Главная > Итоги > Всероссийский весенний марафон знаний

Всероссийский весенний марафон знаний

весной

20 - 26 мая
2014 года

Общепредметный

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
весной

20 - 26 мая
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
25.06.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

284 ученика начальной школы решили закончить свой учебный год вместе с Центром «Снейл»! Участники проверили полученные за год знания по разным школьным предметам: Математике, Русскому языку, Окружающему миру, Природоведению, Литературе.

Подводим итог конкурса, и учебного года, словами участника 4 класса МБОУ "СОШ № 1" г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа  - Команяк Александра.

Учебный год уж завершен.

А тут – весенний марафон!!!

Быть может мне принять участье?

И мне вдруг улыбнется счастье?

Вопросы все перечитаю,

Ответы я найти желаю!!!

Энциклопедии открою,

И знания свои утрою.

Желаем всем ученикам хорошего летнего отдыха! До встречи в новом учебном году!

Поздравляем победителей и лауреатов!

1-2 класс

I место Кулакова Ульяна, МБОУ "СОШ № 17", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

II место Еремеев Сергей, МБОУ Лицей № 1 "Классический", Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

III место Лебедев Андрей, МБОУ "НОШ № 41", Россия, Вологодская область, г. Череповец, 1 класс

III место Федотова Василиса, МОУ "Гимназия № 7", Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Здунов Ярослав, Гимназия № 7, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Прещепа Никита, МБОУ "СОШ № 17", Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс

Лауреат Хрусталев Павел, МБОУ СОШ № 1, Россия, Нижегородская область, г. Богородск, 1 класс

Лауреат Беспалова Софья, МБОУ СОШ № 20, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

Лауреат Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, Зеленоград, 1 класс

Лауреат Шеремет Эвелина, БОУ г. Омска "СОШ № 24", Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

3-4 класс

I место Билалова Флюса, МБОУ "Малосуньская СОШ", Россия, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Малая Сунь, 4 класс

II место Юрченко Илья, МАОУ СОШ № 2 УИИЯ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 класс

III место Назарбаева Нуртажи, МАОУ СОШ № 2 УИИЯ, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 класс

III место Игольникова Анжелика, МОАУ "Гимназия № 1 г. Орска", Россия, Оренбургская область, г. Орск, 3 класс

Лауреат Андриенко Дмитрий, Железногорская санаторная школа-интернат, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат Ларин Пётр, МОУ "Гимназия № 1", Россия, Тульская область, г. Щёкино, 3 класс

Лауреат Александрова Ольга, МБОУ "СОШ № 30", Россия, Московская область, г. Балашиха, 4 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть