сергей, МОУ Зебляковская СОШ, Россия, Костромская область, Шарьинский район, п. Зебляки, 2 класс

Лауреат Волокитин Кирилл, МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Аникина Ольга, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Кемеровская область, Мариинский район, г. Мариинск, 2 класс

 

3 класс

I место Торгунакова София, МКОУ "СОШ № 2", Россия, Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов, 3 класс

I место Стекольников Антон, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Сергеенко Сергей, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

II место Астраханцев Андрей, МБОУ СОШ № 4, Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, 3 класс

II место Трубникова Ульяна, МОУ Васильчиновская СОШ, Россия, Московская область, Наро-Фоминский район, д. Васильчиново, 3 класс

III место Немцев Андрей, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Кравцов Семен, БОУ г. Омска "Лицей № 137", Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Михайлова Ирина, БОУ г. Омска "Лицей № 137", Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Зуйкова Мария, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

III место Чунжеков Никита, МАОУ СОШ № 67, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс

Лауреат Абдульменова Илюза, МОБУ СОШ села Макан, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, c. Макан, 3 класс

Лауреат Башкеева Лариса, МБОУ СОШ №5, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Безрукавникова Ольга, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Романова Софья, МБОУ СОШ№4, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 3 класс

Лауреат Школа Никита, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Григорьев Юрий, МБОУ г.Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Черных Владимир, МОУ СОШ №9, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, г. Надым, 3 класс

Лауреат Труфина Анастасия, МБОУ "Лицей №2", Россия, Московская область, г. Протвино, 3 класс

Лауреат Погорелов Владислав, Гимназия № 1 им. В.И.Ленина, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Капусткин Антон, МОУ гимназия №12, Россия, Тверская область, г. Тверь, 3 класс

Лауреат Короткова Виктория, МБОУ Начальная школа-детский сад, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 3 класс

Лауреат Руденко София, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Наумов Иван, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ №1, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, 3 класс

Лауреат Писарев Матвей, БОУ г. Омска "Лицей №137", Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Зебрева Алёна, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Костин Артём, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Бакушев Егор, КГУ СОШ №16 г.Сарань, Казахстан, Карагандинская область, г. Сарань, 3 класс

Лауреат Зуева Виктория, МБОУ СОШ№4, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 3 класс

Лауреат Балекова Зарина, МОУ "ООШ с.Каменка", Россия, Саратовская область, Пугачёвский район, c. Каменка, 3 класс

Лауреат Журавлёва Ульяна, МАОУсош № 10, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, 3 класс

Лауреат Иванова Виктория, КДР "Индигус", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

Лауреат Ханагян Меланья, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Афанасьева Анна, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, Щёкинский район, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Ляшко Мария, МБОУ СОШ №92, Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 3 класс

Лауреат Ведерникова Виктория, МБОУ "СОШ № 1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Голованова Александра, МБОУ Лицей № 21 г. Дзержинска, Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 3 класс

Лауреат Ильенко Валерия, МБОУ СОШ № 9, Россия, Краснодарский край, Тимашёвский район, хутор Незаймановский, 3 класс

Лауреат Малинина Вероника, МКОУ "Политехнический лицей", Россия, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, 3 класс

Лауреат Гревцова Анна, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Тарасов Дмитрий, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Сопотова Анна, МБОУ СОШ№4, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 3 класс

Лауреат Киселева Алина, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, Смоленский район, г. Смоленск, 3 класс

Лауреат Ханагян Эдуард, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Гугучкин Никита, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак, 3 класс

Лауреат Гимадеева Альфия, КГУ СОШ №16 г.Сарань, Казахстан, Карагандинская область, г. Сарань, 3 класс

Лауреат Кобзев Паша, МОУ "Оболенская СОШ", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 3 класс

Лауреат Ткачева Ангелина, МБОУ "СОШ №1", Россия, Кемеровская область, г. Мариинск, 3 класс

Лауреат Пегарев Данил, МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных, Россия, Томская область, Томский район, г. Томск, 3 класс

Лауреат Абросимова Мария, МОУ "СОШ № 3", Россия, Саратовская область, Вольский район, г. Вольск, 3 класс

Лауреат Сурнова Кристина, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

Лауреат Лукин Кирилл, МБОУ СОШ № 4, Россия, Мурманская область, г. Полярные Зори, 3 класс

Лауреат Налимова Наталья, МБОУ "СОШ № 47", Россия, Кемеровская область, Новокузнецкий район, г. Новокузнецк, 3 класс

Лауреат Ядыкина Александра, МБОУ СОШ № 4, Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, 3 класс

Лауреат Карождей Ксения, КГУ СОШ №16 г.Сарань, Казахстан, Карагандинская область, г. Сарань, 3 класс

Лауреат Копьёв Максим, МБОУ СОШ № 5, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 3 класс

Лауреат Клочихин Дмитрий, ЦИЭР от А до Я, Россия, г. Москва, 3 класс

 

4 класс

I место Куликова Мария, МОУ СОШ № 2, г. Истра, Московская обл., Россия, Московская область, Истринский район, c. Новопетровское, 4 класс

II место Оксенчук Екатерина, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный Дом детского творчества, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 4 класс

II место Ноговицына Виктория, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный Дом детского творчества, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 4 класс

II место Вишневский Юрий, МКОУ ДОД Усть-Удинский районный Дом детского творчества, Россия, Иркутская область, Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, 4 класс

III место Хажиев Данил, "Перспектива", Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 4 класс

III место Чернявский Егор, МБОУ Гимназия №1, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

III место Маштаков Дмитрий, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4 класс

III место Сторчак Наталья, МБОУ СОШ № 28, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4 класс

Лауреат Кошина Виктория, "МБОУ" СОШ №19, Россия, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, 4 класс

Лауреат Листарова Софья, МБОУ Гимназия №1, Россия, Самарская область, г. Самара, 4 класс

Лауреат Шалашова Мария, МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, Россия, Амурская область, Октябрьский район, c. Екатеринославка, 4 класс

Лауреат Дворецкий Вениамин, МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, Россия, Амурская область, Октябрьский район, c. Екатеринославка, 4 класс

Лауреат Осинный Никита, МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, Россия, Амурская область, Октябрьский район, c. Екатеринославка, 4 класс

Лауреат Покладенко Сергей, МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, Россия, Амурская область, Октябрьский район, c. Екатеринославка, 4 класс

Лауреат Барышева Дарья, МБОУ "СОШ № 7", Россия, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, 4 класс

Лауреат Кочергина Елизавета, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Махмудов Артём, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Косарева Дарья, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Сидоров Алексей, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Помазан Андрей, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Лосенков Даниил, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Пахомов Никита, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Сулейманов Сулейман, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Антипкин Иван, МБОУ г. Астрахани "СОШ №32", Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Рожнов Максим, МБОУ "Ребрихинская СОШ", Россия, Алтайский край, Ребрихинский район, c. Ребриха, 4 класс

Лауреат Попова Елизавета, МБОУ СОШ с. Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области, Россия, Липецкая область, Долгоруковский район, c. Стегаловка, 4 класс

Лауреат Зиганшин Евгений, МБОУ "СОШ № 3", Россия, Калужская область, г. Обнинск, 4 класс

Лауреат Мостовова Анастасия, МБОУ "НОШ № 35", Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургутский район, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Миронов Павел, МОУ гимназия № 13, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Карманова Ольга, МАОУ гимназия № 9, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат  Рыбалко Анна, МОУ СОШ №6, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-На-Амуре, 4 класс

Лауреат Барышникова Лиза, МОУ "Оболенская СОШ", Россия, Московская область, Серпуховский район, г. Протвино, 4 класс

Лауреат Лобанов Марк, Гимназия Одинцовского гуманитарного института, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, 4 класс

Лауреат Румянцева Дарья, Лицей № 14, г. Жуковский, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 4 класс

Лауреат Карабан Александра, МБОУ "Лицей № 17", Россия, Кемеровская область, Кемеровский район, г. Березовский, 4 класс

Лауреат Воропаев Дмитрий, МБОУ СОШ № 33 г. Липецка имени П.Н. Шубина, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-4 классы
11.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть